Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван нужен прямой для гостиной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Диван нужен прямой для гостиной, посоветуйте интернет магазин в котором можно его заказать

0

2

диван в принципе легко выбрать хороший, главное искать варианты в интернете

0

3

Всем привет, я сам диван себе заказывал прямой через интернет магазин https://divanchik-ekb.ru/store/divany/pryamye_divany/ , очень мне его качество понравилось и цена тоже очень порадовала, там множество диванов в каталоге есть, так же есть и угловые диваны которые отлично подойдут для кухни

0

4

Прямой это какой?

0

5

Если вам нужен прямой диван, который мало места занимает, то советую посмотреть современные тахты. Раньше эта мебель была популярна, а потом на смену пришли всякие диваны книжки и людям показалось это удобнее. Но сейчас деревянная тахта преобразилась, имеет боковую стенку. Это такой полудиван, максимально удобный.

0

6

Я полностью согласен, тахта - это выход для многих. Красивая мебель

0

7

Плюсую за тахту, если кухня большая, то и туда подойдет. У меня недорогая тахта из массива в гостиной, нас очень устроило. Она не такая массивная как диван, смотрится просто великолепно. И удобная очень.

0

8

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

9

Сейчас прямой диван со столиком можно купить в магазине мебели 169. Выбор сделала правильно и отмечаю отличное качество.

0



создать форум