Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два юриста – восемь мнений.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мне б Ваши проблемы: "3 тыс", "5 тыс". Мой меня не той неделе огорошил: тип зуб (передний, тот что фасад и улыбка) - писец, не спасти, и под удаление. Сказать, что я в полном охуе легком шоке - не сказать ничего! Главное что обидно, это то, что он никогда не ошибается на моей памяти. А удаление, имплантация, сам имплант, абатмент и безметалловая коронка (даже не циркониевая), это, на минуточку, где-то от 85 и под стольник на круг. И даже не столько денег жаль, как сам факт, да и в экзекуции ничего приятного. Не говоря о том, что на верхней челюсти приживается до полугода... даже рога наверное не так обидно бы было

0

32

0-0 Хоспади, а нельзя коронку поставить? Зачем удалять то? болит?

0

33

Нет, не болит. Там болеть не чему. Просто он леченый-перелеченый: 20 лет назад получил металлической трубой... бурная молодость) А лечить бесконечно нельзя. На нем стояла коронка, причем очень качественная и никак неотличимая от соседних здоровых зубов. Насколько я понимаю, он не сможет обеспечить прочность, и коронка в любой момент сломается вместе с зубом. В этом трабл. Имплантация же встанет намертво и прослужит в идеале не один десяток лет. Но гимор, деньги, и опасение что пострадает эстетика... очень не радует (хотя Рома работает с немецким Ankylos-ом, а он дает очень хорошее эстетику).
Пока взял таймаут на месяц. Хоть а отпуск съезжу со своим зубом. А там будь что будет.

0

34

В Рязань народ ездит зубы лечить, Дентотур называется.

0

35

NewComer написал(а):

А удаление, имплантация, сам имплант, абатмент и безметалловая коронка (даже не циркониевая), это, на минуточку, где-то от 85 и под стольник на

я вот лопухнулась... сначала удалила, потом пришлось ждать долго, пока кость нарастет... ну это я ещё не знакома была со своим чудо-доктором... он сказал, что надо было в один присест и удалять и ставить, тогда быстрее было бы... уже год, как улыбаться толком не могу... ну ничего, 17 сентября имплантик поставили, через четыре месяца (так мой доктор сказал) можно будет на него короночку лепить) только у меня все три импланта с коронками сильно дешевле выходят, чем у тебя один...

0

36

NewComer написал(а):

. даже рога наверное не так обидно бы было

Ахахаааа!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

37

NewComer написал(а):

Хоть а отпуск съезжу со своим зубом. А там будь что будет.

Ты по-прежнему милаха)))))

0

38

Гостья написал(а):

я вот лопухнулась... сначала удалила, потом пришлось ждать долго, пока кость нарастет... ну это я ещё не знакома была со своим чудо-доктором... он сказал, что надо было в один присест и удалять и ставить, тогда быстрее было бы... уже год, как улыбаться толком не могу...

не всегда такое можно делать. Например когда сложное удаление было, обычно ждут, не ставят сразу. Или, допустим, кость в том месте скошена, ее наращивают, потом только дыроколят под имплант

Панацея написал(а):

Ты по-прежнему милаха)))))

ага, вот уже несколько дней вот таким милахой хожу: http://s7.uploads.ru/t/gYOmW.jpg

0

39

А где Минерва? Минерва же на большой теннис ходит? Или ты, Еленка?

0

40

Гостья и Панацека, вы лечите в Винном зубы?

0

41

я в видном лечу. в виденте у одного мастера

0

42

K@t написал(а):

Гостья и Панацека, вы лечите в Винном зубы?

мне в Видном только выбивали их ))

*один раз в Трехе тонцевали с Маклаудом, потом я кому-то наступил на ногу семь раз и получил в челюсть, не сильно так, но очень четко - раскрошилась самая крайняя восьмерка. А у меня за ней огромный зуб мудрости рос, болел постоянно, потому что не помещался. На следующий день мне врач его вырвал и всё прошло. Теперь на месте восьмерки этот мудрый сидит, как влитой. Давно хочу найти этого стоматолога из Трёхи и откусить ему ноги поблагодарить, потому что как мне потом объяснил врач я избежал огромного геморра по удалению мудрого зуба, пришлось бы кромсать челюсть.

+1

43

Панацея написал(а):

А где Минерва? Минерва же на большой теннис ходит? Или ты, Еленка?

