Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

у меня у мужа сегодня произошла вот такая вот прикольная история.

Звонят утром со стоянки: приходите, вам в бок въехали. Ну муж соскреб себя с кровати, поплелся, вызвали всех кого положено чтобы составить акт.
Приезжают те, кому положено (довольные такие приезжают! рожи щастьем перекошены!) и сразу: опа, а чейэта у вас аварийка не включена и знак аварийки не выставлен?? 1000 руб. с каждого.
Муж прифигел :
-Я машину, -грит- не трогал с места. вот как с вечера поставил, так она и стоит. Мне куда надо было знак, на крышу сзади стоящей машины штоли поставить?
-Так, Вы- участник дорожно- траспортного происшествия? Правила знаем? В случае ДТП включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. Где сигнализация  и знак ? штраф тыща рублей. А с тебя (это уже к виновнику ДТП)- ваще две тыщи.

В общем, там в итоге все нормально обошлось, но мы очень смеялись за ужином, обсуждая это ДТП,  предприимчивость и смекалку доблестных рыцарей защиты дорожного порядка  :rofl:

0

2

Сильно въехали то?

0

3

Лероив написал(а):

Сильно въехали то?

да не, не сильно. бампер поцарапал, да омывайку с фар снес, вроде все.
но все равно неприятно- машинюшенька-то новая.

*не, ну а каковы предприниматели-то, а! знак аварийки не выставил- штраф, и пофиг, что кругом в прямом смысле слова (т.е. справа, слева, сзади и спереди) машины в рядах  жопа к жопе стоят  :D

0

4

так тыщу то взяли или нет? жуки?

0

5

K@t написал(а):

так тыщу то взяли или нет? жуки?

с мужа точно нет. на него как наедешь- так и слезешь  :D

он сказал тому кто в него въехал штоб сам разбирался с этими жукаме , ну тот и разобрался , что жуки  остались довольны ))))))

0

6

Разводилово чисто. Никакого знака на стоянке выставлять не надо.

0

7

Как мне формат видео MOV в AVI перекодировать?
Ситуёвина сегодня на дороге приключилась напряженная. Я даже выругался вполголоса.

0

8

http://yandex.ru/yandsearch?text=конвертировать mov в avi онлайн&lr=213&redircnt=1382113114.1

0

9

Сегодня ехал.
Смотреть с третьей минуте. В этот момент я как раз приметил этого мудилу. http://video.yandex.ru/users/muzakir/view/1/

0

10

Люди с гор)))

0

11

Лероив написал(а):

Сегодня ехал.
Смотреть с третьей минуте. В этот момент я как раз приметил этого мудилу. http://video.yandex.ru/users/muzakir/view/1/

Дмитрич, или как там по новому, Щахидзадович по городу со скоростью 20 км в час передвигается, не удевительно, что взадеедущие люди звереют, срываются на рискованные обгоны

0

12

Нормально я ехал, чего?

0

13

Вот что у нас в Винном приключилось:

http://www.yapfiles.ru/show/722166/4a90 … 6.flv.html

0

14

там живы они хоть остались? у меня звука нет, но судя по камментам пассажирка сильно перенервничала )))

0

15

Пишут, что водитель "Теаны" (тот, что со встречки прилетел) погиб.

0

16

McLeod написал(а):

Пишут, что водитель "Теаны" (тот, что со встречки прилетел) погиб.

о блин.. сколько ж он летел? Теана такая баржа, подушек куча должна быть, да и ударился он пассажирской стороной вроде

0

17

Конь написал(а):

о блин.. сколько ж он летел? Теана такая баржа, подушек куча должна быть, да и ударился он пассажирской стороной вроде

Сильно разогнался (думаю больше сотни) и похоже потерял управление при обгоне справа (похоже, что в "шашки" сыграл), имхо. Плюс еще неизвестно, был ли пристегнут. А может Теана праворукая была.

0

18

Как он так умудрился на встречку вылететь? Или пьяный или чёто с машиной случилось.

0

19

Так машину теряют, когда начинают резко маневрировать на скорости - обгон, например, и в процессе цепляют обочину или ограждение.

0

20

да
скорее на обочину соскочил, и пытался выровняться, крутанув рулем. Все это на большой скорости.
менты живы, но в тяжелом оба
Гребаные лихачи

Отредактировано NewComer (2013-10-28 17:43:19)

0

21

одним меньше и хорошо

а вообще, это конечно очень пугает - будь ты трижды профессиональным и аккуратным водителем, никак не застрахуешься от подобных мудаков. А еще страшнее, что они обычно на хороших машинах и только ушибами отделываются, а всякие четверки с дачниками в братскую могилу превращаются. На фоне всего этого я не понимаю, например, мягкости наказания для пойманных пьянчуг за рулем. Аргументы "ну пьяный пьяному рознь, один чутка выпил, другой до белочки упоролся - что же их одинаково наказывать?". Да! Именно что одинаково. Если по этим промилям видно, что ты выпил явно больше бутылки пива, то пездуй ка в тюрьму, посиди годик другой, обмозгуй свое поведение. А если сбил кого, да еще на смерть, то иди по статье за умышленное убийство или умышленное же причинение тяжкого вреда здоровью. А то что это за ересь - сбил 5 человек на остановке, а судят за "неумышленное". 5 человек в могилах, а он от семерика своего 3 года отсидит и по удо выйдет чтобы дальше гонять. Это очень несправедливо, я считаю.

0

22

Конь написал(а):

одним меньше и хорошо

а вообще, это конечно очень пугает - будь ты трижды профессиональным и аккуратным водителем, никак не застрахуешься от подобных мудаков..

Эт точно.
Вообще на Белокаменном все считают необходимым разогнаться до сотни и проскочить светофор. У меня там дача, так я на зелёный сразу никогда не поворачиваю, потому что наверняка кто то снизу на красный летит.

0

23

блиииинн жуть, мы как-то с дачи ехали и тоже такой красавчик, но он слава богу просто в кювет улетел. все таки авто опасная штука

0

24

тоже недавно попал в ДТП, правда, всё решилось без суда и адвокатов
а вот машину сюда http://vikupbitih.ru/ отдал, ребята выкупили. и нормально получил за неё, смог вложиться в новую) а то чинить её - себе дороже

0

25

На меня часто штрафы оформляют,так как я очень часто превышая скорость.
Ну а что поделать работа у меня такая,постоянно в спешке.
Я выбрала для себя удобный и надежный способ оплаты ГИБДД штрафов вот на этом сервисе https://www.tinkoff.ru/fines/Процедура простая в дистанционном режиме.
Все что нужно для оплаты это ввести номер постановления,оплата у меня занимает меньше 5 минут.
Может быть кому пригодится)

0



создать форум