Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем чуток побольше.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Конь написал(а):

ТрудОвик Четырнадцатый зайдя в холодную воду стал ТрудОвиком Одиннадцатым

0

32

McLeod написал(а):

ТрудОвик Четырнадцатый зайдя в холодную воду стал ТрудОвиком Одиннадцатым

Они хписками обычно не меряются (я про трудовиков)

0

33

Скоро

http://cs14113.vk.me/c540106/v540106563/f94c/oQRDIkygIzc.jpg

0

34

А почему муж дагестанки смертницы -русский - якобы помогал ей все подготовить? Я не слежу за новостями, краем уха вчера услышала и чтото нет понимания.

0

35

Лероив написал(а):

Вот истинно вам говорю, уже писал об этом - Сочинская Олимпиада предвестник заката путинской России.

Мысль обрекли в графику

http://cs418924.vk.me/v418924563/92f6/tCRxf0M5WqM.jpg

0

36

)))) Сперва показалось у него теннисная ракетка порвалась))

0

37

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/2/3/2387321.jpg

0

38

Отвечают

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/30/7/1383127100_907576831.jpg

0

39

)))))))))))))))))))

0

40

Луганск в теме:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1395977_663815226983816_539184381_n.jpg

0

41

http://pbs.twimg.com/media/BMob8kjCIAIqPQY.jpg

0

42

Кировский суд разъяснил причины смягчения приговора Навальному - наличие малолетних детей. Т.е. наш самый гуманный суд в мире как бэ говорит - да он вор, в особо крупных размерах, но у него же дети!! Мы не можем его сажать. Ну и не к ночи будут помянуты бабы из Пусей Риот - а как же их дети? Они же (бабы) ничего не украли, приговор очень спорный даже на взгляд самой власти (части её), ну в крайнем случае, если так велика опасность розжигания, то есть же колонии поселения, где кощунницы могли бы жить со своими детьми. Не говоря уже о том, что Олеша отец, а Пуси - матери, т.е. травма для ребенка несоразмерима. Вывод такой - укради хоть миллиард и можешь рассчитывать на снисхождение, сделай выпад против церкви и пощады не жди. И всей православной массе похуй на это, а часть даже радуется. Ебал я в рот всю вашу религию, товарищи. Тошнит от крестиков и хиджабов, от библий и фетв, от благочиния и мироточения. Если ад есть, то он для верующих.

0

43

Конь написал(а):

Если ад есть, то он для верующих.

А тут на форме есть православные или воцерквленные?

0

44

Медведь написал(а):

А тут на форме есть православные или воцерквленные?

меня вот поведение православных и черножопых так расстраивает, что становлюсь буддистом, мне кажется Ктулху в пять раз честнее и святей, чем патриарх Кирилл

0

45

Медведь написал(а):

А тут на форме есть православные или воцерквленные?

Да, я православный и Еленка вроде.

0

46

Конь написал(а):

Не могу. Я не вертихвостка какая-нибудь легкомысленная, а серьёзная старая шлюха, 

http://webdiscover.ru/imgdiscover/i/2012-10/2897-1349947600-6.png

0

47

Конь написал(а):

Кировский суд разъяснил причины смягчения приговора Навальному - наличие малолетних детей.

Ебал я в рот всю вашу религию, товарищи. Тошнит от крестиков и хиджабов, от библий и фетв, от благочиния и мироточения. Если ад есть, то он для верующих.

Поразительная способность! Просто потрясающая способность. Всё перевернуть с ног на голову, перемешать, перепутать, извратить, исказить.
Наваленному смягчили приговор.  Причем тут религия? Зачем мешать все в одну кучу? Непонятно.
Почему бы коню не сделать тоже самое в рот нашему законодательству? Так нет же. Он в попах увидел корень зла. Но даже их он не способен отличить от религии как таковой. А рецензии раздавать - вот он, держите семеро!

0

48

Медведь написал(а):

А тут на форме есть православные или воцерквленные?

Есть. Медведь зрит в тему. Коня подтянуть за оскорбление чувств верующих. Закон то приняли уже?))

Отредактировано Валентина (2013-11-01 23:43:45)

0

49

Валентина написал(а):

Есть. Медведь зрит в тему. Коня подтянуть за оскорбление чувств верующих. Закон то приняли уже?))

Отредактировано Валентина (Вчера 23:43:45)

Не возможно. Он не призывает, он высказывает лично свое мнение и суждение, и он имеет таки такое право. В нормальном государстве. Быть может, высоко в горах..., но не в нашем районе, .... Вас же не смущает то, что всемы тут (в большинстве) православные, славяне, а молимся еврею? Все ходим в церковь, а на Новый Год ставим елку, а на масленницу печем блины? Хочешь привлечь его за высказывание про ад и верующих? Так кто не верит, тому пох..., а если вы все такие праведники, то, будьте любезны, соблюдайте то, во что верите и ходите по улицам с нимбами и крыльями. Так что Конь прав.

0

50

АндрЭ написал(а):

Не возможно. Так что Конь прав.

Фак!! А я уже скан сделал и у нотариуса заверил((

0

51

А мне вчера вообще сказали, что монагамию и семью навязала церковь всем людям. Воть. Что это противоестественно.

