Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

Конь написал(а):

пернули-с в задумчивости Кирилл Дмитриевич

И выпустил из заднего прохода
Руладу исключительного рода

+1

452

Лероив написал(а):

И выпустил из заднего прохода
Руладу исключительного рода

и выпустил из задних врат
своей задумчивости смрад

0

453

Полагаешь это

Конь написал(а):

и выпустил из задних врат
своей задумчивости смрад

Лероив написал(а):

И выпустил из заднего прохода
Руладу исключительного рода

Вот теперь я спокоен, теперь точно найдём Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Динку.

0

454

Лероив написал(а):

Полагаешь это

Вот теперь я спокоен, теперь точно найдём Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Динку.

Зачем Гостью в список внес? Она же тут.
И КатеЧЧЧку обидел, яки заика. А Катиинка тебе зачем?...(я у нее холодильник забрал лет много назад для сдаваемой кв в Одинцово.)

0

455

Они все в названии темы. Скажи спасибо, что тебя отредактировал.

0

456

Всем привет от Катечччки! :)

0

457

И ей от нас! http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

458

А хде все? Еленка,Маруся,Минерва? ммм?

0

459

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

460

"Ночные ведьмы"?

0

461

K@t написал(а):

А хде все? Еленка,Маруся,Минерва? ммм?

Минерва заходит иногда, Маши давноооо не было, причину сама узнай в соцсетях)), А Еленка, мне кажется, на кого то обиделась или просто ей скушно стало с нами.

0

462

Лероив написал(а):

А Еленка, мне кажется, на кого то обиделась или просто ей скушно стало с нами.

Еленка теперь из дома удаленно работает, дочку переводит в этом году в мск школу. некогда ей.
Минерва пельмени ест целыми днями
Панацея - не знаю.

0

463

все такие занятые и минутку на нас найти не могут фффф  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

464

K@t написал(а):

и минутку на нас найти не могут фффф

Иногда время растягивается на века))))))

0

465

Валентин написал(а):

Еленка теперь из дома удаленно работает, дочку переводит в этом году в мск школу. некогда ей.

Так она дома торчит теперь?! Целыми днями?!
А почему в Мск?

0

466

Я перевариваю Лондон, читаю про него, чтоб закрепить увиденное и еще почитываю  о Шотландии))) а вообще очень устала , сплю больше чем обычно)))
пока не могу отвлекаться на теремок, извиняйте , мне надо все разложить по полочкам и в голове и в гардеробе)))еще на  кухню надо время выкроить , это я про сериал)))вот.
а девчонки и правда все разбежались, очень плохо это....

0

467

Минерва написал(а):

Я перевариваю Лондон

а где отчет с картинками? м?

0

468

K@t написал(а):

а где отчет с картинками? м?

Вот переварит и выложит))

0

469

С картинками бяда, я ж с телефона)))
гыы)) в самолете писала в книжечку ту самую, потом почитала, весь акцент был про покушать...теперича наевшись могу написать , но попозже чуть, а вообще не насытилась городом, в первые дни было много экскурсий , а последние два дня сами по карте бродили, вот это самое приятное из поездки, теперь буду по минимуму бегать за гидом, особенно по всяким разным захоронениям, прям не кайфую совсем, когда по трупам приходится гулять)))
Лондон очень понравился, особенно парки, белок с рук кормили, так прикольно,  все цветет, чистота, воздух наисвежайший, я б хотела там жить, улочки не широкие, домики двухэтажные с маленькими двориками,  мужчины симпатичные, женщины не очень, еще одеваются как-то неприметно, зато ресторанно-кофейно-пабный бизнес цветет, такое впечатление сложилось, что тратят деньги не на внешний вид, а на общение и пивоо)))

0

470

Еще понравилось кататься на двухэтажных красных автобусах и фотографироваться около красных телефонных будок)))

0

471

А еще у нас в группе был гей, тоже интересно было за ним наблюдать, после общения с ним, я для себя поняла, что это болезнь все же, живущая в недрах головных извилин, он "дядька" не плохой, просто чудный)))
а еще в месте большого скопления туристов стоят бендеровцы с плакатами , агитирующими против России, на плакатах надписи Россия оккупант и путен в образе Гитлера, платят им триста долларов в день)))

0

472

Руки замерзли)))все ....

0

473

Минерва написал(а):

агитирующими против России, на плакатах надписи Россия оккупант и путен в образе Гитлера, платят им триста долларов в день)))

А нет такой работы где-нить в Лос Анджелесе, я уже готова вылетать)))

0

474

K@t написал(а):

А хде все? Еленка,Маруся,Минерва? ммм?

