Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Мыша написал(а):

неустал всех под одно крыло собирать?))

да как-то уже да.

0

32

Валентин написал(а):

да как-то уже да.

вот и остынь на этом. поверь,Валюш, все кто захотят сами соберуца.

р.с. и меня не собирай сюда больше, потому что вечно ноющаяя Кот тут интереснее чем хамка мышь.

засим все, всем покеда)

0

33

http://s3.uploads.ru/t/LyUcE.gif

0

34

Мыша написал(а):

меня сюда все время зря зовешь!, я епнутое на всю голову создание, мне надо жить на необитаем острове без всяческих средств связи.. дабы не раздражать человекофф

Кто еще ноет и требует жалости и внимания))) Не надо ко мне цепляться, я тебя не трогаю и ты меня пожалуйста тоже.
Спасибо)

Валя, все будет, просто лето)

0

35

Мыша написал(а):

хамка мышь

я хочу тебе напомнить первый закон психологии : как корабль назовешь, так он и поплывет.

то есть будешь считать себя хамкой и все, пипец, у тебя откроется как бы внутренний зеленый коридор хамству, ну т.е. это будет как бы оправдвние самой себя: ну я ж хамка, значит мне можно хамить.

* когда дочб меня спрашивала : почему нам нельзя идти на красный свет, ведь вон другие же идут??  я отвечала: они- плохие, поэтому им можно плохо поступать, а мы ж с тобой хорошие )))

** Мыша, и ты не хамка, и не плохая, а даже очень интересная. Я искренно говорю.

0

36

Мыша написал(а):

меня сюда все время зря зовешь!, я епнутое на всю голову создание, мне надо жить на необитаем острове без всяческих средств связи.. дабы не раздражать человекофф

больше всего раздражает псевдойопнутость.. Я знаю парочку отмороженных на всю голову людей (в хорошем смысле, просто ебанутые, а не отморозки-бандиты) так вот они никогда не анализируют свои поступки, им просто это в голову не придёт. Тем более они не станут объяснять другим, что они "йопнутые и потому блаблабла-блаблабла" - они просто делают своё дело, раздражая окружающих, без всяких реверансов, да. Мыша, уже определись с кем ты ))

0

37

K@t написал(а):

Мыша написал(а):

   
Кто еще ноет и требует жалости и внимания))) Не надо ко мне цепляться, я тебя не трогаю и ты меня пожалуйста тоже.

я буду цеплятца к кому захочу и когда захочу.  ты же когда вечно ноешь о личном весе и либидо врятли задумываешься что это кому-то интересно?

-2

38

Elenka написал(а):

Мыша написал(а):
я хочу тебе напомнить первый закон психологии : как корабль назовешь, так он и поплывет.

то есть будешь считать себя хамкой и все, пипец, у тебя откроется как бы внутренний зеленый коридор хамству, ну т.е. это будет как бы оправдвние самой себя: ну я ж хамка, значит мне можно хамить.

* когда дочб меня спрашивала : почему нам нельзя идти на красный свет, ведь вон другие же идут??  я отвечала: они- плохие, поэтому им можно плохо поступать, а мы ж с тобой хорошие )))

Еленка, зеленый уже давно, с децтва), мне это нравится..это оправдание многих поступков и действий...я в этом состоянии живу и культурной вежливой и воспитанной быть не
хочу (да и не смогу уже)

* на красный идти мона..когда машинок нет.

0

39

Конь написал(а):

больше всего раздражает псевдойопнутость.. Я знаю парочку отмороженных на всю голову людей (в хорошем смысле, просто ебанутые, а не отморозки-бандиты) так вот они никогда не анализируют свои поступки, им просто это в голову не придёт. Тем более они не станут объяснять другим, что они "йопнутые и потому блаблабла-блаблабла" - они просто делают своё дело, раздражая окружающих, без всяких реверансов, да. Мыша, уже определись с кем ты ))

Коняшик с самой собой естесно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ))), мне нравится анализ (не путать с анализами) и логика, потому и копаюсь в себе и других, это забавно, бывает)

0

40

как меня много...плодитесь мыши и размножайтесь..пусть будет 4-я мышка..)

