Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Бонитки сноубордические кому нужны? И сноускейт!


Бонитки сноубордические кому нужны? И сноускейт!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Отдам за киндер-сюрприз сноубордические ботинки 38-39 размера светлые, но без цветочков, поэтому можно и для М и для Ж. Фирма BONE. В общем, если кому чисто для начала попробовать и понять нужен этот вид отдыха или нет, то самое оно! Сын бы в них ещё катался, но уже маловаты  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
А ещё сноускейт (для ребенка 5-9 лет) - это такое подобие сноуборда, но он легкий, пластиковый, там просто крепления, в которые можно засунуть свой обычный ботинок и катиться с горки, собственно ничего больше не нужно.
Поспрашивайте знакомых, а то мне это хранить уже не хочется, а выбросить рука не поднимается.

0

2

Гостья написал(а):

Отдам за киндер-сюрприз сноубордические ботинки 38-39 размера светлые, но без цветочков, поэтому можно и для М и для Ж. Фирма BONE. В общем, если кому чисто для начала попробовать и понять нужен этот вид отдыха или нет, то самое оно! Сын бы в них ещё катался, но уже маловаты   
А ещё сноускейт (для ребенка 5-9 лет) - это такое подобие сноуборда, но он легкий, пластиковый, там просто крепления, в которые можно засунуть свой обычный ботинок и катиться с горки, собственно ничего больше не нужно.
Поспрашивайте знакомых, а то мне это хранить уже не хочется, а выбросить рука не поднимается.

Ботинки точно не надо. А кому интересно надо.. прям думаю... Мамамаксе великоваты... у всех знакомых дети мелковаты для 38.

А вот сноускейк я бы взял впрок. Тиме 4, как раз на следующую зиму.

0

3

Лероив написал(а):

Ботинки точно не надо. А кому интересно надо.. прям думаю... Мамамаксе великоваты... у всех знакомых дети мелковаты для 38.

А вот сноускейк я бы взял впрок. Тиме 4, как раз на следующую зиму.

Я бы тоже.

0

4

боттинки прям для меня)))ток у меня сноуборда нет(

0

5

Гостья, надо 2 сноускейта.

0

6

Отлично!
Виорел, я тогда эту штуку тебе отдам, уж поскольку "кто первый встал, того и тапки"))) позвоню на неделе, пересечемся)))
а ты, Катя, бери ботинки! сноуборд и шлем можно в прокат взять для пробы, а ботинки все же приятнее, когда пусть и не новые, но все же их не 100 человек носили) пару уроков с инструктором возьмешь и там понятно будет, надо оно тебе или нет)

0

7

Лероив написал(а):

Гостья, надо 2 сноускейта.

ну попилите там как-нибудь вдоль или поперек)

0

8

Мамамакса написал(а):

Я бы тоже.

Может ботинки возьмёшь? Отступись.

0

9

Мамамакса написал(а):

Я бы тоже.

Колян мелкий ещё. Давай я возьму, а через год отдам тебе.

Гостья написал(а):

Отлично!
Виорел, я тогда эту штуку тебе отдам, уж поскольку "кто первый встал, того и тапки"))) позвоню на неделе, пересечемся)))
а ты, Катя, бери ботинки! сноуборд и шлем можно в прокат взять для пробы, а ботинки все же приятнее, когда пусть и не новые, но все же их не 100 человек носили) пару уроков с инструктором возьмешь и там понятно будет, надо оно тебе или нет)

Дайте Коту шлем и защиту! Я волнуюсь, чтобы Кот не разшибся, как начнёт гонять.

Отредактировано Лероив (2013-03-31 16:05:37)

0

10

Лероив написал(а):

Может ботинки возьмёшь? Отступись.

Да бери, я пошутила, нам рано еще. Просто хотела посмотреть, как делить будем. Если бы лыжи отдавали, тогда понятно как.

0

11

Мамамакса написал(а):

Да бери, я пошутила, нам рано еще. Просто хотела посмотреть, как делить будем. Если бы лыжи отдавали, тогда понятно как.

Гостья, нужны лыжы. Лучше 2 пары, а то мы подерёмся.

0

12

Лероив написал(а):

Гостья, нужны лыжы. Лучше 2 пары, а то мы подерёмся.

Лыжами

0

13

Мамамакса написал(а):

Лыжами

У меня сноускейт уже будет, не забывай.

