Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбрала салон красоты метро белорусская  Амальфи, потому что тут классные мастера и приятная обстановка каждый раз, когда сюда прихожу.

0

2

Если Вам нужен будет салон красоты в районе Щелковского шоссе, очень советую вот этот салон https://stilaj.ru/ . Все мастера сертифицированы, очень красивая обстановка. Стригусь там регулярно, крашу волосы. Очень довольна.

0

3

Сейчас очень популярны инъекции красоты. Правда?

0

4

А мне больше нравится https://profbeautyclub.ru/ клиника красоты в москве Beauty Club, куда вам, девочки, рекомендую записаться сперва на консультацию, чтобы определил доктор, в каком состоянии ваша кожа и какие в данный момент процедуры будут действенные. Это я к тому, что для каждой женщины уход за кожей должен подбираться индивидуально и не взирая на советы подруг. Сейчас эстетическая медицина шагнула вперед и можно улучшить свой вид с их помощью. чем скорее собой займетесь, тем скорее омолодитесь!

0

5

Хожу на маникюр и педикюр  в салон https://estetikaline.ru/ возле метро Коньково.Нравится качество и цена услуг.

0

6

Мне понравился салон Блондо. Отличные мастера, которые внимательно относятся к клиентам и их волосам. Я даже купила абонемент в салон красоты в Москве, так удается немного экономить

0



создать форум