Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю))))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочу продать телефон, то есть сына свой продает. Айфон ( или как правильно) 4 в хорошем состоянии. Мало пользованный . Но сначала берегли, старым пользовались, а потом другой купили, опять почти что не использовали. Пленочка на экране, в чехольчике. Черный. Мальчуковый.
Денег не знаю сколько. Я говорю хотя бы за 8 . Ребенок утверждает, что это дешево. Никому не надо???

0

2

Я телефоном пользуюсь тока, чтобы позвонить или чтоб мне позвонили...(мне не надо)

*У меня практически самый дешёвый)))

0

3

Минерва написал(а):

Никому не надо???

а скока в нем памяти?
*если чо интересуюсь не из праздного любопытства

Отредактировано Elenka (2013-06-27 10:08:36)

0

4

короче, Минерва, мне уже давно нужен телефон.
Поэтому моя экономная мужа сказала, што "если памяти больше 8 то за 8 можно брать".
Вопщем при таком раскладе я его у тебя возьму )))

0

5

Вроде 16 , но поточнее после обеда напишу. Мой блудный сын еще спит...

0

6

Нашла коробочку 4 s 16 GB. Можем вечером подойти показать, часов в 6-7. Только я уже сейчас ухожу, приду в обед почитаю ответ.

0

7

Минерва написал(а):

Ок , договорились, беру.
я теюе в личку скинула свой намбер.
6-7 вечера меня вполне устроит )))))

0

8

Как будем готовы выходить, я наберу))) а куда примерно шлепать?

0

9

Минерва написал(а):

а куда примерно шлепать?

ну смотри, я живу на пересечении советской и плк, т.е. прям перед кругом, а ты как я понимаю в 6 мкрн, поэтому я могу пойти тебе навстречу (мимо стоянки в сторону рынка),
я как раз с Ботей буду гулять поэтому мне все равно куда идти. Кстати а возьми и ты своего песика, а? мой дружелюбный балбес, оч веселый и игривый- в смысле твоего не обидит

0

10

Мы тоже с псом ))) у меня по-разному себя ведет...где-нибудь бы в тенечке. Может где красные пятиэтажки. Одна длинная параллельно Советской, 21/22 , вроде ее номер, потом дом 24 , а перпендикулярно 21/22 дом 20, тоже красный. Там двор большой, детская площадка .. Может в этом дворе? Или во дворе у 32/56? Нам тоже все равно... Можно и на Березовой))))

0

11

Минерва написал(а):

Советской, 21/22

это кокраз мой родненький любименький домик )))))
только во дворе, да еще и на детской площадке я не гуляю, у нас там полно детей всегда бегает, я за домом гуляю, но там постоять негде поболтать.
О! знаю одно место, там вроде есть тенек, и с собаками можно. Это высотка за АТС, прям как раз напротив моего двора , но только там в траве говорят клещей много,
вы против клещиков помазанные?

я могу вас ждать на светофоре через плк (тот, что на стороне стоянки,  а не почты), а потом мы пойдем в тот двор, там если больших собак не будет, можно нашу мелочь с поводков спустить

0

12

У меня мама в 24 живет)))) и я там тоже раньше жила... Давай на сфетофоре, я позвоню как будем выходить, где-то между 6 и 7 часами. Нормально))) если что мы подождем , погуляем где-нибудь...

0

13

Минерва написал(а):

Давай на сфетофоре, я позвоню как будем выходить, где-то между 6 и 7 часами.

угу, договорились. На всякий случай вот тот маршрут из А в В, который я имела в виду

http://s4.uploads.ru/t/K0kZf.png

0

14

с собаками на детскую площадку ай-йяй-йяй-)))

0

15

Elenka
Если что встречаемся в точке B))) за АТС

0

16

K@t написал(а):

с собаками на детскую площадку ай-йяй-йяй-)))

Неее... Не правильно поняла. Там детская площадка огорожена и еще большая территория между дворами. И потом , пока мы дойдем все уже по дороге оставим. И какашки я убираю за псом.

0

17

Огонёк то у кого в кармане будет?!)

