Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить ткань двунитку оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы печатаем книги с недавнего времени и пришлось буквально сразу искать поставщика ткани на замену. Прошлый поднял цены , да и с другого региона доставку нужно было оплачивать. Теперь хочу найти в Москве или области. Есть варианты?

0

2

Вообще, компания «Ультра Лайн» производит технический текстиль, думаю, стоит с ними наладить контакт для постоянного сотрудничества, так как на сайте есть предложение ткань двунитку купить https://www.ultratkan.ru/catalog/dvunitka/ теперь дело за малым - написать им! В целом, мои личные впечатления от заказа положительные! Я достаточно быстро получила доставкой хлопчатобумажную ткань для собственноручной обивки мебели дома.

0

3

Спасибо! Сейчас гляну

0

4

Выгодно закупать различные ткани оптом в интернет-магазине «ЛегаТессиле», на сайте удобно делать заказы, доставка всегда производится своевременно. Если вам нужна популярная ткань атлас, которая представлена здесь в различных цветах и оттенках, тогда заходите в интернет-каталог https://legatkani.ru/catalog/atlas/. Оцените высокое качество продукции и низкие цены.

0

5

Ну не знаю как там вы, я лично принтованный вельвет тут https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … vet_optom/ заказала и довольна очень своим приобретение. Сомнений нет в том что и вас тут многое приятно удивит, так что запоминайте их адрес и смело вперед.

0



создать форум