Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Появились пигментные пятна. Как избавится?


Появились пигментные пятна. Как избавится?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Недавно у меня начали появляться небольшие пятна. Если кто-то пробовал удалять такие - дайте совет.

0

2

Пятна лучше всего выводить у специалистов косметологов, которые знают свое дело, а то знакомая попробовала нетрадиционные методы и пожалела.

0

3

Недавно сталкивался с аналогичной ситуацией касающихся пигментных пятен. Которые не давали мне спокойно жить моей жизнью, но мой одногруппник посоветовал мне воспользоваться услугами лазерной косметологии и сходить в Салон красоты Бонжур, Москва, Щукинская 2 , где лазерная косметология на высшем уровне - ощутил на себе. А персонал опытный и чувствуется профессионализм. Советую воспользоваться.

0

4

Мне нужна была в ростове на дону лазерная эпиляция так что посмотрел я что есть для этого в интернете и побывать успел не на одном ресурсе, так что дам и вам совет в подобной ситуации следовать моему примеру и сюда https://www.beauty-lazer-rostov.ru/  обращаться. Такому результату любой будет доволен, в общем смело вперед.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Женский раздел » Появились пигментные пятна. Как избавится?


создать форум