Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где починить аэрогриль?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!
Где в по близости можно починить аэрогриль за адекватную сумму? Она сама то стоит пару тыщ, чтоб ремонт во столько же не вышел. Наверное, самая частая поломка-тент перестал работать.
Вот, помню, конторка была напротив нонстопа, там телевизоры чинили в лихие времена. Может там?

0

2

может там есть скрытый предохранитель? я так 1 раз тоже чуть в ремонт технику не сдал, пока в нете не поискал типовые причины поломки.
там даже не пришлось менят предохранитель, а надо было разобрать и "резет" нажать

0

3

Валентин написал(а):

может там есть скрытый предохранитель? я так 1 раз тоже чуть в ремонт технику не сдал, пока в нете не поискал типовые причины поломки.
там даже не пришлось менят предохранитель, а надо было разобрать и "резет" нажать

Может и есть, я шестигранник завальцевал в хлам, пока решётку с крышки пытался открутить. Затянули, как на века... Фирма такая "известная", что особо и не погуглишь. С трудом находиться хотя бы одна ссылка на существование такой грили)

0

4

soHigh написал(а):

Где в по близости можно починить аэрогриль за адекватную сумму?

(записал в блокнотик) soHigh торгует шаурмой.

+1

5

В бирюлях))))
*Так где в видном ремонт бытовой техники то есть?

0

6

soHigh написал(а):

В бирюлях)))

(подумал, записал следующее) события в Берюлево дело рук СоХая. Таким образом он устраняет конкурентов.

0

7

soHighчик , у меня есть дядечка. Он чинит все , телефончик дать? Дешево. Но если тен, то дешевле купить новый , может быть.
Кстати, он нам и машину наладил на бензине детскую. Я все искала спецов, а он сделал.

0

8

soHigh написал(а):

Всем привет!
Где в по близости можно починить аэрогриль за адекватную сумму? Она сама то стоит пару тыщ, чтоб ремонт во столько же не вышел. Наверное, самая частая поломка-тент перестал работать.
Вот, помню, конторка была напротив нонстопа, там телевизоры чинили в лихие времена. Может там?

Строго наСтупинском авиационном заводе. Ты што, это же АЭРОгриль... Выкинь нах, не стоит забот.

0

9

АндрЭ написал(а):

soHigh написал(а):

    Всем привет!
    Где в по близости можно починить аэрогриль за адекватную сумму? Она сама то стоит пару тыщ, чтоб ремонт во столько же не вышел. Наверное, самая частая поломка-тент перестал работать.
    Вот, помню, конторка была напротив нонстопа, там телевизоры чинили в лихие времена. Может там?

Строго наСтупинском авиационном заводе. Ты што, это же АЭРОгриль... Выкинь нах, не стоит забот.

Подпись автора

    Это вам не это...

Как так выкинуть! Там шикарные сёмужкины стейки с запечёной картофечкой выходят, не отдам!)

Минерва написал(а):

soHighчик , у меня есть дядечка. Он чинит все , телефончик дать? Дешево. Но если тен, то дешевле купить новый , может быть.
Кстати, он нам и машину наладил на бензине детскую. Я все искала спецов, а он сделал.

Давай давай, спасибо!
Он же на местности обитает?

0

10

soHigh написал(а):

В бирюлях))))
*Так где в видном ремонт бытовой техники то есть?

Еще был в домах напротив старой праги по совецкому проездк... Кажется слева от ателье или что там было, вход с торца дома

0

11

Пишу в ЛС

0

12

Мама миа ))) а как тут сообщение послать? Я после эпитетов, олицетворений и Сережи Троицкого туплю...
Нашла. Гыыыы.

Отредактировано Минерва (2013-10-16 17:30:50)

0

13

soHigh написал(а):

Вот, помню, конторка была напротив нонстопа, там телевизоры чинили в лихие времена. Может там?

они и сейчас там вроде тем же промышляют)

0

14

Александр, а что у тебя там насчёт продуктовых магазинов? Когда навигация останавливается чего кушаете?

0

15

2 раза перечитал тему и не увидел взаимосвязи...

Вообще тут необычно все.
Цены летом чуть больше чем в Москве. Зимой подскакивают, продукты самолетом завозят, далеко не всегда, не все и порой качество низкое.
Посему осенью вкладываемся по полной - овощи-мясо-мука-макароны-крупы-раст.масло - много чего, по максимуму, что можно хранить.
Хлебопечка своя, местный хлеб плохой. Морозильный ларь на 300л. Яма для овощей.
Продукты осенью на заказ привозят - типа распродажи в ашане.
Справляемся.
Да! Рыба ведь еще! Своя - понятное дело. Как и грибы, мороженная ягода, зелень (укроп, петрушка, щавель кстати морской), перец - короче много своих продуктов.

Куры-молоко-свинина-говядина - тоже все местное есть.

Выпивка только дрянь. Рази коньяк тока. Кстати - спасибо напомнил - пойду иммуниттет повышу...

0

16

У аэрогрилемастера

0

17

в мастерскую отнесите и все

0

18

мы сдавали в мастерскую, починили довольно быстро, да и относительно недорого

0



создать форум