Но у меня возник вопрос чисто физиологического характера, может ли животное( собака,кошка, хомяк, птичка) спариваться с таким же животным, но старым. Т.е. которое уже не может поддерживать детородную функцию. у меня горячие ночные споры! sos! Мне доказываают, что выбор самок помоложе, а мужчин по богаче эволюционное развитие! а я протестую! мб я чего не догоняю? И ктонить знает сказку с принцем, нашу русскую? Я вот не одной не вспомнила, все про дураков, да про счастье)))

* Тоже не люблю пропаганду, вообще чего либо. Как-то была в церкви на отпевании так батюшка всем мозги промывал, а мы просто попрощаться хотели, не приятно это все...

Отредактировано K@t (2013-11-02 13:24:31)

0

52

не понял нифига суть крайнего вопроса.

нащет поли-, моно- гамии - х.з. С одной стороны, полигамия вообще так или иначе свойственна биологическому виду "Ч.разумный". Причем обоим полам. С другой, нащет церкви - не согласен. В язычестве например тоже семьи были традиционные (как сейчас помню)

со старым жывотным спаривацо наверное не будут, просто по причине специфического запаха. Хотя не факт. А вот гомосексуальное спаривание кота с котом сам видел. Мало того, у нас есть на даче молодой приблудный кот, я его условно зову " Подхалим". Так вот, к нему по весне ходит целый табор здоровенных котов и призывно муркают как будто он - кошка. При этом его котовые принадлежности все на месте, и их вид не вызывает многозначных толкований...

Принц в русских сказках зовется "Иван-Царевич". Их (таких сказок) сотни.

РПЦ в наше время - фактически министерство, не отделенное ни разу от государства, а наоборот - часть его. Но я не говорю, что нормальных попов "Близких-к-Богу" не осталось. Остались. И в большинстве религий они есть.

0

53

АндрЭ написал(а):

Не возможно. Он не призывает, он высказывает лично свое мнение и суждение, и он имеет таки такое право. В нормальном государстве. Быть может, высоко в горах..., но не в нашем районе, .... Вас же не смущает то, что всемы тут (в большинстве) православные, славяне, а молимся еврею? Все ходим в церковь, а на Новый Год ставим елку, а на масленницу печем блины? Хочешь привлечь его за высказывание про ад и верующих? Так кто не верит, тому пох..., а если вы все такие праведники, то, будьте любезны, соблюдайте то, во что верите и ходите по улицам с нимбами и крыльями. Так что Конь прав.

))))))) не пойму - Вы пьяны чтоле?
Что за бабс женская непоследовательность в суждениях? Или как сказали бы медведи - стремительная смена географии тем?))
"В рот вашу религию" это личное конское суждение не оскорбляет чувства верующих, наряжающих елки на новый год? или только тех верующих, что истино не пекут блины на масленницу?

Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 148]
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Сколько там за 2года зарплаты набежит у научпопсотрудника? Носками они не берут вроде!

0

54

NewComer написал(а):

не понял нифига суть крайнего вопроса.

нащет поли-, моно- гамии - х.з. С одной стороны, полигамия вообще так или иначе свойственна биологическому виду "Ч.разумный". Причем обоим полам. С другой, нащет церкви - не согласен. В язычестве например тоже семьи были традиционные (как сейчас помню)

со старым жывотным спаривацо наверное не будут, просто по причине специфического запаха. Хотя не факт. А вот гомосексуальное спаривание кота с котом сам видел. Мало того, у нас есть на даче молодой приблудный кот, я его условно зову " Подхалим". Так вот, к нему по весне ходит целый табор здоровенных котов и призывно муркают как будто он - кошка. При этом его котовые принадлежности все на месте, и их вид не вызывает многозначных толкований...

Принц в русских сказках зовется "Иван-Царевич". Их (таких сказок) сотни.

Ну язычество тоже религия, тут речь о том, что это не естественно моногамия.
Вот мне бы какойнить факт))
фррррр
Он ж сначало Иван-Дурак, а потом уже Иван-Царевич или нет. Есть, что нибудь типо Золушки,(это французкая сказка) пришел принц и увез на белом коне.

0

55

K@t написал(а):

Он ж сначало Иван-Дурак, а потом уже Иван-Царевич или нет. Есть, что нибудь типо Золушки,(это французкая сказка) пришел принц и увез на белом коне.

Вспомнила, вспомнила! Сестрица Аленушка да братец Иванушко! Там же они бедными нещастными сиротами были, а потом пришел добрый молодец, ну не прынц конешно, но на Коне, и женился на Аленушке и спас Козла от ведьмы. А вообще согласна, Кэт, в русских сказказ одни Василисы премудры, да Елены прекрасны, и все сами разруливают, а как Иван- так дурак

0

56

Родила царица в ночь не то сына не то дочь потому что!

0

57

Чего это он дурак?! Наоборот, Кащея наипал (волка впарил вместо Василисы, прям как в поговорке: homini lupus est), молодильные яблочки скомуниздил для бати, бабе-яге пасты две порции на уши навешал, царевну лягушку аж в тридевятом болоте нашел! и вообще жил долго и счастливо

0

58

NewComer написал(а):

Чего это он дурак?!

Так везет ему по жизни потому што не по децки !

0

59

Потом прочитаю, но суть уловил, моё мнение - семья это правильно.

0

60

Лероив написал(а):

моё мнение - семья это правильно.

да-да, меня тоже все устраивает)

0



создать форум