Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогая стиральная машина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу рассмотреть покупку стиральной машинки. Может бу рассмотреть?

0

2

Стиральная машинка относится к бытовым приборам первой необходимости. Если нет возможности и денежных стредств на покупку новой, вы можете рассмотреть бу вариант. В сервисном центре https://tehnika-optom.ru/stiralnye-mashiny/ можно подобрать хорошие бу стиралки в рабочем состоянии.
https://tehnika-optom.ru/image/cache/catalog/product_896_0_image-228x228.jpg

0

3

Мы тоже рассматриваем варианты покупки техники по скидке или распродажи. Есть купон Алиэкспресс, который можно обналичить в любой из представленных позиций. Изучаем информацию как обналичить купоны, где это сделать. Также освещена информация, как их можно получать при разных покупках.

0

4

На прошлой неделе купила по акции качественную, узкую стиральную машину SAMSUNG WW60K42101WDUA , цена всего 390 дол
компактные размеры отлично подходят для маленькой ванной комнаты .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/123940213.jpg

0

5

Можно купить стиральную машину б/у в https://spb-kbt-online.ru/product-category/stir/. Рекомендую вам этот магазин из личного опыта, купила там недорого хорошую стиральную машину, она современная, с отличными характеристиками.

0

6

Нет, вот б/у точно не стоит брать. Она у вас через месяц может из строя выйти.

0

7

Не советовал бы вам брать стиральную машину б/у, это так ненадежно. Она может быть немного отремонтирована, а на самом деле убита в хлам. Все-таки каждая стиралка имеет свой срок службы, по истечении которого она уже начинает барахлить, а детали изнашиваются. Лучше посмотрите здесь что-то из новых моделей стиральных машин. В данном магазине есть и вполне бюджетные варианты, с небольшим набором функций, но вполне пригодных для регулярной качественной стирки.

0



создать форум