Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя любимая жена!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в этом году 9 лет со дня свадьбы. Осталось совсем немного. 7 августа 2013.
Она подарила мне на 3-ю годовщину дочку (ну как, почти на годовщину)  3 августа 2007.
Она подарила мне на 8-ю годовщину сына (ну как, почти на годовщину) 2 июня 2012.
Но, у меня на протяжении уже многих этих 9 лет на 90% не получается быть рядом с семьей ни на годовщину свадьбы, ни на ДР дочки, вот и сейчас..........в отпуск я еду лишь 9.08 в ночь. (это в лучшем случае).
Она знала, что я на ТОМ форуме много времени просиживал и был модератором, знала, что приобрел много знакомств, друзей, которые в жизни меня не раз выручали.
Она расстраивалась, когда я, не объясняя причин, мог ради форумчан сорваться и поехать помогать им, как они мне!
Она до сих пор не знает о существовании теремка! Я никогда не скрывал, просто ей до разных соц.сетей «пофиг», там где она есть, она появляется раз в год.
Так вот, Леночка моя, единственная и неповторимая, хочу сказать тебе спасибо, за то что, все эти 9 лет ты со мной! (на самом деле гораздо больше до штампа в паспорте) Спасибо, что терпишь меня таким, какой я есть. Спасибо за детей. За всё спасибо. Люблю.
*ну и теремчане, до отпуска, а я очень хочу уехать 9 числа, у меня много работы, поэтому буду появляться тут гораздо реже, не скучайте. (в сентябре вернусь)
**это мой 5000 пост, поэтому посвятил его, заранее, своей ненаглядной.
***ну и жена, если прочтешь, потом расскажи, кто тебе про теремок рассказал ))))

+4

2

Валентин написал(а):

7 августа 2013.

вот и 9 лет!

0

3

Поздравляю

0

4

А меня сегодня жена дома закрыла и ключи забрала мои. По телефону врёт, что случайно.

[взломанный сайт]

0

5

Лероив написал(а):

А меня сегодня жена дома закрыла и ключи забрала мои. По телефону врёт, что случайно.

Надо запасные в сарае держать на такой случай!

0

6

В кармане лучше запасные держать, а не в сарае.

0



создать форум