Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Друзья!
Что случилось? Раньше не успевали читать друг за другом, а нас тут не так много.
Куда все пропали? Отпуска? Обиды? Блэк джек.....рокенрол?

0

2

ммм подсела на Борджию и креветки)))

0

3

А я на лошадке каталась сегодня

0

4

У меня ваще алес капут.
Но я тут. Где все?

0

5

Мамамакса написал(а):

А я на лошадке каталась сегодня

быдыщ)))))))))))

А я не знаю чего писать.

0

6

Лероив написал(а):

быдыщ)))))))))))
.

Мог бы тактично промолчать и позавидовать другу.

0

7

Лероив написал(а):

А я на лошадке каталась сегодня

быдыщ)))))))))))

А я не знаю чего писать.

Признайся хотя бы, что это ты сдавал лошадку в аренду.

0

8

Валентин написал(а):

Друзья!Что случилось? Раньше не успевали читать друг за другом, а нас тут не так много.Куда все пропали? Отпуска? Обиды? Блэк джек.....рокенрол?

Сам-то где?

Валентин написал(а):

Но я тут. Где все?

И я тут, но кю (никого практически невидно)

0

9

А зобыл скозать ... Скоро уеду)))

0

10

ячтото пропустил... а куда делся Александр?

0

11

Мыша написал(а):

Признайся хотя бы, что это ты сдавал лошадку в аренду.

В бесплатное, бессрочное пользование.

0

12

ЮСТАС написал(а):

Сам-то где?

в поисках словаря Ожегова

0

13

Если что то сегодня сваливаю на неопределенный срок :))))
Пасти гусей :)))

0

14

K@t написал(а):

ммм подсела на Борджию и креветки)))

ммм, в 3-ем сезоне мне кое-что не понравилось..
но все равно очень интересно!

0

15

Мамамакса написал(а):

А я на лошадке каталась сегодня

Женя, не слушай этих похабников, расскажи  где каталась, в КСК (конно-спортивном клубе) ? или просто какой платный аттракцион?

0

16

Панацея написал(а):

K@t написал(а):

    ммм подсела на Борджию и креветки)))

ммм, в 3-ем сезоне мне кое-что не понравилось..
но все равно очень интересно!

До 3го сезона еще мне дожить надо)) Там много неоднозначных моментов)))

0

17

Elenka написал(а):

Женя, не слушай этих похабников, расскажи  где каталась, в КСК (конно-спортивном клубе) ? или просто какой платный аттракцион?

На володарке который, там у подруги доча занимается (на пони - вроде до 12 лет на больших лошадок не сажают), я иногда с ними езжу, но в основном мы с подружкой чай-кофий пьем, а вчерась я таки залезла, Маруся меня допинала. Не моё это, страшно жуть. Хотя так там все лошадки такие красивые, ухоженные, не воняет и сам комплекс  интересно сделан. Скока стоит не знаю, Маринка за атракцион (Женя на лошади с выпученными от ужаса глазами) платила. Это фотка с соревнований, я на них не была правда. У них весной проходили вот такие костюмированные штуки:http://s3.uploads.ru/t/kylBd.jpg
Красотка! Костюмы там выдают

Отредактировано Мамамакса (2013-06-05 10:21:06)

+2

18

Мамамакса написал(а):

На володарке который, там у подруги доча занимается (на пони - вроде до 12 лет на больших лошадок не сажают))

Там где мы катаемся, сажали Данюку ему всего 4ре, но он хорошо ездит))

А ваще лошадки- это прекрасно. А страх они чувствую, тут надо показать кто главный, а не бояцо. Тогда и понравитцо
*костюм красивый

Отредактировано K@t (2013-06-05 10:22:54)

0

19

Много народу одновременно уезжают получается. Объявляется мёртвый сезон. Зато потом все с впечатлениями вернутся!!

0

20

одна я никуда не уезжаю, буду сторожить)

0

21

с 8 по 12 минус 4 человека из теремка

0

22

Мамамакса написал(а):

На володарке который, там у подруги доча занимается (на пони - вроде до 12 лет на больших лошадок не сажают), я иногда с ними езжу, но в основном мы с подружкой чай-кофий пьем, а вчерась я таки залезла, Маруся меня допинала. Не моё это, страшно жуть. Хотя так там все лошадки такие красивые, ухоженные, не воняет и сам комплекс  интересно сделан. Скока стоит не знаю, Маринка за атракцион (Женя на лошади с выпученными от ужаса глазами) платила. Это фотка с соревнований, я на них не была правда. У них весной проходили вот такие костюмированные штуки:

ну здооорово ))))

мы на внутрисемейном совете постановили что как только в теннис научимся играть, так что уже можно будет и без тренера обходиться, то пойдем всем семейством на лошадях учиться ездить,
т.к. во-первых, я тоже слышала что детям лучше после 12 лет начинать, а во-вторых, за все сразу хвататься толку нигде не будет.
Так что ждем пока. Но я, правда, как только слышу всякие разговоры о лошадях, начинаю сама копытом рыть землю. Но терплю.

*Кстати, я тоже как-то каталась и мне тоже было дико страшно интересно. Какое слово зачеркнуть- так и не выбрала

0

23

с 8 по 15 минус Маклеод
Сохай тоже там что-то собирается в минус )

0

24

Меня посчитал? с 8 по 20.

0

25

Минус Лероив с 8 по 20

0

26

че-то как-то снова

0

27

ленивые терумчане не хотят общаццо?

0

28

Конь написал(а):

ленивые, заплывшие жиром терумчане не хотят общаццо?

+1

29

Конь написал(а):

ленивые терумчане не хотят общаццо?

ага

0

30

Валентин написал(а):

че-то как-то снова

неустал всех под одно крыло собирать?))
меня сюда все время зря зовешь!, я епнутое на всю голову создание, мне надо жить на необитаем острове без всяческих средств связи.. дабы не раздражать человекофф

0



создать форум