Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

в Лоро парк сходите))там кучу шоу посмотрите с попугаями и касатками

0

242

Elenka написал(а):

черный песок- вулканический же остров, горы, скалы, волны!

Он (песок) ещё и железный. на все магнитные застёжки сумок, е-буков, даже к телефону примагничивался. Очень интересно.

0

243

люди, поможите пожалуйста, может кто знает какой интырнетресурс где
можно покачать подкасты на английском, но штоб вот прям самые простенькие, elementary, у меня проблемы с пониманием речи, а времени на вникать, переслушивать , переводить щас нету,
преподавательница скидывает подкасты, но блин они замороченные, с подвыподвертом, хер проссышь про што там лапочат :(

0

244

Лероив написал(а):

Elenka написал(а):

    черный песок- вулканический же остров, горы, скалы, волны!

Он (песок) ещё и железный. на все магнитные застёжки сумок, е-буков, даже к телефону примагничивался. Очень интересно.

Подпись автора

    Александр Иванович Корейко, один из ничтожнейших служащих ГЕРКУЛЕСа, был человек в последнем приступе молодости, ему было 38.

блииииин.... прям как в другой жизни было )))
это я про песок черный вулканический

0

245

K@t написал(а):

в Лоро парк сходите))там кучу шоу посмотрите с попугаями и касатками

Подпись автора

    made from natural

в лоро были, да, и в джангл парке были, там по лианам лазили и на бобах катались, и в манкипарке были- толстым лемурам хвостищщи наглаживали и я их финиками из-под полы кормила точнее из шапки вытащила, там запрещают, пришлось украдкой), пересмотрели все шоу, в т.ч. и с лороми (попугаями), и с касатками, и с котиками, и с дельфинчиками, и шоу орлов смотрели, павлины у них там в паркае как курицы ходят, крошки от туристов клюют, смешные такие )))
два аквапарка заценили- сиам парк и второй который больше для детей, зобыла нозвание, не могу сказать что в восторге , но ! В сиампарке очень оценила большое количество горок с кругами на 4 человека, причем это были очень динамичные горки, я кречала , типа страшно было ))))))) Вот обычно на больших кругах горки спокойные, а тут мало того что на четыре человека, так еще и прям уууххх как страшно было! ))))
а еще (не помню рассказывала или нет), но по дороге на вулкан (когда еще на машине ехали), то проезжали в горах леса из канарской сосны. так вот это такие сосны! всем соснам сосны! огромные! чрез них облака не проходят выше, застревают, и мы вот ехали сквозь них, сквозь облака! вот едешь , и вдруг из-за поворота облако на тебя струиться, меееедленно так, как туман, ой, ну прям как в фильме ужасов, жутттть! а повыше когда заехали, так под ногами прям море облаков кустистых, очень необычный вид! я наприперла с собой кучу камней с вулкана и шишек канарских сосен, у меня был перевес чемодана, пришлось опять трясти своими хохоряшками при регистрации в аэропорту, распихивать их по разным чемоданным емкостям, но ни одного камешка не оставила там, все приперла с собой!!

*Теперь ищу кросивую вазу для этого добра.

+1

246

кстати я четала, что проход на самую вершину вулкана только с недавнего времени по заранее забронированным пропускам разрешают (мы-то есстно заранее этим вопросм обеспокоились, потому и прошли беспрепятственно дабы лично заценить непосредственное жерло, ткскзть. Жерло, впрочем , так и не было мною обнаружено по причини то ли его отсутствия, то ли моей бестолковости и потому невозможности увидеть очевидное, ну да ладно, зато я была обдана горячим паром вулканическим! да-да! вулкан-то действующий! только спит, ученые ожидают его извержения в каком-то там году, но за людей, неподалеку проживающих, можно не беспокоиться, т.к. лава того вулкана, говорят, очень мееедленная - все успеют схорониться гы-гы-гы). Ну так вот. Проход на вершину ту ограничили по причине мне теперь очевидной- ученые определили, что вулкан просел так скзть, на несколько метров за последние несколько лет. А причина этого мне потому очевидна, что я сама являюсь отчасти тому виной ибо не удержалась и, как и многие, кто посещал это великолепие, сперла оттуда камни. Это, как сами понимаете, ну ни как не увеличит высоту вулкана, а наоборот. Но что поделать- красота вулканическая требует жертв каменных!  :D

*кто увидет кросивую вазу, чорную снаружи, а внутри блестявую- скожите, под мои камни в самый раз думаю токая будет.

0

247

еще вот что расскажу. я была однажды на Эльбрусе, ну в смысле в приэльбрусье, максимум 2000 м. Так вот помню как меня поразил один факт- все каменные глыбы казались мне живыми, но на время присутствия людей застывшими. Т.е. я прям в каждом камне видела лицо: старика, ребенка, ворчуна, хохотуна и т.д. очень странно было это наблюдать, даже как-то не по себе было, я даже всплакнула от переизбытка эмоций. И вот на Тейде та же фигня- ну блин ну ЖИВЫЕ камни! Ептить! вот на улице валяется камень камнем, а в горах- живая сущность! Не знаю, может, это просто так кислородное голодание сказывается на восприятии, все же 3800 м зафиксировал альтиметр, не знаю, но не обычно все это. А особенно поражает тишина...
Боже, какая же там божественная тишина! И солнце! Так бы и осталась там.

