Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Поступление на дистанционное обучение.


Поступление на дистанционное обучение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Планирую поступить на дистанционное обучение по журналистики, посоветуйте пожалуйста центр дистанционного обучения  в Узбекистане?

0

2

Добрый вечер! Знаю несколько вузов, только вот по поводу дистанционного обучения это нужно узнавать, тем более если вы хотите поступать на факультет журналистики, попробуйте поискать в интернете там много вузов.

0

3

Здравствуйте! Проходила обучение в https://postupi.uz/ , в прошлом году закончила обучение получила диплом, теперь работаю по специальности, обучалась на Психолога консультанта. Обучают дистанционно, подбирают удобное время, диплом гос образца.  Сначала думала ехать в Москву и поступать учится заочно, а потом возвращаться в Узбекистан, но благодаря этому учебному заведению, пообщавшейся с приёмной комиссией решила всё таки обучатся дистанционно и не чуть не пожалела, в добавок было свободное время от учёбы никуда ездить не нужно. Мне очень понравился сам процесс обучения, много узнала нового. Рекомендую данное учебное заведение!!!

0

4

Тоже уже учимся, сейчас нужно писать диссертацию, а времени нет, практикую на работе, плюс семья. Обратились сюда https://www.rosdiplom24.ru/uslugi/magisterskuju/. Оставили заявку, написали тему. Нам представили две работы на выбор, уточняем сроки и нюансы по работе. Ведут вас до полной защиты.

Отредактировано Белозерова (2021-12-24 17:52:15)

0

5

У меня знакомая сейчас дистанционно учится, проблемы только с сочинениями, но у нее свое, она просто не тянет. А так говорит нормально все, можно учиться.

0

6

Я когда подтягивала русский, по работе было нужно, нашла интересный сайт про слова Здесь масса полезного для тех, у кого проблемы с написанием текстов. Например, есть словарь синонимов, можно посмотреть ассоциации и сочетаемость слов. Помогло очень.

0

7

Я думала, что дистанционное обучение не должно быть привязано к одному городу или даже стране. Т.е. почему бы не подобрать онлайн обучение там, где лучше всего условия?

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Поступление на дистанционное обучение.


создать форум