Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два юриста – восемь мнений.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Не знала в какой это раздел. Гляжу - пустует юристское лежбище

Афинский государственный деятель Эубулус так описывал в 375 году до нашей эры воздействие выпитого вина:
"Я должен смешать три чашки: одну во здравие, вторую за любовь и удовольствие, третью - для хорошего сна. Выпив три чашки, мудрые гости отправляются по домам. Четвертая чашка уже не наша, она принадлежит насилию; пятая - шуму; шестая - пьяному разгулу; седьмая - подбитым глазам; восьмая - блюстителям порядка; девятая - страданиям и десятая - сумасшествию и крушению мебели".

+3

2

Валентина написал(а):

Афинский государственный деятель Эубулус так описывал в 375 году до нашей эры воздействие выпитого вина:"Я должен смешать три чашки: одну во здравие, вторую за любовь и удовольствие, третью - для хорошего сна. Выпив три чашки, мудрые гости отправляются по домам. Четвертая чашка уже не наша, она принадлежит насилию; пятая - шуму; шестая - пьяному разгулу; седьмая - подбитым глазам; восьмая - блюстителям порядка; девятая - страданиям и десятая - сумасшествию и крушению мебели".

В чём вопрос?

*Пить ли дальше?

**Одиннадцатая и последующие - идти на работу

0

3

12-я - ночная смска первой школьной любви, но получит её начальник

0

4

13-к потере сознания и телефона

0

5

А кк дела с коктейлями? вот 2 коктейля = сколько чашек?

0

6

K@t написал(а):

А кк дела с коктейлями? вот 2 коктейля = ?

=она уже практически готова,  веди её к стоматологу

0

7

)) так поднимем бокалы за мудрых гостей...

Я не в себе, счас иду резаться, трясет и нервный смех...

0

8

Минерва написал(а):

)) так поднимем бокалы за мудрых гостей...

Я не в себе, счас иду резаться, трясет и нервный смех...

Минервочка, что такое?? Почему резаться? Как ты себя чувствуешь??

0

9

Я это ..... Перенервничала больше. Ерунда, сантиметровый вынужденный косметический разрез ик. Фууу... Почти все позади...
Доктору Фунтикову троекратное урааа. Очень хороший, прям дышит своей профессией .

Смотрю взахлеб Апостола с Евгением Мироновым ))))

+1

10

Минерва написал(а):

Я это ..... Перенервничала больше. Ерунда, сантиметровый вынужденный косметический разрез ик.

попа слиплась? ))

-1

11

Конь написал(а):

попа слиплась? ))

)))))))))))))))) хамло какое!))))))

+1

12

Лероив написал(а):

)))))))))))))))) хамло какое!))))))

а где еще гармонично будет сантиметровый разрез смотреться? ))

0

13

Конь написал(а):

попа слиплась? ))

Минус тебе, не угадал. Еще будут варианты?

+1

14

зубной, зуб даю)

0

15

прыщ большой?..

0

16

кстати про зубы! Неужели теперь за лечение одного зуба все отдают от 5 тыс. (понятное дело зависит от сложности). Я ща пришла к своему стоматологу  она мне сказала что этот то зубик будет стоить 5500, если ничего непридвиденного. Я что-то в растерянности. Лечусь у нее давно.

0

17

примерно так всегда и стоил - 100-150 омериканских долларов за зуб. Но там должен быть полный фарш из импортных заморозок, шлифовок, пломб. Интерисуйся с чем работают - если начнут впаривать что-то отечественное, то говори, что с этим хламом я бесплатно в поликлинике полечусь

0

18

Панацея написал(а):

прыщ большой?..

Кстати да, фурункул поди был?

