Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы и сериалы в хорошем качестве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую
Хочу поделиться с вами одним сайтом где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве.
Вот недавно посмотрел фильм Отряд самоубийц 2 https://cinemasaur.com/42-the-suicide-squad-2021.html бесплатно и без регистрации в хорошем качестве, фильм очень крутой, сюжет отлычный..мне понравился, если кому интересно то рекомендую посмотреть.

Отредактировано ATLl (2021-12-26 19:12:58)

0

2

Пока сидел на карантине пересмотрел весь топ-10 фильмов https://likefilmdb.ru/list/filmy-pro-podvodnyj-mir/ про подводный мир. Очень понравился сюжет данных фильм. Но самое главное - это сам онлайн кинотеатр, где ничего не мешает комфортному просмотру.

0

3

А лично мне безумно понравился зарубежный сериал Падающая звезда найденный не так давно на просторах сайта https://kinotochka.co/dorams/ История вроде проста и банальна, но сумела зацепить и увлечь, да и просмотр дарит море положительных эмоций.

0

4

Сейчас так мало классных боевиков. То сюжеты избитые, то сьемка отвратительная

0

5

А вы не смотрели фильм "Погоня" ? На https://trillergid.ru/trillery-pro-vyzhivanie/pogonya можете почитать отзывы про этот фильм. Достаточно неплохой такой молодежный боевик. Очень советую посмотреть. В главной роли там снимается Тейлор Лотнер.

0

6

Здравствуйте друзья
Хочу поделиться с вами одним сайтом где можно посмотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве https://rserial.tv/ большой выбор сериалов и каждый день добавляются новынки, всегда найдется что посмотреть

0



создать форум