0

18

Минерва написал(а):

Если что встречаемся в точке B))) за АТС

хорошо ))

0

19

я тоже вот без телефона.. у меня у моего сгорела плата.. а отремонтировать его стоит столько же скока новый купить(
больше не хочу айфон. пойду теперь к андройду

0

20

А чего на смски не отвечаешь?

0

21

Лероив написал(а):

А чего на смски не отвечаешь?

а ты не мне пишешь, а какой то другой девочке. Удали все мои старые телефоны!

0

22

Панацея написал(а):

а ты не мне пишешь, а какой то другой девочке. Удали все мои старые телефоны!

Давно удалил и пишу тебе.

Как отдыхается?
Как погода?

0

23

Лероив написал(а):

Панацея написал(а):

    а ты не мне пишешь, а какой то другой девочке. Удали все мои старые телефоны!

Давно удалил и пишу тебе.

Как отдыхается?
Как погода?

Подпись автора

    Граф Де Ля фер, собственной персоной нарочно явился с того света, чтобы иметь честь видеть вас.

Да нормальная погода на Петровском, такая же как в Видном)

0

24

soHigh написал(а):

Да нормальная погода на Петровском, такая же как в Видном)

Слышал, там микроклимат!!

0

25

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Да нормальная погода на Петровском, такая же как в Видном)

Слышал, там микроклимат!!

Подпись автора

    Граф Де Ля фер, собственной персоной нарочно явился с того света, чтобы иметь честь видеть вас.

Ну если только культурный)

0

26

Ой! Там ппц! Вода не пойми как идет! Пять раз в день выключают электричество! Трындец просто! Я уже несколько раз руки себе ошпарила ибо идет кипяток из холодного крана, на днях решила освежить белоснежную футболочку мужа в ручную. Я это делаю обычно так: замачиваю с порошочком, через час минуты 2 пожамкаю, включаю воду в таз и она там полощется.
Так вот. Остался муж у меня без футболки. Вода почему то во время полоскания потекла ржавая!

В общем не Петровский, а рай! Зла не хватает! Дома надо сносить, коммуникации заново подводить! Безобразие!

0

27

Света, я очень довольна покупкой, муж все настроил вчера (я-то сама в первоначальных настройках ни бум-бум), поставила туда самое необходимое (карты, пробки, схему метро, расписание электричек, подкасты, книжки, погоду, купибатон, шизам в обязательном порядке, лингво, думаю, этого хватит, перегружать айфонек не буду, а то айпадек обидится), осталось только симку купить, резать старую не хочу, куплю новую но под старый номер. Вот такая я дилавая, да.

Короче, Света, спасибо тебе и твоему сынуле огромное !!

*Ребята, а знаете какой у Минервы сына молодец! Уууу! Вот прям точно будущий как минимум архитектор- разработчик IT решений! За ним 100 % будут охотится крупные компании с целью его перекупить! Да-да ))))

0

28

Ууууухх) вздохнула с облегчением. Очень переживаю, когда чего продаю...

Да , сына у меня - гордость моя .... Ну как и у каждого любящего родителя)))) ну расстрогалась я ...

0

29

Отличная цена для 4s! Поздравляю!)
А второго такого нету?!) А то я все пальцы уже поломал об самсунга)
*Панацея, аккуратней переходи на дроид) Попробуй HTC, там оболочка способствует более плавному переходу с наименьшими нервными затратами)

0

30

Панацея написал(а):

Ой! Там ппц! Вода не пойми как идет! Пять раз в день выключают электричество! Трындец просто! Я уже несколько раз руки себе ошпарила ибо идет кипяток из холодного крана, на днях решила освежить белоснежную футболочку мужа в ручную. Я это делаю обычно так: замачиваю с порошочком, через час минуты 2 пожамкаю, включаю воду в таз и она там полощется.
Так вот. Остался муж у меня без футболки. Вода почему то во время полоскания потекла ржавая!

В общем не Петровский, а рай! Зла не хватает! Дома надо сносить, коммуникации заново подводить! Безобразие!

Подпись автора

    И если ты станешь взрослой, и даже совсем не тоненькой, я буду любить тебя также, как в наше первое лето.

Хорошь крошить!) С водой конечно жесть, а в Видном лучше с водой? Там нету фермеров чтоль?) \
Мож у вас чего с проводкой дома? У нас не отключали днём уже давно...

0



создать форум