Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка для танцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любим с друзьями танцевать, когда собираемся в гостях друг у дружки. Надоело уже все, посоветуйте, где можно скачать танцевальную музыку?

0

2

О, это здорово! А то я не понимаю те компании, где просто сидят и выпивают постоянно. На одном месте сидят, пьют, едят и на этом все. Рекомендую обратить внимание на данный ресурс https://mp3by.net/. Здесь реально много можно подобрать классных треков, под которые потанцевать можно. Можете зайти сами и скачать, что подойдет.

0

3

Посмотрите на сайте https://mp3land.net Я уже составляю плейлист к Новому году. Музыку скачиваю как раз с этой площадки

0

4

Я недавно нашла хороший сайт, на котором представлена музыка для прослушивания и скачивания, поэтому с радостью поделюсь с вами полезным контактом. Скачать музыку есть возможность на этом  https://mp3max.net  сайте , там действительно представлены все последние новинки, а также самые крутые хиты современности. Можете посетить сайт прямо сейчас на компьютере или же открыть его мобильную версию, с которой тоже можно слушать песни, и скачивать их потом на свой смартфон. Я как сохранила себе в закладки эту площадку, так и захожу туда постоянно по привычке.

0



создать форум