Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где провести кадастровую экспертизу в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занялся земельным участком, и понял, что общая площадь очень мала, по сравнению с той, что заявлена в документах, грешу на соседей, подскажите хороший вариант!

0

2

Очень интересная тема, сам в этом не разбираюсь, но друзья мне помогали в решении некоторых кадастровых вопросов, надеюсь у вас все получится!

0

3

Обратись сюда https://mssudexpert.ru отличные профессионалы своего дела, мне уже несколько раз по  различным экспертизам помогали, самое главное, это соотношение цены и качества! Очень рад, если помог вам!

0

4

К примеру у них есть кадастровые работы сейчас https://kb-realty.ru/uslugi/kadastrovye-raboty/ Мне такой вариант нравится вполне и вопросов у меня совершенно никаких, но тут уж смотрите все сами и решайте тоже.

0

5

Вопросы проведения аудита пожарной безопасности объекта или экспертизы пожарной безопасности объекта могут быть весьма полезны и своевременны для руководителей организации, а также для должностных лиц организаций, назначенных ответственными за пожарную безопасность в организациях. Вот сюда https://rospromstandart.ru/ можете смело обращаться.

0



создать форум