Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сигареты любите вы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема для всех любителей покурить) Пишите тут какие конкретно марки сигарет предпочитаете курить.

0

2

Да я последнее время почти  отказался от сигарет, поэтому какие-то конкретные марки сигарет сложно посоветовать. Ну наверное разве что Бонд нормальный.

0

3

А мне больше всего нравятся белорусские марки сигарет. Я кстати для себя недавно открыл способ как дёшево эти сигареты покупать. Вот тут http://optomblok.com заказываю их небольшим оптом, выходит реально выгодно.

0

4

А я на электронную перешла. Мне ее больше нравится курить.

0

5

Вейпы популярны, поэтому решила попробовать парить вместо курения, да так и парю до сих пор. Вот здесь https://vaper.ru/ нашла  все необходимое для вейпинга: электронные сигареты, Pod-системы, системы нагревания табака, комплектующие, жидкости. Заказываю на сайте и здесь же отслеживаю статус заказа.  За покупку вейпов и жижи начисляется кэшбэк.  Кстати, на купленные у них электронные устройства действует гарантия от 1 до 6 месяцев (в зависимости от конкретной модели) бесплатного сервисного обслуживания.

0

6

Я курю всякие сигареты, а вот друг предпочитает табак. Цены сейчас кусаются, даже зажигалки подорожали

0

7

У меня у друга магазин, в том числе он и табачные продает. Познакомил меня с курительной махоркой, тут берет https://z-54.ru/catalog/maxorka/, кстати и зажигалки, и газ продается на сайте по приличным ценам.

0

8

Кальян лучше сигарет!
Посмотрите в интернет-магазине:
https://kalyan.biz.ua/

0

9

Я вам советую покупать vape shop у них https://vape.market/  так как сам успел убедится в том что оно того стоит. Здесь умеют сделать так что бы клиент был доволен, причем как с учётом самой организации праздника, так и цены тоже, в общем смело вперед. Результат как говориться гарантирован, так что смело вперед.

0



создать форум