Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

K@t написал(а):

вещал?

мямлил чего-то )

0

302

Он мямля? 0-0  а с виду и не скажешь)))

0

303

Валентин написал(а):

мямлил чего-то )

но но!!

Катя, я звезда Видновского телевидения, участвую в качестве приглашённого эксперта в футбольной передаче "Все грани мяча" http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

304

Лероив написал(а):

но но!!

а чего чем-нибудь не кинул в эксперта от цска? )

0

305

Валентин написал(а):

а чего чем-нибудь не кинул в эксперта от цска? )

Евгенич большой и тяжёлый))

0

306

если вернуться к теме олимпиады - за наших спортсменов, конечно, радостно, ведь каждая медаль это деньги и призы всякие, но опять, как и на спартакиаде недавней, грызет какое-то чувство неловкости за неприличный отрыв от ближайших соперников по кол-ву медалей. Такое впечатление, что никто не приехал (я не смотрю эту олимпиаду по той же причине что и Минерва)

0

307

Лероив написал(а):

эксперт

что про последнюю игру скажешь? пролетели над Парижем?

0

308

Валентин написал(а):

что про последнюю игру скажешь? пролетели над Парижем?

[взломанный сайт]

*кстати, посмотрел эфир в записи (на ютубе выложили) там звук номральный

Отредактировано Лероив (2014-03-13 16:37:49)

0

309

Лероив написал(а):

там звук номральный

ну х.з. может там с оригинала выложили, ты запись на тв как-нибудь посмотри........

0

310

Валентин написал(а):

ну х.з. может там с оригинала выложили, ты запись на тв как-нибудь посмотри........

Не, это не оригинал Евгенич трепетно записывает все эфиры с телека.
А у меня СКТ нашего нету

0

311

хотя наши футболисты и имеют прямое отношение к параолимпийскому движению, но я опять немного про Сочи - где хваленые европейские ценности, друзья? Почему по Евроньюсу в спортивном блоке ни слова не говорят про параолимпиаду? Про гольф говорят, а про неё нет. Ну посрался весь мир с Россией, ок, инвалиды то тут при чем? Т.е. я так понимаю наличие пандусов во всех населенных пунктах страны ещё ни о чем не говорит - если инвалид из России или если он туда поехал на соревнования, то такой инвалид им не нужен незачем тратить на него драгоценный эфир. Лучше поподробнее расскажем про гольф, ведь в него играют только очень обеспеченные люди которые, как известно, очень нуждаются в моральной поддержке со стороны остального нищебродского населения нашей планеты. Тьфу, блеа.

0

312

Конь написал(а):

хотя наши футболисты и имеют прямое отношение к параолимпийскому движению, но я опять немного про Сочи - где хваленые европейские ценности, друзья? Почему по Евроньюсу в спортивном блоке ни слова не говорят про параолимпиаду? Про гольф говорят, а про неё нет. Ну посрался весь мир с Россией, ок, инвалиды то тут при чем? Т.е. я так понимаю наличие пандусов во всех населенных пунктах страны ещё ни о чем не говорит - если инвалид из России или если он туда поехал на соревнования, то такой инвалид им не нужен незачем тратить на него драгоценный эфир. Лучше поподробнее расскажем про гольф, ведь в него играют только очень обеспеченные люди которые, как известно, очень нуждаются в моральной поддержке со стороны остального нищебродского населения нашей планеты. Тьфу, блеа.

Димон, кругом ложь, воровство и предательство. Не на что порядочному человеку опереться. И лишь семья, друзья и алкоголь истинны и непреходящи.

0

313

Лероив написал(а):

Димон, кругом ложь, воровство и предательство. Не на что порядочному человеку опереться. И лишь семья, друзья и алкоголь истинны и непреходящи.

шутки шутками, а только Соловков и подобных им мест скоро не хватит на всех желающих свалить из из этого вертепа.

0

314

Конь написал(а):

шутки шутками, а только Соловков и подобных им мест скоро не хватит на всех желающих свалить из из этого вертепа.

Анклав "Дача Коня" устоит.

0

315

Война. Беру семью и к Коню на дачу. С меня прикрытие с тыла, вилами.
Камни принесу, чтобы кидали туда, куда когдато авто уехало.
Это мой следующий сон.

0

316

Конь написал(а):

за наших спортсменов, конечно, радостно, ведь каждая медаль это деньги и призы всякие, но опять, как и на спартакиаде недавней, грызет какое-то чувство неловкости за неприличный отрыв от ближайших соперников по кол-ву медалей. Такое впечатление, что никто не приехал

Я бы так, не скзал! Наши паролимпийцы как всегда блестнули и выступили на отлисно! (я так считаю). И не мне считать их деньги... (у них у всех - "лошадиный - спорт")

Конь написал(а):

хотя наши футболисты и имеют прямое отношение к параолимпийскому движению, но я опять немного про Сочи - где хваленые европейские ценности, друзья? Почему по Евроньюсу в спортивном блоке ни слова не говорят про параолимпиаду?

а, не пошли бы они все в далёкий путь? Ну, скажем, ближе реке "хуан-хе" или к примемеру в посёлок "нижние шушуки"?)))) А наши футболисты молОдцы! И паролимпицы  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

Конь написал(а):

Т.е. я так понимаю наличие пандусов во всех населенных пунктах страны ещё ни о чем не говорит - если инвалид из России или если он туда поехал на соревнования, то такой инвалид им не нужен незачем тратить на него драгоценный эфир. Лучше поподробнее расскажем про гольф, ведь в него играют только очень обеспеченные люди которые, как известно, очень нуждаются в моральной поддержке со стороны остального нищебродского населения нашей планеты. Тьфу, блеа.

