Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с прошлым покончено!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

вот я сейчас чего подумал.
закончил работать.
покушал, а прежде, чем спать..........надо же все соц сети посмотреть (у меня их 2 одноклассники и вконтакте).........ну честно, были напоминалки как ДР.
начну с малого. завтра найду вариант от Маклеода и удалюсь с одноклассников.
почему? давайте чаще встречаться, друзья!..........

0

2

одноклассники удалил. в контакте на подходе.

0

3

Валентин написал(а):

одноклассники удалил. в контакте на подходе.

ты расстроил несколько тысяч своих друзей!)

0

4

Гостья написал(а):

ты расстроил несколько тысяч своих друзей!)

зато избавил себя от ежедневного спама и как минимум от 1 инетовской зависимости

0

5

Отсюда тоже удалишься? Интернет ведь зависимость

0

6

Вот я не смогла, ибо друзья мои тюлени и я их люблю и не брошу одних в этих соц. сетях))

+1

7

K@t написал(а):

я их люблю и не брошу одних в этих соц. сетях))

блин, я сразу себя такой сволочью почувствовала (((

0

8

Валентина написал(а):

Отсюда тоже удалишься?

не планирую

0

9

Валентин написал(а):

не планирую

а то смотри у нас! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

10

Elenka написал(а):

а то смотри у нас!

))) тоже немножко пошло звучит))))

0

11

ЮСТАС написал(а):

))) тоже немножко пошло звучит))))

это в каком месте-то? )))

0

12

Elenka написал(а):

это в каком месте-то? )

Смотря где смотреть)))

0

13

удалила страницу в вк, интересно сколько продержусь без нее))

0

14

K@t написал(а):

удалила страницу в вк,

а теперь спроси у безвольных овощей с каким статусом ты это сделала ))

0

15

0-0? шо? шо-шо-шо

0

16

ну там пишется что-то типа:
Пока у меня есть страница в соц сети я не могу жить, работать, спать и т.п.
Я удаляю свою страницу, а вы, мои друзья оставайтесь как безвольные овощи"

да-да.
ты можешь очень быстро восстановить страничку ) там кнопочка у тебя осталась.
и среди своих новостей ты увидишь свой статус

0

17

там вроде есть ответ молча))

могу аж до февраля 2014))

0

18

K@t написал(а):

удалила страницу в вк, интересно сколько продержусь без нее))

))) А я вчера завёл страничку в ВК. С потенциальным дизайнером через неё общаюсь.

0

19

удалил себя из пежо308 клаб, а чё, машину продал уже год как........а спам прет.

*а как удалить себя из рассылки на сотовый? надоели и спортмастеры, икеи, хотабычи, и др. хренова туча..........

0

20

K@t написал(а):

удалила страницу в вк, интересно сколько продержусь без нее))

зачем?

0

21

Панацея написал(а):

K@t написал(а):

    удалила страницу в вк, интересно сколько продержусь без нее))

зачем?

достали, никто не хочет видицо, все токо переписываются. За реальное общение, но скоро мне тоже понадобиться кому нить написать и я вернусь. Хотя мне уже надо...

+2

22

K@t написал(а):

За реальное общение,

+1

0

23

Мы с Конём как то обсуждали, что слово "Общение" уже звучит ругательно. Бесконечные рекламные слоганы - Ещё больше общения в твоём мобильном!!! Общайся не выходя из душа!!! Реальный шанс общаться во сне!!! Удиви друзей фоткой своих анализов!!!

Это же взрывает. Не?

*Хотя Конь слабину даёт - телефон с инетом себе купил, а был нормальным пацаном с кнопочной Нокией.((

0

24

давай альтернативу)

0

25

Валентин написал(а):

*а как удалить себя из рассылки на сотовый? надоели и спортмастеры, икеи, хотабычи, и др. хренова туча..........

Звонишь оператору и просишь отключить все прибамбасы с короткими номерами и ограничить контент, за исключением только для 900 (Сбербанк или кто там у тебя финансами заведует) и оператора связи. Я так сделал, но из-за этого не могу в Одноклассниках никому подарок подарить или оценить больше чем на 5, никаких плюсов. Контакты взломали у меня (хотя я на ВК больше надежды возлагал, потому и держал там основные фотки), заблокировали за рассылку спама и восстановить отказались, так у меня пропали порядка сотни фоток, особенно жаль с соревнований фоток моего пса и личные фото. Недавно зарегился опять, но ничего там не храню, общаюсь только с проектировщиком дачи.
Я, конечно, такую подлянку ожидал от Одноколов, но чтобы ВК так кинуло... Мы когда с ЮСТАСом в Питер мотались, знакомая наша посоветовала, типа: Это же Питерские все тут, мы все тут, все серьезно и афигенно.... Пошел на поводу у рекламы.... )))))
Кстати, недавно Гугля с Яндерхуем предложили сервис по бесплатному хранению данных на их серверах, до 5 Гб бесплатно. Храню. Дублирую между ними и храню, жду кто из них первый обосрется. А еще все хранится на съемнике.

ЮСТАС написал(а):

+1

+2

0

26

А не проще на жёсткойм диске хранить?

0

27

Лероив написал(а):

А не проще на жёсткойм диске хранить?

а деньги тебе не проще в мешке под кроватью хранить?

0

28

Лероив написал(а):

А не проще на жёсткойм диске хранить?

Не проще. Жесткий диск (HDD) тоже иногда глючит и тебе просто повезло если ничего такого не терял. Съемники тоже не панацея. Но все в комплексе...

Конь написал(а):

а деньги тебе не проще в мешке под кроватью хранить?

Помнишь гр.Корейко, имеющего по оценке О.Бендера наличности 7-8 миллионов рублей, хранимых в наличности в камере хранения? У него было полно бабла, но на полную использовать их он не мог. С этим же столкнулся и Остап Ибрагимович.

0

29

Конь написал(а):

а деньги тебе не проще в мешке под кроватью хранить?

Если по аналогии с фотками, то проще. Фотки у меня все распечатаны.

0

30

Лероив написал(а):

Фотки у меня все распечатаны.

А ты не пробовал их отцифровать? Тот еще гемор. Фотки через сканер, негативы через контору (а вот эту не надо, а этих две, а вот тут.....). Мляя, я все никак не оцыфрую все негативы и старые кассеты VHS.

0



создать форум