Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я пышечка

Сообщений 481 страница 510 из 558

481

Валентина написал(а):

начинаем тебя консультировать как оголтелые, а ты этими нашими советами сопли потом коню вытераешь(эта алигория чтобы грубо не сказать).

ммм консультацией какое слово можно считать? мою странность? или то что худеющие по дюкану не ужинают обезжиренным?
"Ты такая странная...
Дюканющие не ужинают творогами обезжиренными еслишто."

0

482

Минерва написал(а):

Воооо, вот это и пытаюсь донести до Коня, что консультаций не имело место быть.  Конь, ты согласен? Скажи- да.

Да, только какие-то не обоснованные, публичные нарекания)))

0

483

K@t написал(а):

Да, только какие-то не обоснованные, публичные нарекания)))

Кот, ты претворяешься? Коняшкин пишет , что Валентина тебя консультировала, я пишу, что не увидела консультаций. Кот, тебя консультировала Валентина?

0

484

Лероив написал(а):

Ты обалдел чтоли бегать полтора часа?! Это даже лошадь сдохнет стока бежать.Хотя бы велик там или плавание. Лыжи.Тупее и скучнее занятия/спорта, чем бег на длинные дистанции человечество не придумало

А я любил и люблю бегать. В педулище на физре всю пару наматывал круги вокруг стадиона.

*И сейчас бы бегал, но время не позволяет)))

**Зря ты так про бег, Виорел.

0

485

K@t написал(а):

ммм консультацией какое слово можно считать? мою странность? или то что худеющие по дюкану не ужинают обезжиренным?
"Ты такая странная...
Дюканющие не ужинают творогами обезжиренными еслишто."

А какое слово можно назвать твоей просьбой о мнении мамамаксы? "Подскажите господа худеющие по дюкану"? Так мамамакса к этим худеющим не относится. Страанно... Прямо таки путаница какаято, да ,кот?))
А нащот консультаций - ты спроси это у своего защитника коня. Он очень внимательно бдит как бы тебя кто не обидел своими консультациями антинаучными да вред твоему здоровьицу не нанесла дура какаянить неучёная.
А я тебя не консультирую давно и не собираюсь. Минерва правильно объяснила почему.

0

486

Минерва написал(а):

Кот, ты претворяешься? Коняшкин пишет , что Валентина тебя консультировала, я пишу, что не увидела консультаций. Кот, тебя консультировала Валентина?

)))) вот походу да. С живыми мозгами только так

0

487

ЮСТАС написал(а):

А я любил и люблю бегать. В педулище на физре всю пару наматывал круги вокруг стадиона.

*И сейчас бы бегал, но время не позволяет)))

**Зря ты так про бег, Виорел.

А я только стометровку любила) потому что я всегда чемпионом была в ней))) а вот на длинные дистанции это я тоже не могу умираю -и от скуки в том числе
Есть много других хороших кардио тренировок , за 50мин с успехом заменяющих полтора часа бега.
Побегать -это удовольствие для себя

0

488

Валентина написал(а):

С конем всем кроме меня(я уже старый солдат) следует быть аккуратней. За ним доброе слово не заржавеет))

Да и пусть говорит... Зачем рядом люди, которые всегда во всем с тобой соглашаются? В споре рождается истина! Трудно спорить с друзьями, но это интересно! А то все эти уси-пуси... За ними лучше ходить на тот форум...

0

489

Гостья написал(а):

Да и пусть говорит... Зачем рядом люди, которые всегда во всем с тобой соглашаются? В споре рождается истина! Трудно спорить с друзьями, но это интересно! А то все эти уси-пуси... За ними лучше ходить на тот форум...

Согласен, только в случае с сашей это не тот случай (высокий стиль прорезался))) саша на голубом глазу и зеленой сопле врет всему теремку, и меня это невыразимо бесит. Она не была такой, на лицо острое отравление мультиварочными борщами. Все доказательства её вранья и лицемерия лежат у меня в личке, но я хочу чтобы она сама покаялась, поэтому пока не публикую их в Комсомольской Правде.

0

490

Гостья написал(а):

Да и пусть говорит... Зачем рядом люди, которые всегда во всем с тобой соглашаются? В споре рождается истина! Трудно спорить с друзьями, но это интересно! А то все эти уси-пуси... За ними лучше ходить на тот форум...