Тут, просто в точку!!! (тут какие-то нищеброды, боряться за жизнь и дыхание страны, а там, в куршавеле(пока в Москве дым(ну, эт я утрируюк конечно) куралесят гольфисты, дартисты, шерстисты и т.д т.п. (можно добававить этиропистов, клеозенистов, пикеризенистов, но вы вряд-ли таких найдёте))), а вот пидерас--тов точно не буду добовлять)_.

Лероив написал(а):

Димон, кругом ложь, воровство и предательство. Не на что порядочному человеку опереться. И лишь семья, друзья и алкоголь истинны и непреходящи.

Это правда!
Истина - она где-то рядом. (алко-магия. том третий)

Валентин написал(а):

Война. Беру семью и к Коню на дачу. С меня прикрытие с тыла, вилами.Камни принесу, чтобы кидали туда, куда когдато авто уехало.Это мой следующий сон.

Ниии... Нам войни ни треба... зиж ми робим чи мир? Да заж жишь бузю дымидь? Миж ридны бартки!!! Хиба нам делити РОДНИ?!

0

317

У меня тоже какие то смутные сомнения на счёт сверх удачных результатов наших паралимпийцев. Не в коем случае нельзя отрицать их абсолютные героизм и тд.
Пару мыслей
1) По любому, кроме байкота от официальных лиц, присутствует на этих играх и байкот некоторых спортсменов, пускай и не такой масштабный, как у чиновников...
2) Во вторых, всвязи с более скромным освещением олимпиады, особенно на западе, тут больше шансов к каким нибудь различным организаторским ухищирениям в пользу своих(это везде и всегда делается, только масштабы разные)
3) Ещё, хз где проверить, но думаю, много новых дисциплин включили сюда именно под наших, как было с командной медалью в фигурке на основных играх.

Но, в любом случае, наши лучшие!

*Кстати, ещё както всегда коробило, что наши паралимпийцы всегда на первых местах... Это, может не в первую очередь, говорит о том, что у нас оооооочень большой выбор и конкуренция среди инвалидов. Их нереально много...(((

0

318

soHigh написал(а):

*Кстати, ещё както всегда коробило, что наши паралимпийцы всегда на первых местах... Это, может не в первую очередь, говорит о том, что у нас оооооочень большой выбор и конкуренция среди инвалидов. Их нереально много...(((

Есть другая мысль, наши инвалиды как проф спортсмены все время борятся, т.к. не пандусов, не лекарств, не помощи и единственный вариант как-то жить это уйти в спорт.

0

319

soHigh написал(а):

*Кстати, ещё както всегда коробило, что наши паралимпийцы всегда на первых местах... Это, может не в первую очередь, говорит о том, что у нас оооооочень большой выбор и конкуренция среди инвалидов. Их нереально много...(((

а они на всех олимпиадах так хорошо выступают? Думаю причина в чем то другом, если бы брали кол-вом, то Китайцы и тут всех рвали бы. Может это как с пейсателями и режиссерами - чем труднее творить, тем лучше получается. Уже оскомину набили разговоры о том, что при тотальной цензуре в СССР снималось отличное кино и писались хорошие книги. Ради справедливости надо сказать, что книги и сейчас пишут хорошие, но хотелось бы в них поменьше читать рассуждений о говне и всех форм секса. А кино.. да, не будем о говне )) Видимо наш народ привык жить не "благодаря", а "вопреки"

0

320

Конь написал(а):

а они на всех олимпиадах так хорошо выступают?

Не настолько хорошо, но дерём всегда.

на Паралимпиаде-2006 в Турине, Россия возглавила и общий, и золотой медальные зачёты, завоевав по 13 золотых и серебряных наград и семь бронз. Второй тогда была Германия (8, 5, 5), а третьей - Украина (7, 9, 9).

Итоговая пятерка лучших в общем медальном зачете Паралимпийских игр-2010 выглядит так: Россия - 38 наград (золото - 12, серебро - 16, бронза - 10), Германия - 24 (13, 5, 6), Канада - 19 (10, 5, 4), Украина - 19 (5, 8, 6), США - 13 (4, 5, 4).

Так что особо удивляться и сетовать не стоит.

*я посмотрел хоккей, как наши в финал вышли, я реально завёлся, забыл, что инвалиды, фанател, как обычном спорте.
Надо учесть, что наши паралимпийцы в хоккее то не особо. Не могу найти с кем в финале будем играть, но пофанатею. Если выиграем, буду на всех форумах опускать Овцу и Ковальчука!!

0

321

Лероив написал(а):

*я посмотрел хоккей, как наши в финал вышли, я реально завёлся, забыл, что инвалиды, фанател, как обычном спорте.
Надо учесть, что наши паралимпийцы в хоккее то не особо. Не могу найти с кем в финале будем играть, но пофанатею. Если выиграем, буду на всех форумах опускать Овцу и Ковальчука!!

а меня порадовала история про неизвестного коммерца, который заказал 25 золотых медалей  в виде шайб для сборной по хоккею. Когда те просрали четвертьфинал, этот неизвестный распорядился перегравировать медали для параолимпийцев. Цена вопроса 3 миллиона долларов. Я понимаю, что скорей всего эти деньги спижжены у государства, а значит у тех же инвалидов, но хоть какая то отдача. И пенчище "звездам" эпатажа на льду.

0

322

Лероив написал(а):

Не могу найти с кем в финале будем играть,

с США

0

323

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан выиграл золото на чемпионате мира по шорт-треку в Монреале на дистанции 1000 м.

Шорт-трек

Чемпионат мира

Монреаль, Канада

Мужчины

1000 метров

1. Виктор Ан (Россия) – 1.25,446

0



создать форум