Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем напольное покрытие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим в загородном доме вместо ламината для пола использовать керамогранит. У нас частенько собираются шумные компании и боюсь что ламинат быстро придет в негодность. Посоветуйте, где нормальные условия для покупки керамогранита? Только чтобы по дизайну был под дерево.

0

2

В любом крупном строительном магазине вы найдете массу вариантов керамогранита. Мы в Леруа Мерлен покупали, давненько правда. Он сейчас популярен, поэтому его везде полно.

0

3

Бесспорно, керамогранит обладает отличными характеристиками. Он износостойкий, устойчив к ударам, царапинам, нагрузкам, различным химическим воздействиям. В общем для пола идеальное решение. Приобрести же его, как вариант, можно в данном интернет-магазине https://keramogranit24.ru/. Выбор большой, есть в том числе под дерево. Да и цены как по мне нормальные. Посмотрите, может заинтересует.

0

4

Я бы на вашем месте отказалась от этой идеи. Керамогранит, как и плитка, холодный. Представляете, как неуютно и некомфортно будет ступать по полу? Разве что ковер сверху постелить.

0

5

Ну я тут не совсем с вами согласна, керамогранит отличный напольный материал, к тому же у него долгий срок службы и он максимально простой в уходе. Относительно того, холодно или нет ходить, есть интересная статья https://laparet.ru/advices/kholodno-li- … mogranita/  Все по полочкам разложено. Мы сделали у себя керамогранит с теплыми полами, я довольна.

0

6

Если хотите купить относительно недорогое и при этом качественное напольное покрытие, то берите ламинат. Вот здесь https://womanjour.ru/laminat-raznovidno … uxoda.html вы можете узнать, где его можно приобрести, как его укладывать и другую информацию об этом популярном напольном покрытии.

0



создать форум