0

14

Гостья написал(а):

Отлично!
Виорел, я тогда эту штуку тебе отдам, уж поскольку "кто первый встал, того и тапки"))) позвоню на неделе, пересечемся)))
а ты, Катя, бери ботинки! сноуборд и шлем можно в прокат взять для пробы, а ботинки все же приятнее, когда пусть и не новые, но все же их не 100 человек носили) пару уроков с инструктором возьмешь и там понятно будет, надо оно тебе или нет)

отлично)))возьму ток правда сезон финишировал, но я вроде на н.г. собиралась в банско)))ботинки будут не лишними))

0

15

K@t написал(а):

отлично)))возьму ток правда сезон финишировал, но я вроде на н.г. собиралась в банско)))ботинки будут не лишними))

Шлем, возми шлем ещё

0

16

Лероив написал(а):

K@t написал(а):

    отлично)))возьму ток правда сезон финишировал, но я вроде на н.г. собиралась в банско)))ботинки будут не лишними))

Шлем, возми шлем ещё

еще скажи наколенники? ))

0

17

Лероив написал(а):

Гостья, нужны лыжы. Лучше 2 пары, а то мы подерёмся.

Лыжи поломались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

K@t написал(а):

... я вроде на н.г. собиралась в банско)))ботинки будут не лишними))

а то глядишь, там и встретимся))) мне отель Гинесс приглянулся, он рядом с подъемником)

0

18

K@t написал(а):

Лероив написал(а):

    K@t написал(а):

        отлично)))возьму ток правда сезон финишировал, но я вроде на н.г. собиралась в банско)))ботинки будут не лишними))

    Шлем, возми шлем ещё

еще скажи наколенники? ))

ну если весь список интересует, то... шлем, подшлемник, маска (очки)... дальше... термобелье, высокие носочки-гольфики, наколенники, защита на копчик, защита на спину, налокотники, защита на запястья (можно сразу перчатки с защитой), штанишки и курточка водонепроницаемые, но дышащие, ну ботинки, сноуборд... и можно начинать обучение)))

0

19

Гостья написал(а):

ну если весь список интересует, то... шлем, подшлемник, маска (очки)... дальше... термобелье, высокие носочки-гольфики, наколенники, защита на копчик, защита на спину, налокотники, защита на запястья (можно сразу перчатки с защитой), штанишки и курточка водонепроницаемые, но дышащие, ну ботинки, сноуборд... и можно начинать обучение)))

у меня есть термобелье )штанцы и кофтец) носки, а вот защит нет(как на мотик прям) курточка сноубордицеская естья в ней на коньках катаюсь))

0

20

K@t написал(а):

как на мотик прям

ага)))

0

21

Блеать, опоздал.... Кирюх, дай на прокат сыну попробовать на остатках этого снега (у меня в деревне замечательная горка), а то может и не понравится, а я куплю... Вон, клюшки почти всю зиму в прихожке проболтались...

0

22

АндрЭ написал(а):

Блеать, опоздал.... Кирюх, дай на прокат сыну попробовать на остатках этого снега (у меня в деревне замечательная горка), а то может и не понравится, а я куплю... Вон, клюшки почти всю зиму в прихожке проболтались...

Бери. Я ещё не успел у Гостьи забрать.

0

23

Лероив написал(а):

Бери. Я ещё не успел у Гостьи забрать.

Благодарствую!

0

24

АндрЭ написал(а):

Благодарствую!

а как тебе передать? ты же где-то далеко!

0

25

А я могу завтра забрать... во сколько?

0

26

а коляска никому не нужна?
лежачая, люлька съемная, сама складывается и спокойно убирается в багажник.
состояние бу.
сами покупали ее как БУ, поэтому отдам даром в мае.
поспрашивайте, может надо кому

0

27

Валентин
Ласты так и не нашли своего хозяина ))))
У меня в холодильнике один алкоголь, че делать-то? Кушать хочется...

0

28

Минерва написал(а):

У меня в холодильнике один алкоголь, че делать-то? Кушать хочется...

Так и выкушай вссё)))

+1

29

Минерва написал(а):

Валентин
Ласты так и не нашли своего хозяина ))))
У меня в холодильнике один алкоголь, че делать-то? Кушать хочется...

Алкоголь калорийный, ага. (Подумала на голодный желудок, плплохело)

0

30

сакэ в якитории отбило у меня всякую охоту к олкоголю. Если бы у меня был сноускейт, то я бы не пошёл в якиторию и всё было бы прекрасно. Зима, уходи!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Бонитки сноубордические кому нужны? И сноускейт!


создать форум