0

41

Мыша написал(а):

на красный идти мона..когда машинок нет.

ну это я ей потом объясню, как подрастет )) А пока пусть считает, что нету исключений из этого правила

А приколи, я как-то забыла, что с ней рядом иду через дорогу и потащила ее на красный (машин не было), а она на пол дороги встала и забуксовала: не пойду!, кричит, ведь красный же!!
Бля, вот я лоханулась (падумала я) и насилу потащила ее с дороги нахрен, т.к. машины уже подъезжали и перейти было быстрее, чем повернуть обратно. Короче дочь вечером папе нажалилась: папа! меня мама сегодня на красный заставила идти! А я не хотела, сопротивлялась! А она все равно заставила! Аааа!!

Муж ругалсо сильно , мне пришлось объяснять, что я перепутала цвета  :D

+1

42

Мыша написал(а):

Коняшик с самой собой естесно   ))), мне нравится анализ (не путать с анализами) и логика, потому и копаюсь в себе и других, это забавно, бывает)

беспричинное хамство не поддаётся никакому анализу и логике. Нельзя просто так, например, покрыть хуями первого встречного, а потом сказать - я йопнутый, мне всё равно. Следуя логике, нужно наоборот заявить, что йопнутый тот кого ты обхамил, а когда тот онемеет от подобной наглости и несправедливости и попытается указать на это, нужно заявить что-нибудь типа - да пошёл ты нахер, неадекват! Вот это тру йопнутость, сермяжная такая, логичная )))

0

43

Конь написал(а):

беспричинное хамство не поддаётся никакому анализу и логике. Нельзя просто так, например, покрыть хуями первого встречного, а потом сказать - я йопнутый, мне всё равно. Следуя логике, нужно наоборот заявить, что йопнутый тот кого ты обхамил, а когда тот онемеет от подобной наглости и несправедливости и попытается указать на это, нужно заявить что-нибудь типа - да пошёл ты нахер, неадекват! Вот это тру йопнутость, сермяжная такая, логичная )))

заволновалась* как это беспричинной..очень даже... послюнявила странички* - у меня все категорически записано, кому когда и за што нахамить...воть!

0

44

Дааааааа

http://cs402121.vk.me/v402121797/5fd1/X8N5VcAWDpo.jpg

0

45

Хосподи, вразуми эту женщину!(с)

0

46

K@t написал(а):

Хосподи, вразуми эту женщину!(с)

и эту тоже.

-1

47

:D

0

48

Отстань,  противный(с)

0

49

все цитатами.. своих то мыслей нету..зачем они

0

50

Мыша написал(а):

все цитатами.. своих то мыслей нету..зачем они

Спокойно, Мамаша, спокойно!!! (ц)

0

51

ой ой..сам виорл вылез, ну куда теперь нам, малокультурным и слабообразованным..

0

52

окаунт ты где?

0

53

— Тьфу на вас! … Тьфу на вас ещё раз.(с)

0

54

Мыша написал(а):

ой ой..сам виорл вылез, ну куда теперь нам, малокультурным и слабообразованным..

То то же.
Всяк сверчок, знай свой шесток (ц)

0

55

Лероив написал(а):

Всяк сверчок, знай свой шесток (ц)

к насекомым, которых ты тут представляешь, мышь-ручная-домашняя отношения не имеет.

0

56

K@t написал(а):

— Тьфу на вас! … Тьфу на вас ещё раз.(с)

верблюдка?

0

57

-  Мышь? Я думал крыса.
-  Нет. Крысы снаружи, мыши внутри.
-  Да, но если мышь выйдет наружу — то она станет крысой. Если крыса вбежит в дом — она мышь.(с)

0

58

Слушайте, а че это было? Куда теремок исчез? И как вернулся?

0

59

ещё одна цитата, я ж говорю..своих мыслей и слов нетути..сквознячок-с..

0

60

Кстати крысы наиумнейшие создания, в пищевой цепочке выше котов стоят.

0



создать форум