Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия вперёд!!!

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Медведь написал(а):

Нет как раз таки пока еще не вышли. Если мы сливаем азерам, а португальцы выигрывают у Люксембурга крупно, что легко представить - мы второе место, здравствуй стыковые матчи. А там какая нибудь Словакия и далее по накатаной. Более того когда от нас не требуется героических поступков что бы выйти, а наоборот требуются усилия что бы проебать - ситуация для нашей сборной куда как более опасная. Мы любим героические усилия

Прально, прально, Медведь говорит. Не расслабляемся, учитывая наличие в составе сборной России этнического Самедова, который за отару овец может соорудить автогол.))

0

92

Лероив написал(а):

Прально, прально, Медведь говорит. Не расслабляемся, учитывая наличие в составе сборной России этнического Самедова, который за отару овец может соорудить автогол.))

Да нее, самое главное - чтоб накануне в баре
                                     водку с пивом не мешали

0

93

Лероив написал(а):

России этнического Самедова, который за отару овец может соорудить автогол.))

Нашего Сашу не надо трогать :)

0

94

Медведь написал(а):

Нашего Сашу не надо трогать

молоток, молоток Саша, я рад, что он в сборной, давно заслужил.

0

95

Лероив написал(а):

молоток, Саша в сборной давно заслужил.

0

96

Сейчас смотрю по Культуре "Убить дракона" :чтобы не случилось у нас праздник, праздники, праздники.... вот Сочи 2014, Чемпионат мира.

и опять русского зарезали нерусские люди.

0

97

Может быть просто нам не так часто сообщают о том как русского зарезали русские?
Я думаю у преступности все таки нет национальности (еле выговорила, упала без сил в направлении овощной базы)

0

98

Валентина написал(а):

Я думаю у преступности все таки нет национальности

Уверен, что есть. Вот есть прям целые нации бандитов исторически живущие грабежами и похищением людей.

0

99

Лероив написал(а):

Уверен, что есть. Вот есть прям целые нации бандитов исторически живущие грабежами и похищением людей.

Тогда всё. Суд линча.

0

100

Ну что? Делаем ставки на игру?

*Ещё очень хочется посмотреть как Португалия будет рвать анус и Люксембург, в желании забить как можно больше и в надежде на проигрыш России))))

0

101

Азерам будет некомфорт сегодня

0

102

ЮСТАС написал(а):

Ну что? Делаем ставки на игру?

*Ещё очень хочется посмотреть как Португалия будет рвать анус и Люксембург, в желании забить как можно больше и в надежде на проигрыш России))))

Мля. Как бы нам анус не равнуть, в попытке сыграть на ничью, ибо "а чо нам ничья нужна"

0

103

Да, наши то такие наши, могут эпически абасраца. Но, не верю в это)

0

104

soHigh написал(а):

Да, наши то такие наши, могут эпически абасраца. Но, не верю в это)

Да я вроде тоже мозгами то понимаю что все за нас. Но почему то от этого только страшнее становится :(

0

105

Медведь написал(а):

Мля. Как бы нам анус не равнуть, в попытке сыграть на ничью, ибо "а чо нам ничья нужна"

Это будет круче 99 года, когда Филимонов бабочку пустил. Не хочу думать об этом.

0

106

Лероив написал(а):

Это будет круче 99 года, когда Филимонов бабочку пустил. Не хочу думать об этом.

Да уж неприятные воспоминания...

*Хотя после этого гола (мы тогда ещё сами частенько в футбол гоняли), мы придумали комбинацию розыгрыша мяча и назвали её(комбинацию) - "Филькин xyй"))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-10-15 18:22:02)

0

107

Бегают мелкие человечки по полю , еле разобралась кто из них кто... Как вы это смотрите?

0

108

Комментатор так часто повторял Козлов, Козлов то, Козлов это. Что я прям ждал когда он употребит фамилию Козлова в каком-нибудь смешном контексте.
И дождался)))
Цитата:
"Да, хорошая находка для сборной козлов..."

*После чуть призадумался, что сказал и уже не упоминал долгое время Козлова)))))))

0

109

Мля. После удаления чотко понял - не выиграем :). Ну слишком все за нас. Мы так не можем. Хорошо хоть азерам судя по всему победа тоже уже не нужна была. После забитого гола все силы отдали на празднование :)

0

110

Нельзя мне трезвому смотреть, всегда минимум ничья.

0

111

Ладно, с выходом в финальную часть ЧМ http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

*Хотя и огорчили немного...

0

112

Результат есть, всех поздравляю!!

*Элвер Рахимич тоже едет на ЧМ. Игроком!!!!!!!!!

0

113

Ура, всех поздравляю!!!
*Спустили наши нас на землю, я уж думал, последние намёки на раздолбайство Капелло из них выбил, а нет, всё таки Наши!)))

0

114

soHigh написал(а):

я уж думал, последние намёки на раздолбайство Капелло из них выбил, а нет, всё таки Наши!)))

Ну так ёптить)))

0

115

Очень полезная тема, спасибо большое

0



создать форум