Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Валентин написал(а):

с 8 по 15 минус Маклеод
Сохай тоже там что-то собирается в минус )

Уже не собирается( Отгулы не могу взять, грёбаный БиСиПи тестинг(((

0

92

Панацея написал(а):

а ты уже накормила теремок тортиками сопснаго производства?

Ага, дождесся от них, тока обещаниями кормют

0

93

Панацея написал(а):

а обещаешь исправиться?

хорошо, обещаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Панацея написал(а):

а ты уже накормила теремок тортиками сопснаго производства?

не, оне сказали, што да ладно, мол, не парься, можно и без тортиков  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 
Кххх )))

0

94

Elenka написал(а):

Панацея написал(а):
а обещаешь исправиться?хорошо, обещаю   

Панацея написал(а):
а ты уже накормила теремок тортиками сопснаго производства?не, оне сказали, што да ладно, мол, не парься, можно и без тортиков   
Кххх )))

вот врушка

0

95

Мамамакса написал(а):

вот врушка

хе-хе :D

0

96

Женя, Маша, тортики обязательно будут!
Но только же сейчас лето и потому никому не до них сейчас по причине жары и массовых уездов. А когда соберемся, то я обязательно тоже подгребу с тортиками )))
Чесслово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

97

то есть на предстоящей встрече перед маклеодовской "пальчики оближешь" бараниной мы будем разминаться тортиками! мммм
*надо кого-нить внемилость вогнать и чтоб в качестве прощения он сделал эээээ мороженку! тока что сам сделал и чтоб вкуснаааааа

0

98

Панацея написал(а):

*надо кого-нить внемилость вогнать и чтоб в качестве прощения он сделал эээээ мороженку! тока что сам сделал и чтоб вкуснаааааа

Вгони Мышу, она меня минуснула, зараза!! Пусть мороженку тащит!!!!

0

99

Валентин написал(а):

АндрЭ написал(а):

    так я не понял, где Александр?
Он создал себе стереотип правдоруба, (схож с окаунтом), действовал открыто (схож с мышей), обидел кота (субъективно, но это его право) и решил удалиться, чтобы посвятить себя семье и работе......
все имхо.

не знаю, я ему написала давно он мне ответил и видимо ушел в лес) (все так и наровят меня обидеть, что за люди?))))

Оч хочетцо торт Еленки))) И у меня Активити не распечатанная нужно что-то делать)))

0

100

K@t написал(а):

не знаю, я ему написала давно он мне ответил и видимо ушел в лес) (все так и наровят меня обидеть, что за люди?))))

Оч хочетцо торт Еленки))) И у меня Активити не распечатанная нужно что-то делать)))

ЮСТАС знает, он к нему собирался в гости.

0

101

Elenka написал(а):

н

И еще. я если вижу что рядом чужая мама с ребенком стоит, то тоже не перебегаю на красный, ну чтобы не быть для этого ребенка "плохой тетей"и не подавать плохой пример. Ну а если никого нет, то да, тут грешна, каюсь 

Отредактировано Elenka (Сегодня 09:46:07)

Меня штырит когда мамы зимой в санках дитё перевозят через дорогу по асфальту. Может же выпасть, и верёвка бывает длинная, а ты уже перешла, а санки ещё нет и машины уже едут.

*слушайт, помните я писал про особую моду 6 мкр? так вот. Мамы там в 8 утра гуляют с детьми на площадке в максимально коротких шортах, САПОГАХ!!! по колено, иблин  забыл как деталь эта верхней одежды называется, типа топик чтоли, но какая то ультромодная. И накрашены, как в ночной клуб. Вобщем как я понимаю самое лучшее надевают. Вульгарно и безвкусно это смотрится. А в 8 утра да на детской площадке так вообще)))) У меня ощущение, что люди приехали с Севера допустим, с большими деньгами и напяливают теперь на себя)))  В городе Видное скромнее девушки одеваются.

0

102

Лероив написал(а):

с Севера допустим

на Севере уже давно нет больших денег

0

103

Еленка, а ты куда на англ.яз ходишь?

0

104

Лероив написал(а):

САПОГАХ!!!