Юля! Ты не совсем понимаешь разницу видимо. Одно дело когда с тобой спорит друг, и совсем другое - когда это когдато близкий тебе человек начинает говорить прилюдно о тебе плохо и выливать на тебя тонны резервуарного поноса! Или ты не заметила ни того, ни другого со стороны коня? Ты только за мной замечаешь возможно? Это не совсем правильно с точки зрения равновесия чтоли))

Конь написал(а):

Согласен, только в случае с сашей это не тот случай (высокий стиль прорезался))) саша на голубом глазу и зеленой сопле врет всему теремку, и меня это невыразимо бесит. Она не была такой, на лицо острое отравление мультиварочными борщами. Все доказательства её вранья и лицемерия лежат у меня в личке, но я хочу чтобы она сама покаялась, поэтому пока не публикую их в Комсомольской Правде.

Батюшки святы! Позорище то какое. Скандалы интрижки расследования. Ты успокоишься или нет? Давай выкладывай свой срам из лички и выдохни уже, любитель грязного белья всеяруси. Я тебе еще ДАВНО в личке сказала -мне абсолютно ПОХ что ты там считаешь своими доказательствами и что ты там выложишь. Моя совесть чиста и так будет всегда!
У меня есть в личке куча позорных высказываний коня, но выкладывать это -себя не уважать!
*позорище! Еще мужиком себя считает. Песец

+1

491

Дим, она же твой бывший друг? Нам зачем доказывать ее сопливость?
По общению же каждый делает свой вывод. А также по поступкам.
Не стоит так усердно унижать хоть и бывшего друга, ведь палка о двух концах и ты не всегда прав.
Я Сашу просил уструнить эгоизлишества, не получилось. Теперь тебя прошу.
Все в прошлом. Теремок это отдушина, срач бывает везде, ну не до такой же степени....
*не думал, что скажу что—то в защиту Валентины, но даме поблажка

0

492

Валентин написал(а):

Дим, она же твой бывший друг? Нам зачем доказывать ее сопливость?
По общению же каждый делает свой вывод. А также по поступкам.
Не стоит так усердно унижать хоть и бывшего друга, ведь палка о двух концах и ты не всегда прав.
Я Сашу просил уструнить эгоизлишества, не получилось. Теперь тебя прошу.
Все в прошлом. Теремок это отдушина, срач бывает везде, ну не до такой же степени....
*не думал, что скажу что—то в защиту Валентины, но даме поблажка

Минус.
Минус валентин. Не думала, что ты валентин до такой степени валентин.

Отредактировано Валентина (2013-11-07 22:17:55)

0

493

Валентина написал(а):

Юля! Ты не совсем понимаешь разницу видимо. Одно дело когда с тобой спорит друг, и совсем другое - когда это когдато близкий тебе человек начинает говорить прилюдно о тебе плохо и выливать на тебя тонны резервуарного поноса! Или ты не заметила ни того, ни другого со стороны коня? Ты только за мной замечаешь возможно? Это не совсем правильно с точки зрения равновесия чтоли))

А мне кажется это ты много чего не понимаешь.

0

494

Валентин написал(а):

А мне кажется это ты много чего не понимаешь.

Возможно.
А мне также кажется что например ты вообще в данной ситуации ничего не понимаешь. Зато оценки раздавать -мастер.

0

495

Валентина написал(а):

Минус.

Ставь, не стесняйся.
*ну нельзя всегда и во всем считать свою позицию правильной.
и логически верной, сказал бы так.
**и дама в конкретном случае была ты, а не весь женский пол.
(это ответ на корректировку сообщения)

Отредактировано Валентин (2013-11-07 22:25:04)

+1

496

Валентин написал(а):

Ставь, не стесняйся.
*ну нельзя всегда и во всем считать свою позицию правильной.
и логически верной, сказал бы так.

Дозвиданья

0

497

Валентина написал(а):

Дозвиданья

Чего не «пока» сразу?

