Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Где найти подготовительные курсы к ЕГЭ для ребенка?


Где найти подготовительные курсы к ЕГЭ для ребенка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где найти подготовительные курсы к ЕГЭ для ребенка? Есть вообще где то курсы подобные?

0

2

я думаю вам просто репетитора нужно нанять и все , тогда пойдет подготовка полным ходом

0

3

Вас или вашему ребенка могут подготовить к ЕГЭ через фирму https://5x5.spb.ru. которая занимается подготовкой к ЕГЭ уже очень давно.
Вам предложат пройти пробное тестирование, а потом уже готовиться к экзамену.
В общем, там вам расскажут все, что нужно знать, чтобы успешно сдать экзамен.
При подготовке к экзаменам вам еще могут предложить различные полезные сайты, которые помогут вам подготовиться к экзаменам.

0

4

А вот книги егэ по математики вы где посоветуете найти?

0

5

Найти пособие для подготовки к ЕГЭ по математике 2023 https://www.legionr.ru/catalog/ege/subj … r-is-2023/ ты можешь на сайте издательства "Легион". Там вы сможете не только посмотреть цены на него. но и сделать свой заказ. Лично я когда у них его покупал, остался очень доволен. Много разных задач было в пособии)

0

6

Мне надо было найти тренинг по работе с обидой только куда бы для этого было правильным обратится я на тот момент понятия не имел, так что конечно же повозился с этим делом и только после уже здесь https://sviyash-center.ru/l/effective-forgiveness/  нашел все то чем поделюсь с вами тоже. Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что  смело вперед.

0

7

Всем привет. Если ребенка надо подтянуть по предметам или к экзаменам, то советую выбрать школу подготовки Максимумтест https://maximumtest.ru/school  Очень высокое качество знаний за короткие сроки в онлайн-формате. У них доступны курсы и интенсивы для 5-8 классов по базовым дисциплинам - английский, русский, математика, физика. А также курсы по программированию. Сейчас скидки на обучение до 33%/

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Где найти подготовительные курсы к ЕГЭ для ребенка?


создать форум