-1

19

там все на уровне, но у меня ни разу счет не переваливал за 5. а к стоматологу я, к сожалению, часто хожу((

0

20

такой вариант - по дикуню овощи надо есть целиком, не разрезая, поэтому  приходится расширять рот

0

21

Панацея написал(а):

там все на уровне, но у меня ни разу счет не переваливал за 5. а к стоматологу я, к сожалению, часто хожу((

мне повезло - был раньше хороший знакомый, зубной врач. Брал только за материал, по себестоимости. Много интересного рассказывал про то как и за что переплачивают пациенты. Например, сказал, что простой железный зуб за 200 рублей, ничуть не хуже керамического за 3000, а по многим показателям даже лучше, единственно, что блестит как у цыгана ))

0

22

хмм мой грач берет от 3000 за зуб)

0

23

Минерва написал(а):

Я это ..... Перенервничала больше. Ерунда, сантиметровый вынужденный косметический разрез ик. Фууу... Почти все позади...
Доктору Фунтикову троекратное урааа. Очень хороший, прям дышит своей профессией .

Смотрю взахлеб Апостола с Евгением Мироновым ))))

Ну и замечательно. Все хорошо, что хорошо кончается. поправляйся скорее и окончательно!

Панацея, а за что конкретно 5тыщ берут? Пломбу поменять? Я Была у стоматолога когда на учет по беременности заставляли обязательно всех пройти, так он мне по страховке от работы бесплатно зубы отбелил и сказал ступай с миром дочьмоя)))хороший такой дядечка позитивный

0

24

поставить пломбу. (и канал/каналы тоже запломбировать) зуб жевательный. пломбы в нем прежде не было.

Вотвот. люди делятся на 2 типа: постоянно шатающиеся к стоматологу, и у кого тьфу тьфу вообще с этим проблем нет

0

25

Кстати, раз речь зашла про зубоцены.
3500 за ~полтора часа работы стоматолога (вроде как все материалы на уровне, подточил и обработал два зуба, на оба потом пломбы внедрил) это норм цена?

А то тут нашёлся какойто знакомый знакомых, вот жене делает такие манипуляции за 3500. Говорят, что это прям по божески цена. Так и есть?
*А то я просто не понимаю, нафига я за страховку 16 тыщ отдал, раз зубы пошла лечить всё ровно за деньги)
**В страховку не включены только импланты и коронки, остальное всё бесплатно.

0

26

Ой! Вов! А кинь мне его контакты!

0

27

Панацея написал(а):

Ой! Вов! А кинь мне его контакты!

Подпись автора

    И если ты станешь взрослой, и даже совсем не тоненькой, я буду любить тебя также, как в наше первое лето.

Ире напиши) но там её то принимают раз в неделю, короче там запись в очередь и не быстро. Занятая модам) И да, это всё в Кащенке происходит...)))

0

28

Панацея написал(а):

поставить пломбу. (и канал/каналы тоже запломбировать) зуб жевательный. пломбы в нем прежде не было.

Вотвот. люди делятся на 2 типа: постоянно шатающиеся к стоматологу, и у кого тьфу тьфу вообще с этим проблем нет

Так может вторая половина права? Которые не шатаются. Меньше знаешь, крепче зуб, наприимер
И фамилия знаешь какая у того дядечки стоматолога? НЕПОМНЯЩИЙ )))ихихи я считаю

0

29

soHigh написал(а):

*А то я просто не понимаю, нафига я за страховку 16 тыщ отдал, раз зубы пошла лечить всё ровно за деньги)
**В страховку не включены только импланты и коронки, остальное всё бесплатно.

Да, кстати. Все включено в страховку, кроме имплантантов!
))
Серьезно, почему жена не по страховке ходит?

soHigh написал(а):

Ире напиши) но там её то принимают раз в неделю, короче там запись в очередь и не быстро. Занятая модам) И да, это всё в Кащенке происходит...)))

Кащенко место дюже светлое)))

0

30

Панацея написал(а):

Я ща пришла к своему стоматологу  она мне сказала

а к моему почему не пошла?

0



создать форум