Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я пышечка

Сообщений 451 страница 480 из 558

451

Конь написал(а):

сразу верят

Откровение, как и сумасшествие настигает внезапно.

Лексора на том форуме тоже долго держалась, а зотем в одночасье ебнулась агрессивно уверовала в веганство.

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=24388&hl=вегетарианство

+1

452

Конь написал(а):

видимо у Кота прост мозг живой )) есть дамы, которым если дикунь сказал, то уже не вырубить топором. Они не утруждают себя поиском объяснений, просто сразу верят. Эти дамы обычно презрительно отклячив толстый зад сложив губы гармошкой говорят - а, эта та, которая все наоборот делает? Ну как же, как же - вот нам всем Великий Дикунь сказал куриный помет по утрам есть (2 чайные ложки, натощак), а эта не ест, ну и не похудеет никогда, бесполезно ей объяснять учение Великого. Ну не хочет она просто брать и кушать куриный помет, вот дура-то! )))

Бугагага
Это кто это тут у нас гавкает? ЗАПОРотый пожиратель шаурмы и друг всего живого?
давай давай, не сдавайся! поддержи всех нетолстых, но почемуто отчаянно худеющих "живых мозгов" мира! живой мозг по конски -это спрашивать, заинтересованно поджимая свой толстый зад, "через сколько результаты-то будет видно?" Ыыы
Или говорить я бы попробовала если это быстро, но у меня подруга подруги так от рака пятки умерла, поэтому даже не знаааааю что выбрать

0

453

А что счас будет?
А что разве кто-то кого-то дурой обозвал, за то что по Дюкану не хочет есть. Тут личное дело каждого, хочешь жуй, не хочешь не жуй. Никто никого не призывал к массовому поклонению .  Коняшкин, какой-то ты не такой ... А ты консультации не даешь по правильному питанию? Там вначале темы , ну очень похоже на это.
А то многие интересуются , как похудеть. Можно на этом заработать. А?

0

454

Минерва написал(а):

Можно на этом заработать. А?

http://sunny7.ua/tinymce/files/pirr%20dukan%20%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%80%20%D0%94%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5.jpg

+3

455

Господи, Маклеод, ну вот как у тебя получается так к месту картинки постить! Не перестаю удивляться ))))))

0

456

Минерва написал(а):

А то многие интересуются , как похудеть.

как появилась реклама в теремке, там только и пестрит как убрать бока, как похудеть..........крутите хулахуп, девочки.

0

457

Elenka написал(а):

ну вот как у тебя получается

у него же блокнот

0

458

Минерва написал(а):

А что счас будет?
А что разве кто-то кого-то дурой обозвал, за то что по Дюкану не хочет есть. Тут личное дело каждого, хочешь жуй, не хочешь не жуй. Никто никого не призывал к массовому поклонению .  Коняшкин, какой-то ты не такой ... А ты консультации не даешь по правильному питанию? Там вначале темы , ну очень похоже на это.
А то многие интересуются , как похудеть. Можно на этом заработать. А?

Ой, минервочка. бесполезно с этим животным вообще разговаривать. Он считает своим долгом открыть всем глаза на то, чего нет, но во что он сам очень хочет верить, он тебе их ломом откроет если даже не захочешь. Причем защищая свою лучшую подругу кота (откуда что и берется), он готов буквально в дерьмо втоптать всех противоречащих великому конскому слову
С конем всем кроме меня(я уже старый солдат) следует быть аккуратней. За ним доброе слово не заржавеет)) кота тоже касается кстати, сегодня ты ему подруга и худеешь лучше всех, а завтра у него случится запор и ушат помоев на тебя может вылиться вдруг. Конь очень верный друг, но очень обидчивая подруга;)

+1

459

McLeod написал(а):

(с воодушевлением смотрит на "Дихлофос")

Вот это еще смешное))

0

460

Elenka написал(а):

Господи, Маклеод, ну вот как у тебя получается так к месту картинки постить! Не перестаю удивляться ))))))

(дыша тяжело и со свистом) Иленка, так познай же силу Дарта Дюканиуса! Переходи на сторону темноты темную сторону!