а кстати, тут ничо удивительно, вся Европа , да и омерика дяавно ходит летом в сапогах. я вот этот момент оч. хорошо запомнила по сериалу "БеверлиХилз 90210" (цифры могу перепутать)
так вот там была Келли блондинка с прямыми длинными волосами, она постоянно ходила в легком платьице в мелкий цветочек и сапогах.

да и вот хотя бы взять мою давешнюю поездку в италию- все дуры дамы поголовно ходят в сапогах, причем не в летних там, вязанных, а прям в сапожжищщах! муж мой на такую моду отозвался понимающе, но неодобрительно:  ну а когда им ходить в сапогах-то? все время тепло, а тоже хочется.

а в Испании я обратила внимание, что они прям в самую жару любят чорные колготки напяливать, причом с каким-нибудь белым сарафаном. фууу. зато на меня в бежевых колготках-сеточку (не в жару!) смотрели как на идиотку

0

105

K@t написал(а):

Еленка, а ты куда на англ.яз ходишь?

домой )))
я ж по скайпу занимаюсь, сайт wwwenglishdom.com, там разные преподы есть, в т.ч. и носители языка. их можно менять, если чо не устраивает.
я вот уже вторую преподшу юзаю ))) пока претензий нет.

0

106

(громко и гордо) вот не зря я о хромовых сапогах мечтаю!

0

107

McLeod написал(а):

(громко и гордо) вот не зря я о хромовых сапогах мечтаю!

зато о чорных колготках, получается, что зря НЕ мечтаешь  :D

0

108

Elenka написал(а):

Лероив написал(а):

    САПОГАХ!!!

а кстати, тут ничо удивительно, вся Европа , да и омерика дяавно ходит летом в сапогах. я вот этот момент оч. хорошо запомнила по сериалу "БеверлиХилз 90210" (цифры могу перепутать)
так вот там была Келли блондинка с прямыми длинными волосами, она постоянно ходила в легком платьице в мелкий цветочек и сапогах.

да и вот хотя бы взять мою давешнюю поездку в италию- все дуры дамы поголовно ходят в сапогах, причем не в летних там, вязанных, а прям в сапожжищщах! муж мой на такую моду отозвался понимающе, но неодобрительно:  ну а когда им ходить в сапогах-то? все время тепло, а тоже хочется.

а в Испании я обратила внимание, что они прям в самую жару любят чорные колготки напяливать, причом с каким-нибудь белым сарафаном. фууу. зато на меня в бежевых колготках-сеточку (не в жару!) смотрели как на идиотку

Ога! В париже тоже обратил внимание... Было +20 и выше, а многие девахи в угах низеньких щеголяли. Прям реально многие!

0

109

soHigh написал(а):

Ога! В париже тоже обратил внимание... Было +20 и выше, а многие девахи в угах низеньких щеголяли. Прям реально многие!

Голенища щас явный тренд. И в 6 мкр явно в курсе.

0

110

Кстати, на форуме появился Админ! Приветствуем Вас, Админ!!! Раньше самого главного вроде район звали, не?

0

111

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Ога! В париже тоже обратил внимание... Было +20 и выше, а многие девахи в угах низеньких щеголяли. Прям реально многие!

Голенища щас явный тренд. И в 6 мкр явно в курсе.

Самое интересное, что в Москве не в курсе никто)

+1

112

Мамамакса написал(а):

Кстати, на форуме появился Админ!

так он же спалился еще тут
Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)
пост №20

0

113

куда все испугались? убежали?

0

114

Валентин написал(а):

куда все испугались? убежали?

Я тут!!!
*Меня одминами не испугаешь))))

0

115

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
Кстати, на форуме появился Админ!так он же спалился еще тут
Девичник;) ( мужчинам тоже полезно будет почитать)
пост №20

двадцатый пост твой. Валентин, вы Админ?

0

116

гыгы ))

0

117

Мамамакса написал(а):

двадцатый пост твой.

ага с разоблачением )

*хотя многие тут именно так и думают.

0

118

Валентин написал(а):

ага с разоблачением )

*хотя многие тут именно так и думают.

не понял - Александр админ форума?

0

119

(рукалицо)

0

120

McLeod написал(а):

(рукалицо)

ногажопа - объясните про админа, я не местный

0



создать форум