Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

Александр написал(а):

а вообще кура - не долгожитель. я бы не заморачивался особо

ну всяко больше года, да и привык я к ним, особенно к Пете

0

512

Вчера в 22.30 звонок на мобильный - смотрю - юрист знакомый по старому месту жительства (на другом конце поселка живет), через него покупку жилья проводил...
Блин, че такое думаю - сразу неприятный холодок...
- Вы кота не теряли? )))))

Мужик ентит наш бывший сосед, и кот - сука - оказывается ушел на старое место жительства! Блин, и не лень ему заразе было столько идти...
Подруга у него там живет - кошка молодая. Так он оказывается там 2 недели и ошивался.

А я как раз на выходные планировал забабахать знатные поминки. Вот облом.

Кот при встрече забегал, заорал, на руки стал запрыгивать... Говнюк...
Был помещен в рюкзак и унесен по месту прописки)))

+2

513

ой настроение поднял еще выше ))

0

514

http://pikabu.ru/story/ulyibnulo_1917984

+1

515

Лероив написал(а):

http://pikabu.ru/story/ulyibnulo_1917984

Вот в точку! Пока шли по озеру - достал его, проверить. Исхудал он конечно, но узнаваемое рычание выдает в нем оригинальную версию

0

516

Я с этих животных просто радуюсь...
продолжение спектакля

Собака почти сутки наблюдала за тем, как хозяева ублажают вернувшегося в родные пенаты скитальца-кота (см.часть первую).
Как его гладят, чешут за ухом, спрашивают - что он хочет на полдник и пр...
К вечеру терпилка собачья лопнула, и она, дождавшись когда хозяева покинут кухню - оттолкнула кота от миски и заглотила разом всю его рыбу (которую он, будучи пресытившимся, ел с ленцой, неохотой, и уже скорее на автомате). Причем до этого собака в числе любителей рыбы замечена не была ни разу...

В качестве репрессии было предложено отправить собачку в вечернюю ссылку на неотапливаемую веранду.
Отправили, и ладно. Но на веранде... стояла большая кастрюля с остывающей собачьей едой на 2 дня))).

Все помнят мультик про Жил-был пес? Как там волк нажратый с беременной пузой ходить пытался...

Вот смотрю на псину - она вроде и виновата... где-то в глубине ее души, проглядывается, но - такая беспомощная)))

+4

517

Александр написал(а):

Вот смотрю на псину - она вроде и виновата... где-то в глубине ее души, проглядывается, но - такая беспомощная)))

Ты её веником не бей пока она убежать не может, так непопацански)))

0

518

Бгггг, я представила очень живо эту картинку)))))
У нас Маша так разок котлету сожрала, маша 1 кг весит, котлета- грамм 200. Она ходить не могла! Сидела раскинув лапы, я долго смиялсо и не кормила 2дня собачку)))

0

519

Ты эту толстую собачищу шваброй гоняла, наверняка ведь? Больная тема бля меня начешу, когда не м Самсунга писать буду, на нам я в кнопки не
Пополаю. Я кота как то бил нмзашто

0

520

Лероив написал(а):

когда не м Самсунга писать буду, на нам я в кнопки не
Пополаю. Я кота как то бил нмзашто

В данном случае не поможет даже смена рук - если наливать левой, а текст набирать правой - есть опасность расплескать)))

Катечччка написал(а):

У нас Маша так разок котлету сожрала, маша 1 кг весит, котлета- грамм 200. Она ходить не могла! Сидела раскинув лапы, я долго смиялсо и не кормила 2дня собачку)))

Вот откуда в них это? Как будто из голодного края...
пс. я-бы обязательно дал вторую котлету. И собачке приятно, и себе позитив продлить )))

0

521

Так я че зашел - с Днем космонавтики!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

522

Александр написал(а):

Так я че зашел - с Днем космонавтики!

Взаимно! :-)

0

523

Александр написал(а):

Так я че зашел - с Днем космонавтики!

АндрЭ написал(а):

Взаимно!

Да-да-да всех алкокосмонавтов! С праздничком!

0

524

На дачу приехали - шашлычки, пивко... эхххх....
Ожидаем Светиных подружек, которые приедут на новоселье и я надеюсь это будет уже наконец то последний раз, когда мы отмечаем новоселье)))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


создать форум