0

498

Фу, саша, это уже за гранью граней. Теремок не выдержит двоих, царствуй

Валентин, в том то и дело, что я её пездежь не выкладывал из-за того, с девочками так нельзя. Но саша уже не девочка, а абсолютное добро. Мне неприятно с этим на одном форуме находится да ибудет постоянный срач. Если оно вдруг свалит отсюда свистните, я вернусь (вот блеа география - я ж сам её сюда и позвал))))

0

499

Я всегда был уверен, что тут старый охальник царь!

0

500

Конь написал(а):

Фу, саша, это уже за гранью граней. Теремок не выдержит двоих, царствуй

Валентин, в том то и дело, что я её пездежь не выкладывал из-за того, с девочками так нельзя. Но саша уже не девочка, а абсолютное добро. Мне неприятно с этим на одном форуме находится да ибудет постоянный срач. Если оно вдруг свалит отсюда свистните, я вернусь (вот блеа география - я ж сам её сюда и позвал))))

Не "её", а "его" тогда уж.
Ты кажется грозился чтото выложить? Выкладывай есть шанс - ведь если тебе верить после этого мне будет очень стыдно и я здесь не появлюсь больше
Иначе выходит - вранье на твоей стороне. Такая манера -сказать а, а потом не говорить б из показного благородства про девочек -порядком утомила уже. Я уже ОНО, не робей, выкладывай, дружище!;)

0

501

Саша, а ты нервная или ранимая? Я про подпись.

0

502

Конь написал(а):

Теремок не выдержит двоих

теремок не только двоих выдержит...
тут вообще целое созвездие, я бы сказала...
нечего шастать, где попало, всем сидеть тут!

+3

503

Согласна со всем ))))

0

504

блин, только что в ЖЖ прочитала, прям в тему
" Лучше я буду общаться с умным и смелым человеком, который высказывает свои мысли (пусть и не всегда приятные для слуха и сознания) без оглядки на "что люди скажут", чем общаться с подлецом, двадцать лет выслушивать его вранье и лесть, а потом, когда откажешь ему от кормушки и возмутишься его запредельной наглостью, услышишь в свой адрес опять вранье, только со знаком минус и клевету.
Мне лучше с теми, кто говорит, что думает, мне с ними удобнее." (с)
Сталик написал, если кто про него слышал)

0

505

Гостья написал(а):

блин, только что в ЖЖ прочитала, прям в тему
" Лучше я буду общаться с умным и смелым человеком, который высказывает свои мысли (пусть и не всегда приятные для слуха и сознания) без оглядки на "что люди скажут", чем общаться с подлецом, двадцать лет выслушивать его вранье и лесть, а потом, когда откажешь ему от кормушки и возмутишься его запредельной наглостью, услышишь в свой адрес опять вранье, только со знаком минус и клевету.
Мне лучше с теми, кто говорит, что думает, мне с ними удобнее." (с)
Сталик написал, если кто про него слышал)

Вот вот, примерно так все и произошло) стоило мне неосторожно высказать в адрес коня не совсем приятные ему вещи, как в ответ я получила такоооой минусище, что до сих пор понять не могу как все эти двадцать лет он умудрялся изображать из себя моего друга( и кстати раз пошла такая пьянка, когда-то, когда деревья были большими, конь говорил что он всегда будет на моей стороне несмотря ни на что... Загадочное обличие верного друга)))
*ладно, свистите своему коню, здесь походу любым александрам не место)))

0

506

Буууууэээээээээээээ, всем тут делать нехрена?!)

0

507

Валентин написал(а):

Я всегда был уверен, что тут старый охальник царь!

И, заметьте, уверен небезосновательно. Одна просьба, не приказ - зовите меня теперь Старик Похабыч.

+1

508

https://pp.vk.me/c7007/v7007644/118ab/fKVS4hJ6nAM.jpg

-1

509

Минерва написал(а):

Кот, ты претворяешься? Коняшкин пишет , что Валентина тебя консультировала, я пишу, что не увидела консультаций. Кот, тебя консультировала Валентина?

Не она только грит, что "ой-ой не ной","кот не права", "ты ппц тяжелая", "странная дама" и т.д. и т.п. вот такие консультации) После таких фраз остальное превращается в белый шум))

Валентина, я не виновата, что Конь за меня заступается и с тобой ругается.

воть

0

510

Знаете как исправить сетуацию? Надо кого-нить нового пригласить в теремокк и совместно отпиздить.

+1



создать форум