0

461

Валентин написал(а):

как появилась реклама в теремке, там только и пестрит как убрать бока, как похудеть..........крутите хулахуп, девочки.

Убрать бока не видела, зато достало ипло с надписью "твой парень скорострел? Записывай"... Это про тир или что я не пойму

0

462

Валентина написал(а):

Убрать бока не видела,

Корень имбиря - УЖАС для ЖИРА! вот это еще крутится

0

463

Валентин написал(а):

Корень имбиря - УЖАС для ЖИРА! вот это еще крутится

Странно. У меня только про любовников крутится. Наверное потому что я похудела, а ты толстый, валентин. Это интеллектуальная реклама же, не зря весь фонд форума на нее грохнули!

0

464

McLeod написал(а):

(дыша тяжело и со свистом) Иленка, так познай же силу Дарта Дюканиуса! Переходи на сторону темноты темную сторону!

Ой  :blush:

0

465

Валентина написал(а):

а ты толстый, валентин

зато не скорострел
*реклама то интеллектуальная, знает кому что показывать? )

0

466

Валентина написал(а):

Бугагага
Это кто это тут у нас гавкает? ЗАПОРотый пожиратель шаурмы и друг всего живого?
давай давай, не сдавайся! поддержи всех нетолстых, но почемуто отчаянно худеющих "живых мозгов" мира! живой мозг по конски -это спрашивать, заинтересованно поджимая свой толстый зад, "через сколько результаты-то будет видно?" Ыыы
Или говорить я бы попробовала если это быстро, но у меня подруга подруги так от рака пятки умерла, поэтому даже не знаааааю что выбрать

вот так подмена - т.е. это уже я как бэ хочу быстро похудеть? Зоибись география тем полюса меняет )) По дикуню - это как раз быстро и все время о результатах мысли, а по человечески - это на много лет занятие. Готова лет пять сверкать толстой кормой? Нет? тогда рак пятки и перманентная изжога в мозгу, зато стройная, как баобаб, а главное загружена бесценными знаниями о физиологии человека, аж выплескиваются при ходьбе.

0

467

Минерва написал(а):

Да и консультировать Кота ( извини Кот, у меня сестра тоже на этой волне, спрошу, но сделаю наоборот) , терять время .

Вроде не прошу консультаций, спросила, что лучше уменьшить потребление жиров или кол-во калорий? Ваше мнение. Хотя на самом деле скорее Мамымаксы(кстати куда она пропала?)) И чем лучше ужинать нежирным, вот и всё!
Следую инструкциям тренера сейчас, вижу эффект. Так же подруга наблюдается у эндокринолога, у нее подсчитываю литературу, отксерила дневник питания, думаю начать вести, надо тетрадку купить и лучше бы найти в эл. варианте такую штуку, а то тоскать таблицу калорийности, гликемическоого индекса тяжело))) Никто хорошее приложение не знает? Какие-то накачала, но чет половины продуктов неть((Пытаюсь подобрать вариант, который меня устроил бы полностью и если я его ищу не значит, что я ленивая задница). Я за спорт, мне он приятнее, регулярно хожу в зал, а нападать на меня за то, что я не придерживающий чего-то мнения как-то странно. Собираю информацию, примиряю её на себе, смотрю на свою реакцию, на реакцию других у кого как. Не хотите отвечать, не нужно, спрошу у когонить другого, но обижать меня не нужно.

Спасибо за внимание)

0

468

Лероив написал(а):

NewComer написал(а):

    Идеально часа 1,5.

