Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » нужен проверенный экстрасенс для снятия порчи


нужен проверенный экстрасенс для снятия порчи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет форумчане, у меня такой вопрос - вот как понять что экстрасенс хороший? есть какие то признаки, или нюансы? просто мне посоветовали сходить к такому, а как найти понятия не имею.

0

2

Ну как понять? по отзывам и смотрите, и главное чтобы они не были купленными, а так если пойдете на консультацию  там и поймете на сколько он хороший специалист)

0

3

Да есть очень много экстрасенсов в наше время, я не один раз уже посещал такого когда заболел, тоже была порча, причем это очень распространенное явление на сегодняшний день. Вот могу вам подсказать такой сай2т http://astralmagic.ru здесь можете подобрать себе специалиста и обращаться, я так и сделал.

0

4

Разве это работает?

0

5

Не верю я в такие услуги.

0

6

Обратись к участникам "Битвы экстрасенсов", там тебе помогут.  :crazyfun: Ещё те шарлатаны. :rolleyes:

0

7

мне кажется это бред

0

8

мне странно видеть людей, которые закостенели в  материализме и потребительстве. Вот на этой почве и случаются потери смысла жизни. А думающим людям я порекомендую от проблем и тоски целителя Оксану Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ она вам обязательно поможет. Есть диагностика по фото и другие услуги.

0

9

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » нужен проверенный экстрасенс для снятия порчи


создать форум