Лероив написал(а):

Маши давноооо не было

Валентин написал(а):

Панацея - не знаю.

Скоро будет - http://www.yaplakal.com/forum2/topic775612.htm

+1

475

Минерва написал(а):

мужчины симпатичные, женщины не очень

Молдаване?

Минерва написал(а):

А еще у нас в группе был гей

Вот сколько ни пытаются завуалировать ковыряние в жопах - а как ни крути - пидарас получается...

K@t написал(а):

на плакатах надписи Россия оккупант и путен в образе Гитлера, платят им триста долларов в день)))

А нет такой работы где-нить в Лос Анджелесе, я уже готова вылетать))

Можешь постоять у меня под окном - за яркие впечатления готов расстаться с 300 бакинских за час (больше не продержишься))))

0

476

Ну не знаю, на молдаван не смотрела, даже не припомню , как выглядят, давай фотку, хотя не надо, лучше англомужчины фотку)))
" сын про попутчика -гея вопрос задал, мам,  а он не хочет измениться? На мое нет, а почему? Вот как надо было ответить? А попутчик имел награду как лучший учитель года, квартиру ему дали, благо он не преподает в нашей школе, с детьми хорошо контактирует)))но на публике в некорректных связях замечен не был, мы еще с ним в Греции тем летом отдыхали, только мало общались, поэтому не могла поставить тогда диагноз, хотя разговоры ходили, вот, ну очень интересно наблюдать за людьми)))

0

477

Александр написал(а):

Можешь постоять у меня под окном - за яркие впечатления готов расстаться с 300 бакинских за час (больше не продержишься))))

проезд и питание оплачивается?

0

478

Минерва написал(а):

поэтому не могла поставить тогда диагноз

я вот на одного  коллегу на работе думала, что он гей, а он оказался женат, с двумя детьми, большой любитель рок-музыки, завсегдатай всяких рок-фестивалей и т.д.... хотя одно другому не мешает, наверное...

0

479

Минерва написал(а):

вот, ну очень интересно наблюдать за людьми)))

Признайся честно, это ведь необычно - наблюдать за человеком, какой он в жизни, как ведет себя, общается и прочее, а в голове при этом мусолится мысль, что он пидарас, сношается с мужиками, у которых принято ковыряться друг у друга в заднице... Это как за инопланетянами наблюдать.

Вот, мля, слушаю-читаю защитников свободной любви, которые говорят о том, что им мол пофиг - кто с кем и как спит, и они не об этом думают, а о том, какой человек по сути....

А я думаю - песдят они все. Нет, о том какой человек по сути - конечно думают, и говорят даже. А попутно думают о том, как 2 мужика цалуются, как пихают друг в дружку, какие это гигиенические последствия имеет, куда мошонку девают в позиции классика... Только признаться стремаются, боясь что о них скажут, что они, раз слишком много думают - сами извращенцы)))).

Мне вот не стремно это все озвучить, и мое чувство легкой тошноты и ненависти вполне оправдано этим. А о чем думает твой сын, когда думает о пидарасах? Не хочешь узнать? Не то, что он озвучивает, а что думает на самом деле... И нужно ли об этом рассуждать с ним - насколько хороший перед вами человек - учитель с большой буквы...
Извини если обидел.

Гостья написал(а):

проезд и питание оплачивается?

Накормлю, оторву от сердца))

0

480

Да ну))) какие обиды..а вообще-то , наблюдая и общаясь ни одной картинки, описанной тобой о сношениях ни вставало, вот чесслово, разговаривать с ним о тряпочках было не комфортно, но даже не из-за того, что он гей, а просто как-то не привычно с мужским полом на такие темы верещать, также смешило его поведение , взрослый "мужик", а в некоторых моментах вел себя как ребенок, постоянно боялся потеряться , например, а так какого -либо сильного отвращения не испытывала, патамучтв повторюсь,  не обнимался и не сношался прилюдно , наоборот вызывал улыбку и скрытый смех))) но , когда с каким-нибудь вопросом обращался к дитенышу, а напрягала все свои слуховые окончания. а сына спрашивала. ответил когда мужчина мужчину любит, без подробностей, думаю в курсе, но врятли признается, потому что чувство стыдливости никто еще не отменял, тем более у двенадцатилетнего ребенка, а мы то как все узнавали , то же от более осведомленных друзей.
я тоже плохо отношусь к однополым бракам и усыновлению ими детей, так подытожу, но чтоб прям до тошноты и от вращения, да нафиг , особо не часто это наблюдаю, даже очень редко, мне пофиг на них)))

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...2


создать форум