Ты обалдел чтоли бегать полтора часа?! Это даже лошадь сдохнет стока бежать.
Хотя бы велик там или плавание. Лыжи.
Тупее и скучнее занятия/спорта, чем бег на длинные дистанции человечество не придумало

вовсе нет. Тут дело в личных пристрастиях наверно. Я например в душЕ не понимаю, как можно те же полтора часа втыкать на то как "этим двадцати двум приятным молодым людям придётся бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик" (с) /пэрдонэ мэ за такое кощунство)/ или на вечернее "шоу" типа "Пусть говорят с Малаховым"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Так и с бегом. Лично мну прёт с него. И х.з что первично: те самые пристрастия, или подсед на эндорфин с занятий, и ломки без него, или засевшая в потсазнании мысль, что "это верно! это нужно! это правильно!")
1,5 часа это совсем немного. 15 км если бежать относительно быстро. То есть меньше полу-марафона. Сразу без подготовки конечно нереально, а так, регулярно бегая, нормально. Если это тупо и скучно, то вместо попыток завязать внутренний богато-интеллектуального диалог, можно например аудио-книгу послушать или Headway | Cutting edge поучить диалоги...
Я не мастер рассуждать про Советское Физкультурное Движение и его переложение на XXI век в современной роисси. Есть такая тетька Александра Боярская, если интересно, она в своих интервью занятно трёт про беговые дела, вставляя такие материи как "тренд", "хипстеры", "психотерапевтический эффект" и "модная ниша")
*дихлафос - не йад, а с одной стороны - лекарство от моли, а с другой - источник блаженства. Не хуже "момента"!

0

469

Валентин написал(а):

зато не скорострел
*реклама то интеллектуальная, знает кому что показывать? )

А ты значит подтверждаешь что толстый? А как же облачко в штанах и лифт уже не едет?совсем ты заврался, бухгалтер..

0

470

K@t написал(а):

Вроде не прошу консультаций, спросила, что лучше уменьшить потребление жиров или кол-во калорий? Ваше мнение. Хотя на самом деле скорее Мамымаксы(кстати куда она пропала?)) И чем лучше ужинать нежирным, вот и всё!

Кот, если ты не с ними, ты против них )) Тебе же как лучше хотят, а ты сопротивляешься, чем очень ранишь толстые нежные души некоторых дам. Они сильно расстраиваются, что не смогли распространить Свет Истины и начинают много кушать, в следствии чего портрет Дикуня на ягодичных полусферах сильно растягивается вшырь и становится невозможным выйти впляж.

0

471

Валентина написал(а):

А ты значит подтверждаешь что толстый?

исключительно избирательно

0

472

Конь написал(а):

вот так подмена - т.е. это уже я как бэ хочу быстро похудеть? Зоибись география тем полюса меняет )) По дикуню - это как раз быстро и все время о результатах мысли, а по человечески - это на много лет занятие. Готова лет пять сверкать толстой кормой? Нет? тогда рак пятки и перманентная изжога в мозгу, зато стройная, как баобаб, а главное загружена бесценными знаниями о физиологии человека, аж выплескиваются при ходьбе.

У дур ничего не выплескивается, потому что выплескиваться нечему, ты не путайся в показаниях.
А Сверкать толстой кормой не готова, каюсь. Я лучше уж как нибудь посверкаю чем нибудь другим пока, господа ученые и  их друзья живые мозги, пока вы будете собирать в себя драгоценные капли знаний о физиологии человека. Вот Баобаб хорошее слово, мне нравится. хоть чтото ты родил хорошее за сегодня и аллулуя на этом.

K@t
Ты такую обиженную из себя тут не разыгрывай. Обижают ее тут. Тебя обидишь пожалуй, ага. Ты вот лучшп в следующий раз так и пиши: нужно мнение МАМАМАКСЫ (и жирным выделяй), а то мы по тупости своей природной начинаем тебя консультировать как оголтелые, а ты этими нашими советами сопли потом коню вытераешь(эта алигория чтобы грубо не сказать).

