Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать отдыхать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нынче бюджет на отпуск ограничен, но все равно планируем поехать на Черное море, в Краснодарский край, только вот, приходится искать, где подешевле. Кто уже определился с направлением, купил билеты и забронировал проживание, хочу поинтересоваться, адекватно получается по деньгам? Я бы конечно в Сочи хотела, но там дорого очень наверное.

0

2

Я смотрела цены на отдых в Сочи, нет, не потянем, мы с мужем и двое детей, плюс питание, если не в отеле "все включено останавливаться", в общем дорого получается. Рассматриваем пока Геленджик, прекрасный город-курорт и там конечно подешевле.

0

3

В тридцати километрах от Сочи находится небольшой курортный поселок Вардане, состоит в основном из частного сектора, что позволяет остановиться в одном из недорогих гостевых домов: https://azur.ru/vardane/ . Мне очень нравятся такие места, для уютного семейного отдыха, море рядом, субтропические пальмы, и главное, не так многолюдно. А до Сочи можно на общественном транспорте добраться и любоваться его красотами сколько угодно.

0

4

Да в районе Сочи полно курортных поселков, где можно остановиться, Дагомыс, Магри, Головинка. Там гораздо дешевле, чем в центральном районе. Условия везде примерно одинаковые, так что выбирайте любой.

0

5

Я не пойму, вы говорите, что бюджет у вас ограничен и при этом хотите ехать в Сочи? Вы думаете, что вам там удастся недорого отдохнуть? Да езжайте лучше в Турцию, туда вот реально можно найти недорогие горящие путевки, и отдохнете отлично, с комфортом, все включено. Вот тут смотрите туры в Турцию https://intourist.ru/info/turkey/, там постоянно обновляется информация по горящим путевкам

Отредактировано Регина (2022-05-06 07:32:25)

0

6

Вариантов море!

0

7

Сейчас есть возможность бюджетно отдохнуть в Европе, чем я и пользуюсь. Люблю Австрию и чаще всего бываю именно там, и всегда стараюсь заехать в Вену, чтобы узнать ее получше. Крайний раз осталась под впечатлением от Собора Святого Стефана в Вене экскурсия была просто великолепная , столько нового узнала и увидела. Этот собор  - это духовной составляющей красивой и элегантной Вены, обязательно посетите его.

0

8

Мне больше нравится зарубежный отдых. Сейчас можно в ОАЭ, например, поехать. Чтобы не терять время и нервы на оформление визы и покупку авиабилетов, обращаюсь в Единый визовый центр  , для оформления, предусмотрено несколько программ. Я пользуюсь программой "Всё включекно" , специалисты собирают пакет документов, оплачивают все необходимые сборы, подают визу на одобрение, которое гарантированно проходит. Оформлять документы через сервис быстро и удобно, ошибки исключены, потому что специалисты здесь квалифицированные и профессиональные.

0

9

Я рекомендую вам попробовать https://skazka-pansionat.ru/dom-prestar … krymu.html
дом престарелых в Крыму, у них есть свободные места если что рекомендую

0



создать форум