Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые актёры

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):
А ты, я смотрю, после возвращения из прекрасного, принципиально в других темах не постишь? Что с тобой искусство сделало?В других темах длинные посты, а у меня нейронные связи в голове разрушились чтоли - дольше 2 минут ничего не запоминаю.

Столовские котлеты разрушают нейронные связи. Все, больше не буду брать котлеты.

0

32

Лероив написал(а):

Да кто ты в конце концов?! Обзовись!

блин, Дмитрич, что много старых шлюх и резервуаров на форуме? у всех новые ники и я решил быть в тренде, тем более от Коня пароль мне уже не вернуть - я не знаю на какой почтовый ящик зарегистрировал

0

33

Конь написал(а):

блин, Дмитрич, что много старых шлюх и резервуаров на форуме? у всех новые ники и я решил быть в тренде, тем более от Коня пароль мне уже не вернуть - я не знаю на какой почтовый ящик зарегистрировал

Аааа, вон оно что. А как же ты щас под Конём пишешь?
Много ников есть звучных - Северьян Орясина, Виссарион Головня, Клавдия Тычинка, Дмитрий Неуважайкорыто.

0

34

а мне Афанасий Громыхало нравитцо, чтобы это ни значило

*на работе пароль по умолчанию вбит, так что Конь я только здесь

0

35

Конь написал(а):

*на работе пароль по умолчанию вбит, так что Конь я только здесь

в личке смотри почту

0

36

Ура! Конь спасён!

0

37

Щас посмотрел "Шапито шоу", какая же там девочка хорошая играет, умничка. Вот худенькая в чём душа держится, 40 кило живого веса, живого таланта - Вера Строкова.

http://www.rusactors.ru/s/strokova/strokova-08.jpg

0

38

http://fishki.net/comment.php?id=140100

неизвестные кинопробы известных актёров.

+1

39

А я плов готовлю, из баранины. Хотите разучиться готовить любое, даже элементарное блюдо? Прочитайте рецептов 50 этого блюда и воаля - вы уже не поймете, как вы готовили раньше )) раньше я худобедно знал технологию готовки плова, а теперь каша жуткая в голове, я уже напутал все что можно

0

40

Конь написал(а):

А я плов готовлю, из баранины. Хотите разучиться готовить любое, даже элементарное блюдо? Прочитайте рецептов 50 этого блюда и воаля - вы уже не поймете, как вы готовили раньше )) раньше я худобедно знал технологию готовки плова, а теперь каша жуткая в голове, я уже напутал все что можно

Так ведь каша у тебя в прошлый раз получилась!
Я же тебя учила-учила тогда: воды лей в два раза больше чем риса

0

41

СОВЕТСКОЕ КИНО
9 июля 1938 года в Днепропетровске (Украинская ССР) родилась Народная артистка России - Лия АХЕДЖАКОВА.
С Юбилеем!

В кино актриса начала сниматься с 1973 года, и уже её дебютная роль в фильме "Ищу человека" была отмечена призами международных кинофестивалей в Варне и Локарно.
Лия Ахеджакова снималась у многих видных режиссёров, её игра даже в эпизодах всегда привлекала внимание зрителей - достаточно назвать роли в картине Алексея Германа "Двадцать дней без войны" и мелодраме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит", - однако наиболее ярко её талант острохарактерной актрисы, склонной к гротескным и трагикомическим ролям, проявился в фильмах режиссёра Эльдара Рязанова, с которым она впервые встретилась в 1975 году на съёмках "Иронии судьбы".
За роль секретарши Верочки она, в числе других создателей "Служебного романа", была удостоена Государственной премии РСФСР им.братьев Васильевых.
По свидетельству самого Эльдара Рязанова, роль Елены Малаевой в "Гараже" они вместе с Эмилем Брагинским писал специально "под" Ахеджакову.
За роль в трагикомедии Рязанова "Небеса обетованные", признанной фильмом года, она, по результатам опроса журнала "Советский экран", была названа лучшей актрисой 1991 года.

Валентин Гафт посвятил Лие Ахеджаковой одну из своих эпиграмм:
Всегда играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова.
Великолепно! В самом деле
Всегда играет на пределе.

Муж - фотограф Владимир Персиянов.
--------------------------------------------------
Подробнее: http://1001material.ru/13297.html
История создания фильма «Гараж»: http://1001material.ru/14543.html
__________________________________
Видео:
1. д/ф "Лия Ахеджакова. Маленькая женщина в большом кино" (2008)

2. к/ф "Куда исчез Фоменко?" (1981), комедия;
3. к/ф "Восьмое чудо света" (1981), мелодрама / спортивный;
4. к/ф "Гараж" (1979), комедия / трагикомедия;
5. к/ф "Когда я стану великаном" (1978), семейное;
6. к/ф "Служебный роман" (1977), комедия/ мелодрама.
51:461:10:431:20:081:35:351:23:522:36:40

0

42

Валентина написал(а):

Так ведь каша у тебя в прошлый раз получилась!
Я же тебя учила-учила тогда: воды лей в два раза больше чем риса

Вкусно получилось, кстате - ночью две огромных тарелки впитал в себя и еще хотелось, но я славен тем, что умею ограничивать себя в еде

0

43

Конь написал(а):

Вкусно получилось, кстате - ночью две огромных тарелки впитал в себя и еще хотелось, но я славен тем, что умею ограничивать себя в еде

А в субботу будет плов?
Ведь, учти, может так случиться что тебя посетит твой любимый актёр Я.

0

44

Лероив написал(а):

А в субботу будет плов?
Ведь, учти, может так случиться что тебя посетит твой любимый актёр Я.

Кстати, да? Будет плов в субботу? Он ж у тебя вкусный получился. Может повторишь? А я могу, нопример яблоки приготовить: помыть, порезать, на тарелку разложить.

0

45

Лероив написал(а):

А в субботу будет плов?
Ведь, учти, может так случиться что тебя посетит твой любимый актёр Я.

Я уже обдумываю это - очень вкусно, хочется кормить им окружающих, чтобы они восхищались мной

0

46

Конь написал(а):

раньше я худобедно знал технологию готовки плова, а теперь каша жуткая в голове, я уже напутал все что можно

Грешная?

0

47

Тема вроде о любимых актерах, вот мой Мет Деймон

0

48

А мой любимый Шон Коннори.

0

49

Энтони Хопкинс

0

50

Энтони Хопкинс

0

51

Virginia написал(а):

Энтони Хопкинс

полностью поддерживаю. один из самых любимых

0

52

Из современных русских нет любимых актеров - все играют припаскудно, есть конечно тот же Козловский, но в сравнении с предшественниками - он меркнет.

0

53

RichPi написал(а):

Из современных русских нет любимых актеров - все играют припаскудно, есть конечно тот же Козловский, но в сравнении с предшественниками - он меркнет.

Ни за что не соглашусь. Масса талантов в нашем кино есть. Просто вдолбили в голову, что вот раньше было здорово, а на Западе вообще боги. Не спорю, что есть много низкопробных фильмов, но вот актеры у нас есть отменные. Хабенский, Куценко, Пореченков, Чадов  и тд. Или вот молодая "звезда" https://www.youtube.com/watch?v=sqan54U7Teg Дмитрий Родонов. Разносторонний актер. И серьезные роли может сыграть, и комические. Тут больше дело в предвзятости, как мне кажется.

0

54

джейм маккэвой мой любимый актер

0



создать форум