NewComer написал(а):

вовсе нет. Тут дело в личных пристрастиях наверно. Я например в душЕ не понимаю, как можно те же полтора часа втыкать на то как "этим двадцати двум приятным молодым людям придётся бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик" (с) /пэрдонэ мэ за такое кощунство)/ или на вечернее "шоу" типа "Пусть говорят с Малаховым"  
Так и с бегом. Лично мну прёт с него. И х.з что первично: те самые пристрастия, или подсед на эндорфин с занятий, и ломки без него, или засевшая в потсазнании мысль, что "это верно! это нужно! это правильно!")
1,5 часа это совсем немного. 15 км если бежать относительно быстро. То есть меньше полу-марафона. Сразу без подготовки конечно нереально, а так, регулярно бегая, нормально. Если это тупо и скучно, то вместо попыток завязать внутренний богато-интеллектуального диалог, можно например аудио-книгу послушать или Headway | Cutting edge поучить диалоги...
Я не мастер рассуждать про Советское Физкультурное Движение и его переложение на XXI век в современной роисси. Есть такая тетька Александра Боярская, если интересно, она в своих интервью занятно трёт про беговые дела, вставляя такие материи как "тренд", "хипстеры", "психотерапевтический эффект" и "модная ниша")
*дихлафос - не йад, а с одной стороны - лекарство от моли, а с другой - источник блаженства. Не хуже "момента"!

Алексей, вот вижу ты собаку съел. Ты похудел чтоли?)) нет, серьезно. Я не в курсе, но чтото читала вроде тут про то, что ты худел... А на сколько кг?? И как щас себя чувствуешь?

0

473

А у меня от бега коленки болели, я одно время бегала, а потом на пятый этаж взойти не могла, доктор сказал, что бег очень травмотисен для коленок, ньюкамер, тыб попккуратней с ним, лучше элепсоид, да и в качестве сушилки для белья можно использовать

0

474

Валентин написал(а):

исключительно избирательно

Чего?? .. Годовой отчет где? В глаза смотреть, хвостом не вилять .

0

475

Elenka написал(а):

А у меня от бега коленки болели, я одно время бегала, а потом на пятый этаж взойти не могла, доктор сказал, что бег очень травмотисен для коленок, ньюкамер, тыб попккуратней с ним, лучше элепсоид, да и в качестве сушилки для белья можно использовать

Про сушилку -ржууу))
Про коленке -это с возрастом говорят суставы, а ньюкамер еще молодой вроде!

0

476

Elenka: у мну почти вхлам стерт левый коленный (еще с роликовой йуности, вот это я вам скажу точно убийство коленок, всякие прыги, грэбы и слайды)
боюсь как бы тоже... не угодить в операционную койку с рогами (ТТТ!!!)
от бега же хуже точно не становится, т.ч. - Брехня!

Валентина: скажем так, так получилось что похудел я раньше, в связи с временной сменой образа жизни. И вес вполне устраивает. Но: "вот у нас приходится бежать во весь дух, чтобы остаться на месте" (с) То есть не происходит обратного процесса. Можно еще сбросить, но тогда "придется бежать в два раза быстрее"

0

477

NewComer написал(а):

убийство коленок всякие грэбы

(расстроенно) што, и маринованные тоже?

0

478

NewComer написал(а):

Elenka: у мну почти вхлам стерт левый коленный (еще с роликовой йуности, вот это я вам скажу точно убийство коленок, всякие прыги, грэбы и слайды)
боюсь как бы тоже... не угодить в операционную койку с рогами (ТТТ!!!)
от бега же хуже точно не становится, т.ч. - Брехня!

Валентина: скажем так, так получилось что похудел я раньше, в связи с временной сменой образа жизни. И вес вполне устраивает. Но: "вот у нас приходится бежать во весь дух, чтобы остаться на месте" (с) То есть не происходит обратного процесса. Можно еще сбросить, но тогда "придется бежать в два раза быстрее"

То есть ты старый все таке??..(( на гоа штоль уехал и к трансерам прибилсо?

0

479

йа не старый, но реально олдовый
Ужо не помню шо там было и к кому прибилсо, то ли на гоа к трансерам, то ли на самуи к трансам

0

480

K@t написал(а):

Вроде не прошу консультаций, спросила, что лучше уменьшить потребление жиров или кол-во калорий? Ваше мнение. )

Воооо, вот это и пытаюсь донести до Коня, что консультаций не имело место быть.  Конь, ты согласен? Скажи- да.

0



создать форум