Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько стоит лечение одного зуба в среднем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году уж точно решил заняться лечением зубов, вот хотелось бы узнать сколько стоит лечение одного зуба в среднем ? или это зависит от региона?

0

2

Я не понимаю людей которые так запускают свои зубы, ведь зубы у нас одни на всю жизнь и их нужно беречь, чем потом вставлять в рот инородные вещества, это может быть вредно для кишечника.

0

3

Зубами надо заниматься в первую очередь, это важн для вашего же здоровья, так как от зубов идут бактерии в кишечник и там дальше уже говорить ненужно думаю. А лечить рекомендую здесь https://novikovski-stomatology.ru я здесь сам лечил, делают качественно, оборудование у них самое современное, и возможностей соответственно больше. Плюс стоимость нормальная.

0

4

Смотря что за проблема у вас. Даже простая пломба сейчас может стоить до 5 тыс рублей. Поэтому надо дома следить за зубами. Мне в этом помогает ирригатор https://www.irrigator.ru/stacionarnyy-i … l-100.html Отличный прибор для всей семьи

0

5

ХаКеР написал(а):

В этом году уж точно решил заняться лечением зубов, вот хотелось бы узнать сколько стоит лечение одного зуба в среднем ?

Это зависит от клиники, частная или государственная.

0



создать форум