Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

soHigh написал(а):

Массовый заговор?!)

*Те знаменитые два унитаза и правда существуют... Правда, рядом с ними ещё предостаточно адекватных туалетных кабинок.

Ну а почему адекватные унитазы не снимают)))))и не выкладывают.... Сцуки, завидуют все))) или просто поржать.

0

32

Я теперь только на России 2 ))) счас Плющенко кататься будет....

0

33

а где можно в записи посмотреть соревнования?
очень хочется посмотреть сноубордистов сегодняшних!

0

34

Я сегодня за 2 звонка доехал от румянцево до липецкой. И от липецкой до видного, ч!! До подъезда.
Зелло рация на андроиде рулит.

0

35

МИНЕРВАААА написал(а):

Я теперь только на России 2 ))) счас Плющенко кататься будет....

Хорошо откатался? Я на репе был.

0

36

Хорошо))) я японца , набравшего больше Плющенко баллов пропустила, где бы в повторе посмотреть.
А пара наша вальс в короткой программе откатала необыкновенно!!! Я на эмоциях....

0

37

нашла то, что искала) посмотрела
плющенко даже что-то смотреть не хочется

0

38

А кто нибудь знает правила этого командного турнира в фигурном катании?

0

39

Валентин написал(а):

Я сегодня за 2 звонка доехал от румянцево до липецкой. И от липецкой до видного, ч!! До подъезда.
Зелло рация на андроиде рулит.

Эта какая то соцсеть автолюбителей, которые друг друга подвозят на шару?

Гостья написал(а):

нашла то, что искала) посмотрела
плющенко даже что-то смотреть не хочется

На удивление многим, хорошо откатал... Может его и взяли по блату,но опыта и олимпийского спокойствия у него достаточно. Не известно, как бы молодняк под таким давлением выступил.

0

40

МИНЕРВАААА написал(а):

soHigh написал(а):

    Массовый заговор?!)

    *Те знаменитые два унитаза и правда существуют... Правда, рядом с ними ещё предостаточно адекватных туалетных кабинок.

Ну а почему адекватные унитазы не снимают)))))и не выкладывают.... Сцуки, завидуют все))) или просто поржать.

Подпись автора

    Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

У всех западных журналюг и изданий тренд такой конкретный-обосрать, застроллить олимпиаду, то есть, путена.
Все в этом открыто признаются. Даж многие спортсмены поддаются этому веянию и постят всю ересь, которую находят.

Вот показательный момент:
*Мля, какоето секьюрити на работе отрабатывает, не могу картинку вставить. щяс с телефона попробую

+1

41

soHigh написал(а):

Эта какая то соцсеть автолюбителей, которые друг друга подвозят на шару?

типа того. там куча разных каналов - выбирай и общайся по интересам пока в пробках стоишь.
я так соседа там нашел. он меня и возит сейчас до липецкой, а там коллега забирает.

0

42

soHigh написал(а):

У всех западных журналюг и изданий тренд такой конкретный-обосрать, застроллить олимпиаду, то есть, путена.
Все в этом открыто признаются. Даж многие спортсмены поддаются этому веянию и постят всю ересь, которую находят.

надо было сразу колизей строить, хуля там сочи - мелко.
И всех, кто тролит - супротив голодных медведей выпускать. Это зрелищней было бы.

+3

43

мну не смотрит олипиаду, никогда этого не понимала.

*Валя, а как называется и можно ли туда людям без машины?))

+1

44

Александр, угомонись уже) Есть там и не мало положительных моментов!
Я, как большой любитель спорта, желаю обстрогироваться от всех политических игрищь и наслаждаться спортивной борьбой.

Ну, как минимум, на время игр!

+1

45

soHigh написал(а):

Александр, угомонись уже) Есть там и не мало положительных моментов!
Я, как большой любитель спорта, желаю обстрогироваться от всех политических игрищь и наслаждаться спортивной борьбой.

Ну, как минимум, на время игр!

а где ты увидел негативное отношение в моих словах? я как раз предлагаю всех ворогов олимпиады уничтожать давно испытанными способами - и польза, и народу весело.

хотя я лично, как любитель спорта - больше люблю сам бегать, играть в футбол, делать еще кучу спортивных вещей, нежели наблюдать за другими.
потому присоединюсь к мнению кэт. хотя она по прежнему называет себя мну!