0

248

да... бывают такие места и моменты в жизни, когда так хорошо, что хочется умереть...

0

249

Elenka написал(а):

все каменные глыбы казались мне живыми, но на время присутствия людей застывшими. .

Да,да))) и каждый свое привидение видит ....

Отредактировано Минерва (2013-09-26 07:58:26)

0

250

Гостья написал(а):

да... бывают такие места и моменты в жизни, когда так хорошо, что хочется умереть...

Гостья-эмо! Бей ее!

0

251

Elenka написал(а):

но по дороге на вулкан (когда еще на машине ехали), то проезжали в горах леса из канарской сосны. так вот это такие сосны! всем соснам сосны! огромные! чрез них облака не проходят выше, застревают, и мы вот ехали сквозь них, сквозь облака! вот едешь , и вдруг из-за поворота облако на тебя струиться, меееедленно так, как туман, ой, ну прям как в фильме ужасов, жутттть!

На Ла Гомеру не съездили? там оч красивый лес из детских сказок, волт диснея, все во мху и запах такой сыроватый ммммм
Красота неземная просто там, вот скажи хочется там старость встретить?

0

252

McLeod написал(а):

Гостья-эмо!

не поняла, это у меня у одной такое бывает??? что правда больше никто такое не чувствовал???
я - эмо, какой ужас, какое некрасивое слово http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

253

Гостья написал(а):

какое некрасивое слово

умереть не хочется из-за этого?

0

254

наверное хочется обильно плакать

0

255

http://cetki.com/uploads/posts/1182263504_zhgun_20.jpg

0

256

http://thechive.files.wordpress.com/2010/08/funny-goth-kids-20.jpg

+2

257

не ну вы ваще!

0

258

Гостья написал(а):

не ну вы ваще!

Ещё скажи, что фашисты))))))

0

259

Таааак!!!! Ну набежали- набежали тороканы негодники! Кхххх :D
Только дай возможность напошлить напостить кортинок всяких непригодных )))

Гостья, ты не эмо, эмо- не ты! Ну во всяком соучае не одна)))
Я ж тоже там писала, что осталась бы ТАМ навсегда. То есть вот прям раз и навсегда, навечно, ну это тогда меня такая мысль посетила, сейчас- то разумеется по другому думаю. То есть хочу сказать, что у есть такие места незабвенные, рай на земле и когда туда попадаешь, не хочешь оттуда уходить, аж прям умереть хочется только штоб навсегда там остаться. Это нормально, я так щетаю

0

260

Elenka
Куда еленка пропала? Совсем ея оракл поглотил!

0

261

Валентина написал(а):

Куда еленка пропала? Совсем ея оракл поглотил!

Она так похудела, что её тороканы утощили откармливать.

+1

262

ЮСТАС написал(а):

Она так похудела, что её тороканы утощили откармливать.

Везуууука) тащат они ее, а она им- значит так, хочу: мороженае, пирожаное, и пальцы загибает....

0

263

мне тут сон приснился на днях, до сих пор под впечатлением

Летим мы с дочкой, значит, на корабле космическом в качестве космических туристов, находимся на верхней открытой палубе,
вокруг темнота , звезды и тишина. Мы без скафандров, в обычной одежде, ходим по палубе, но я ощущаю присутствие невесомости тем, что знаю, что если подпрыгну- улечу в открытый космос,
поэтому сама не прыгаю и доче не разрешаю.

Пролетаем мимо Луны, прям близко-близко так пролетаем, и я вижу как она прекрасна до мелочей! Она, значит, вся цветами усыпана, причем цветы эти очень необычные, по форме напоминают земные (с лепесточками),
а вот по качеству что-то совсем невообразимое. Короче цветом они  все матово белые, но из смеси камня и стекла. Т.е. такие вот мутные и каменистые, но видно, что хрупкие.

И деревья такого же качества. Т.е. вот вместо пустынной кратерной местности Луна с первого взгляда  вся такая же как бы однородная и бесцветная, но даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять сколько много красоты и разнообразия в этой однородности. Вот прям сказочный каменно- стеклянный лес какой-то. Очень красиво.

* и когда уже люди наконец-то придумают сонозаписыватель  :suspicious:

+1

264

анаша она такая... особенно на ночь...)))

0

265

Александр написал(а):

анаша она такая... особенно на ночь...)))

мне вот всегда было интересно как меня может вштырить под наркотиками, если уж без них вот так вот штырит  :D
*поэтому даже пробовать их страшно  :suspicious:

0

266

Elenka написал(а):

поэтому даже пробовать их страшно

не начинай))))
я до армии и не знал что такое наркота. а там попробовал всего для понимания.
остановился на более традиционном продукте затуманивания сознания - водка.
от нее хоть все предсказуемо)))

0

267

Александр написал(а):

не начинай))))

да я как-то и не собираюсь , мне-то это зочем?  Хе-хе :D

0

268

Elenka написал(а):

мне вот всегда было интересно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
все так говорят сначала))))

0

269

Elenka написал(а):

* и когда уже люди наконец-то придумают сонозаписыватель  :suspicious:

во-во-во и сразу можно было кинцо показывать друзьям и на оскар напенировацо ))

0

270

Elenka
Счастливая, такие сны красивые снятся...

0



создать форум