Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Можно всех Вас попросить, подержать за меня кулочки, во вторник пойду увольняцо. Мне думаю сделать это оч сложно, но больше так продолжаться не может. Воть, а поддержка бесхребетному существу очень нужна)    И если вдруг у кого есть вакансии буду рада любым предложениям. Хотя если честно не уверена, что мне подпишут. А еще проконсультируйте, кроме отработки две недели, что я там еще должна?

0

2

K@t написал(а):

Можно всех Вас попросить, подержать за меня кулочки, во вторник пойду увольняцо. Мне думаю сделать это оч сложно, но больше так продолжаться не может. Воть, а поддержка бесхребетному существу очень нужна)    И если вдруг у кого есть вакансии буду рада любым предложениям. Хотя если честно не уверена, что мне подпишут. А еще проконсультируйте, кроме отработки две недели, что я там еще должна?

Ничего, если в трудовом договоре не оговорено иначе. Как это не подпишут? Ты чыто в рабстве? Почему не в понедельник?

0

3

И еще 2нед необязат отрабатывать, если работодатель не возражает -без отработки увольняешься и всио

+1

4

В отпуск только сначала уйди. Ну а по хорошему надо сначала чо-то подыскать, а то можно надолго без работы зависнуть

+1

5

Кать, ну ты чтооо! Конь прав- надо сначала найти новую работу и только потом увольняться со старой. Зарегистрируйся на HH и обязательно обновляйся каждый день, чтоб всегда быть первой в списке. На собеседования можно и вечером ходить после работы. К этому работодатели вполне нормально относятся. А вот на то что ты "в данный момент не работаешь"- наоборот косо могут посмотреть. Потому что этот данный момент может растянуться надолго.  В общем работа поиску новой- не помеха! Успокойся.

0

6

Кэтрин, не торопись увольняться. Не, если работа в тягость то лучше уволиться и заняться тем что тебе по душе. Но, к сожалению, не все это могут себе позволить. А если нашла чтото , то беги без оглядки. Можно составить письмо, на которое предыдущий работодатель пойдет на уступки.

0

7

все оч сложно, могут и не подписать, придеться через заказное письмо, во вторник потому что начальство в отпуске, вопрос в том подпишут ли мне отпуск. у меня второй нервный срыв за лето. а еще у меня вопрос, если в трудовом не прописанно какие-то мат ответсвенности, но как бэ черную бу ты ведешь, то за нее тоже придетсе отчитывацо?пока не сдашь не выпустят?

* если во-вторник не подпишут отпуск в срочном порядке, то придется писать на увольнение, если все таки отпустят, то останусь и после отпуска буду искать новый джоб

**у нас сразу меняется отношение если твое резюме находят на хх

0

8

Отпуск дали, тендер в Сочи 2014 выиграли. Ну что за хрень то?)) Теперь я хочу на Сочах поработать и там помереть)

0

9

(залез на табуретку, откашлялся) Лав ми тендер, лав ми свит, невер лет ми гоу! Ю хэв мейд май лав комплит энд ай лав ю соу!

+1

10

ни у кого нет знакомых, кто бы искал работу секретарем?

0

11

Валентин написал(а):

ни у кого нет знакомых, кто бы искал работу секретарем?

В офисе или удалённо?

0

12

Лероив написал(а):

В офисе или удалённо?

БП Румянцево. с 9 до 18.
зп до 35. +ДМС после испытательного.

0

13

Валентин написал(а):

БП Румянцево. с 9 до 18.
зп до 35. +ДМС после испытательного.

ТАКИХ НЕТ.

0

14

Ну чтож так далеко то!! как туда ездить то! Поспрашиваю

0

15

Лероив написал(а):

ТАКИХ НЕТ.

Ахахахах
ОТРЕЗАЛ!

Да это реально такая жопа мира, если своим ходом туда ездить - можно проклясть все на свете, изза пробок все стоит, маршрутки бешаные переполненные, девочка рассказывала как она пешком по трассе ваще ходила, тк инчае было не выбрацо из этого ада
*Всем румянцевцем удачного рабочего дня!

0

16

Валентина написал(а):

Да это реально такая жопа мира,

не распугивай мне клиентов

0

17

Валентина написал(а):

Ахахахах
ОТРЕЗАЛ!

Да это реально такая жопа мира, если своим ходом туда ездить - можно проклясть все на свете, изза пробок все стоит, маршрутки бешаные переполненные, девочка рассказывала как она пешком по трассе ваще ходила, тк инчае было не выбрацо из этого ада
*Всем румянцевцем удачного рабочего дня!

Валентин написал(а):

не распугивай мне клиентов

Я один год туда накатался, клиент там сидел, авиакомпания.. "Скайэкспресс" чтоли. Нелёгок путь.

0

18

Лероив написал(а):

Я один год туда накатался,

1.5 года уже катаюсь сюда.
тропы уже все знаю )

0

19

а к нам на работу экономиста ищут... с опытом, хорошим знанием экселя и т.п.
работа в Видном у поста гаи в старике хотабыче)

0

20

Гостья написал(а):

а к нам на работу экономиста ищут... с опытом, хорошим знанием экселя и т.п.
работа в Видном у поста гаи в старике хотабыче)

Что по деньгам? И куда резюме отослать милой барышне

0

21

А вот мы с Конём решили завербоваться куда нибудь, на рыболовецкий траулер. Он в закаточный цех, я в морозильный. По вечерам к поварихам ходить будем, в лото играть. Визбора разучим. Димке наколку сделаем - якорь на жопе. Романтика!!

Отредактировано Лероив (2013-10-04 19:08:51)

0

22

Валентина написал(а):

И куда резюме отослать милой барышне

в личке инфа

0

23

Лероив написал(а):

Димке наколку сделаем - якорь на жопе.

Поверх Геббельса?

0

24

McLeod написал(а):

Поверх Геббельса?

Он Геббельса забил Ильичом. Ещё в прошлом году забил.

0

25

учу самостоятельно  иллюстратор, дизайнер из меня будет для Саус Парка если только)))))))))))

0

26

Лероив написал(а):

А вот мы с Конём решили завербоваться куда нибудь, на рыболовецкий траулер. Он в закаточный цех, я в морозильный. По вечерам к поварихам ходить будем, в лото играть. Визбора разучим. Димке наколку сделаем - якорь на жопе. Романтика!!

Отредактировано Лероив (Вчера 19:08:51)

Аццкий труд. Но если твердо решили, позови меня с собой...©

+1

27

АндрЭ написал(а):

Аццкий труд. Но если твердо решили, позови меня с собой...©

Встретил вчера в Искре Коня, сообщил ему об этом нашем с ним решении (я ж в одиночку решал) ну что?... он, только мигнул, велел мне купить перчатки с пупырышками и в путь. И ещё рассказал, что ещё юнгой ходил на сейнере по Белому морю 4 месяца, заготавливал сайру и значок имеет "За дальнее плавание". А этот значок только военным морякам дают.

0

28

И вроде почти не врёт. Про значок то врёт, конечно. С научным судном, с мамой он плавал и честно 2 кильки поймал.

0

29

Лероив написал(а):

Он Геббельса забил Ильичом. Ещё в прошлом году забил.

А мобильный свой ты кому пГодал ?

0

30

Валентина написал(а):

А мобильный свой ты кому пГодал ?

Звонят с моей мобилы?

0



создать форум