Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю))))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

soHigh написал(а):

А второго такого нету?!) )

Пока нет... Есть велосипед женско-мужской... Не надо????

0

32

Elenka написал(а):

*Ребята, а знаете какой у Минервы сына молодец! Уууу! Вот прям точно будущий как минимум архитектор- разработчик IT решений! За ним 100 % будут охотится крупные компании с целью его перекупить! Да-да ))))

а как ты это выяснила? Еленка! С обновкой!!!

soHigh написал(а):

А второго такого нету?!)

+1 у меня вообще нецветной и безполифонийный телефон! Но я пока погожу чтобы то ни было покупать! Попозжее и андройд, про НТС поняла.

soHigh написал(а):

Хорошь крошить!) С водой конечно жесть, а в Видном лучше с водой? Там нету фермеров чтоль?) \
Мож у вас чего с проводкой дома? У нас не отключали днём уже давно...

ее и не отключали, просто она видимо не доходит.. Даже лед вчера не могла набрать. ТОка кипяток! В Видном все нормально. У меня там никогда не было проблем!

0

33

Минерва написал(а):

soHigh написал(а):

    А второго такого нету?!) )

Пока нет... Есть велосипед женско-мужской... Не надо????

А какой если не секрет?)
Какраз жене и себе велики обновили, но мой токо вечером привезут, есть ещё время отменить...)

0

34

Панацея написал(а):

Elenka написал(а):

    *Ребята, а знаете какой у Минервы сына молодец! Уууу! Вот прям точно будущий как минимум архитектор- разработчик IT решений! За ним 100 % будут охотится крупные компании с целью его перекупить! Да-да ))))

а как ты это выяснила? Еленка! С обновкой!!!
soHigh написал(а):

    А второго такого нету?!)

+1 у меня вообще нецветной и безполифонийный телефон! Но я пока погожу чтобы то ни было покупать! Попозжее и андройд, про НТС поняла.
soHigh написал(а):

    Хорошь крошить!) С водой конечно жесть, а в Видном лучше с водой? Там нету фермеров чтоль?) \
    Мож у вас чего с проводкой дома? У нас не отключали днём уже давно...

ее и не отключали, просто она видимо не доходит.. Даже лед вчера не могла набрать. ТОка кипяток! В Видном все нормально. У меня там никогда не было проблем!

Подпись автора

    И если ты станешь взрослой, и даже совсем не тоненькой, я буду любить тебя также, как в наше первое лето.

Да я про то, что днём электричество давно не отключали...

0

35

soHigh написал(а):

А какой если не секрет?)
Какраз жене и себе велики обновили, но мой токо вечером привезут, есть ещё время отменить...)

Все-таки он больше женский))) фотку K@t выкладывала где-то в теме про велосипеды...

0

36

А где петровский находитцо?

Фотку посмотри в великах, я теперь долго на лошадях и великах катацо не смогу(

Еленка, счастлиффко)

0

37

Панацея написал(а):

а как ты это выяснила?

ну тут все просто , мальчика новомодные гаджеты привлекают явно не из-за их престижности, а в первую очередь из-за их возможностей.
Он сам все настраивает, устанавливает, сам выбирает то, что ему надо, сам деньги копит на это, сам маме телефон выбирал.
В общем технарь чистой воды. А он только 5-й класс закончил.  Дальше уверенна интересы в этой сфере будут расти.

Ну в общем это так , конечно, чисто субъективная оценка, потому как я-то сама уж точно не технарь

+1



создать форум