пс. и вопрос необходимости дорогостоящего мероприятия в тяжкие для страны дни я здесь совсем не поднимаю)))

0

46

soHigh написал(а):

Александр, угомонись уже) Есть там и не мало положительных моментов!
Я, как большой любитель спорта, желаю обстрогироваться от всех политических игрищь и наслаждаться спортивной борьбой.

Ну, как минимум, на время игр!

Поддерживаю.

0

47

K@t написал(а):

*Валя, а как называется и можно ли туда людям без машины?))

конечно можно.
скачиваешь приложение Zello рация. ищешь нужный канал и общаешься

0

48

Лероив написал(а):

Поддерживаю.

подхалим!

+1

49

Александр написал(а):

надо было сразу колизей строить, хуля там сочи - мелко.И всех, кто тролит - супротив голодных медведей выпускать. Это зрелищней было бы.

Гггггг  :D

0

50

Александр написал(а):

потому присоединюсь к мнению кэт. хотя она по прежнему называет себя мну!

пс. и вопрос необходимости дорогостоящего мероприятия в тяжкие для страны дни я здесь совсем не поднимаю)))

А шо  тебе мну не нра?)))

во-во-во как будь-то больше девать деньги некуда и спорт к сожалению давно превратился в политику. Разве для того что бы соревновацо нужно супер пупер площадки, не уж то професионалы не смогут нра обычном льде,снеге, горе? Бегают миллионеры по полю толкают мяч...

0

51

K@t написал(а):

во-во-во как будь-то больше девать деньги некуда и спорт к сожалению давно превратился в политику. Разве для того что бы соревновацо нужно супер пупер площадки, не уж то професионалы не смогут нра обычном льде,снеге, горе? Бегают миллионеры по полю толкают мяч...

присоединяюсь молча!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

52

Александр написал(а):

присоединяюсь молча!

Подлиза!!!

+1

53

Лероив написал(а):

Поддерживаю.

Ни к чему это, он пока сам ходит!

0

54

Александр написал(а):

soHigh написал(а):
пс. и вопрос необходимости дорогостоящего мероприятия в тяжкие для страны дни я здесь совсем не поднимаю)))

На этом спасибо)

K@t написал(а):

Александр написал(а):

во-во-во как будь-то больше девать деньги некуда и спорт к сожалению давно превратился в политику. Разве для того что бы соревновацо нужно супер пупер площадки, не уж то професионалы не смогут нра обычном льде,снеге, горе? Бегают миллионеры по полю толкают мяч...

Подпись автора

    made from natural

Вот это выброс хит парада популистских мнений)))
1)Причём тут мяч поле и зимняя олимпиада?!)
2)С чего ты взяла что там необычные лёд, снег и горы? (только не отвечай, что из цены поняла...=) )

0

55

Лероив написал(а):

Подлиза!!!

интеллигент!!!

0

56

McLeod написал(а):

Лероив написал(а):

    Поддерживаю.

Ни к чему это, он пока сам ходит!

Ахахаха, вспомнилась тут одна селегерская поддержка..,)

0

57

soHigh написал(а):

2)С чего ты взяла что там необычные лёд, снег и горы?

материал для строительства сочинских олимпийских гор я еще в 2009-м из Подмосковья на большегрузе тудыть возил!!!

0

58

soHigh написал(а):

Ахахаха, вспомнилась тут одна селегерская поддержка..,)

http://trinixy.ru/pics5/20131121/gifs_13.gif

+1

59

soHigh написал(а):

Вот это выброс хит парада популистских мнений)))
1)Причём тут мяч поле и зимняя олимпиада?!)
2)С чего ты взяла что там необычные лёд, снег и горы? (только не отвечай, что из цены поняла...=) )

Ой у нас второй Миша-Косолапов)))
1) Я во общем о спорте, а не только об олимиаде, ибо я не смотрю спорт мероприятия.
2) Ну как же я передачу смотрела, шо там супер-пупер горка для прыжков, которая пчму-то двигаетцо и стоит ппц деньжищ и ваще все по высшему разряду и новыми технологиям. А по факту, когда мои коллеги ездили на инспекцию смотреть отели, два мес назад, когда дверь в 4* закрываешь, а там стекло внутри шатаецо и менеджеры показывают на котлован и грят тут будет супер-пупер бассейн и т.п. и т.д., ну как-то это не профессионально, а когда еще знаешь сколько денег вбуханно, то ваще печаль. И сколько времени было отведено на все это, а по-факту.

0

60

Александр написал(а):

интеллигент!!!

[взломанный сайт]

0



создать форум