Йа!
*в седьмую школу еслишто. На новом корте, что в Дельфине открылся- расценки недетские совсем

0

44

Elenka написал(а):

Йа!
*в седьмую школу еслишто. На новом корте, что в Дельфине открылся- расценки недетские совсем

Расценки именно на теннис? Или вообще клубные карты? Блин у мння друзья купили на стадии открытия так дешево теперь кажется, я карту мама и малыш там смотрю -49тыщ! А они за49 две карты себе купили
Ну мы впринципе тоже вдвоем конечно))) только с ребенком... В бассейн хочу его поводить

*ньюкамер, сочувствую. И от всей души желаю тебе решить проблему удачно и безболезненно! Но когда представляю " фасад" без одного зуба ...мне сразу чумазые представляюца)))))) ржу в общем)))

**минервушка, ты там как? Как самочу?

0

45

Не, я ток про расценки на корт, тренер озвучивал вот такие цифры
Ценник по новому залу: 1 занятие дети 850 р с человека в группе до 8 чел. при условии занятий 2 раза в нед., 1375 р. с 1 ребенка в группе до 2-х детей при 2-х разах в нед ( цена за 1 зан); 1770 р. за одного взрослого с человека при занятии 1 раз в нед в группе 2 чел и 1562 при занятии 2 раза в нед с взрослого в группе из 2-х взрослых лбов.

0

46

Валентина написал(а):

*ньюкамер, сочувствую. И от всей души желаю тебе решить проблему удачно и безболезненно! Но когда представляю " фасад" без одного зуба ...мне сразу чумазые представляюца)))))) ржу в общем)))

шпащибо, Шаша!
он обещал што беж жуба я ходить буду пару чашов, пока временную коронку делают... а имплант поштавит шражу

0

47

Сашенька , спасибо за внимание. Я все о'кей . Швы немного тянут внутренние при подъеме руки, а так я уж работаю вовсю.
И по Дюкану -8 , спад кг нервный . Мне б можно остановиться , но я вошла во вкус.
Кстати, застой диеты атаковала трехдневной "атакой". И пошло дальше, а то недели две никаких результатов. Сейчас позволяю себе конфетку в день. А вообще , я даже не ожидала такого результата . И это без спорта.

Для Панацеи написала :flag:

+1

48

Минерва, молодец!! Выздоравливай! Блин чуть не написала: поправляйся кхххх)))

А мне вот кстати сладкого совмем-совсем после дюкана не хочется, с лета во рту ни конфетки не было и не тянет как- то, вот только без фруктов совсем не смогла, а булки- плюшки прям фиолетово

0

49

K@t написал(а):

Гостья и Панацека, вы лечите в Винном зубы?

я в Москве

0

50

Валентина написал(а):

soHigh написал(а):

    *А то я просто не понимаю, нафига я за страховку 16 тыщ отдал, раз зубы пошла лечить всё ровно за деньги)
    **В страховку не включены только импланты и коронки, остальное всё бесплатно.

Да, кстати. Все включено в страховку, кроме имплантантов!
))
Серьезно, почему жена не по страховке ходит?

Да первый раз вообще забыли про страховку) Както на радостях, что знакомые подогнали зубника подешевле... Второй раз, скоро пойдёт,потому что понравилась и цена и качество услуг...
На этом и закончим платные паходы, а то обидно)))

0

51

Конь написал(а):

Давно хочу найти этого стоматолога из Трёхи и откусить ему ноги поблагодарить,

Считай, что нашёл... Вероятнее всего это был я.

*Танцую я как-то в трёхе, на дискотеке восьмидесятых, и тут мне кто-то постоянно на ноги наступает... Я развернулся и так ну слегонца вмазал ему по челюсти. Сильнее не получилось, мою руку поймали друзья. Не, просто реально довёл, так как не извинился ни разу

**Совершенно правдивая история.
***Всё таки надеюсь, что это не Конь был)))))))

+1

52

а никто не сталкивался с такой ситуацией, что страховая компания виновника аварии не возмещает ущерб?
ну то есть все документы поданы в срок, приехал представитель, все сфотографировал и все... и тишина... ни сумму оценки не говорят... уже независимую провели... можно сразу в суд идти с результатами независимой экспертизы или обязательно дожидаться того, что страховая когда-нибудь соберется выплатить?
а то разбитая в хлам машина весь гараж занимает и вроде как ничего с ней сделать нельзя, а сердце кровью обливается на неё каждый раз смотреть, она же как родная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

53

Лучше не тянуть. Сначала надо подать досудебную претензию в страховую виновника (ее должны принять, поставив штамп с номером), выждать неделю (максимум две) и, если не будет ответа, подавать в суд.

0

54

А досудебная претензия какую-то форму имеет или в свободной форме пишется?

0

55

В свободной, поищи примеры в сети.

0

56

спасибо

0

57

Андрей прав, у меня брат так осаго по независимой оценке отбил.

0

58

спасибо

0

59

Мы не знали, что страховая премия не выплачивается страховой, если виновник аварии не вписан в полис. Получается, что страховка собственника авто не имеет никакого значения. Типо, владелец машины не отвечает за действия гражданина, сидевшего за рулем авто, поэтому получить выплату по по его полису не получится! Хорошо, что мы знали к кому обращаться. На том портале у нас была качественная консультация по наследственному договору. Без юридического сопровождения и не обойтись...

0



создать форум