Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Политика » Нужна сиделка на несколько недель. Не могу никак найти.


Нужна сиделка на несколько недель. Не могу никак найти.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, нужна сиделка. Уезжаю скоро, нужен небольшой уход, возможно с проживанием. Есть какой-то  сайт где мне помогут?

0

2

Сиделку нужно всегда хорошую выбирать, а то всякие люди есть. Поискать нужно компанию внимательно. Обязательно чтобы даже договор какой был. Сам не брал, не могу ничего конкретного сказать.

0

3

Мы обратились сразу в фирму, которую посоветовала моя подруга (она очень часто нанимает для мамы сиделку), не усомнились в выборе. https://help-time.ru вот тут помогли, очень хорошую женщину нам подобрали. Советую так же обратиться, не ошибетесь с выбором.

0

4

Тоже хотели несколько облегчить жизнь себе, после того, как парализовало тетю. Но увы. С сиделкой у нас не сложилось. Так что ухаживаем сами по мере возможности. Многое научились сами, кое-что подсказали и т.д. Выручает и спец. магазин https://alzstore.ru/ У них большой ассортимент товаров по доступной цене. Заказ доставляют оперативно. Могу сказать, что их клиентом являюсь уже год и все без нареканий.

0

5

Мы нанимали сиделку с проживанием в патронажной службе Надёжная опора. Сиделка опытная, уход за больным  родственником осуществляет профессионально, к своим обязанностям относится добросовестно. Отношения у нас сложились хорошие, сиделка у нас - как член семьи, очень помогает!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Политика » Нужна сиделка на несколько недель. Не могу никак найти.


создать форум