Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тараканы

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Виорел, тот что на корточках?))))))

0

212

ЮСТАС написал(а):

Виорел, тот что на корточках?))))))

На картошах, Саня, правильно говорить - на картошах

0

213

Емельян Барыгин написал(а):

На картошах, Саня, правильно говорить - на картошах

Понятно... Уехал на картошку...

0

214

у меня сейчас в голове таракан - как бы чего не забыть перед дорогой в отпуск.
только присяду, вспоминаю что-то новое. и это при том, что было 2 списка по пунктам!!!
*вот и сейчас вспомил, что надо от авто запасной ключ не забыть......

0

215

Короче вот такие вот дила:

В пятницу я уезжаю в отпуск аж до 02.09.13 ! А после отпуска я выхожу на новую работу, в крупную консалтинговую фирму, в Мск, вот.
А с той работы, где я сейчас так скзть тружусь, я тоже не ухожу, буду работать по удаленке. Уффф! Сейчас обдумываем-закупаем что для этого нужно.
Моя начальница до слез щастлива (я не вру!) что я хоть и нашла другую работу, но не бросаю ее, ну а я тем паче. Так что я теперь буду фся в дилах, фся в заботах- лишь бы успеть все. Уфф!

А у вас как дела? )))

0

216

а еще у меня две недели жила в гостях племянница с мужем и вот что я вам скажу: я конечно их очень люблю и все такое, НО КАК ЖЕ ХОРОШО ДОМА БЕЗ ГОСТЕЙ!
Я так вымоталась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+1

217

а еще я ходила на Заклятье. Три ночи подряд зубами клацала от страха! До сих пор не по себе. И я поняла, что не люблю ужасы! Нахрен их!!
Фу!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  Не буду их больше смотреть.

+2

218

Elenka написал(а):

Короче вот такие вот дила:

В пятницу я уезжаю в отпуск аж до 02.09.13 ! А после отпуска я выхожу на новую работу, в крупную консалтинговую фирму, в Мск, вот.
А с той работы, где я сейчас так скзть тружусь, я тоже не ухожу, буду работать по удаленке. Уффф! Сейчас обдумываем-закупаем что для этого нужно.
Моя начальница до слез щастлива (я не вру!) что я хоть и нашла другую работу, но не бросаю ее, ну а я тем паче. Так что я теперь буду фся в дилах, фся в заботах- лишь бы успеть все. Уфф!

А у вас как дела? )))

Какая какая фирма -так интереснооооо.)))
А в отпуск куда?
А я только 7 сентября в Грецию. Долго ёопт(

0

219

Еленка! Скока у тебя новостей! Здоровска!

0

220

Лероив написал(а):

Какая какая фирма -так интереснооооо.)))

ГК "Борлас". После объединения- разъединения с IBS, они поменьше конечно стали, но все равно молодцы. У меня там муж начинал работать, когда мы только приехали сюда.
Находятся на Тульской, т.е. на электричке  туда за 45 минут можно добраться.

Ты их знаешь? )))

*блин, я вот только что подумала, что все может сорваться :( Я была на собеседовании, мне сказали, что я подхожу, меня берут, обсудили примерное число моего выхода,
в пятницу я сообщила точную дату когда смогу, плюс ко всему их финансовый директор- моя школьная подруга, которая сбсн и дала мне клич, что им нужен бух, но все равно пока job offer не увижу- буду грызть ногти в нервном напряжении  :suspicious:

Лероив написал(а):

А в отпуск куда?

на Тенерифе, в океяне плавать, да в жерло вулкана зоглядывать

0

221

Панацея написал(а):

Еленка! Скока у тебя новостей! Здоровска!

а у меня всегда так- то пусто, то густо! ))

0

222

Elenka написал(а):

ГК "Борлас".

Слышал, не более. Я на Тульской то  часто тусю - там и суд и налоговая.))

0

223

оххх океаны, отпуска, вулканы))

0

224

Лероив написал(а):

Я на Тульской то  часто тусю

ок. Встречаемся у аптеки.
Кхххххх :D

0

225

Elenka написал(а):

пока job offer не увижу- буду грызть ногти в нервном напряжении

прислали, прислали оффер !!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
перестаю грызть ногти и кусать губы.
Фуух!

0

226

чур кто не рад за меня- тот толстая!

+1

227

Elenka написал(а):

чур кто не рад за меня- тот толстая!

уиии круть)) две работы))
*мечтаю не работать)

+1

228

K@t написал(а):

мечтаю не работать)

хватит мечтать- пора действовать! (с) Торокан

0

229

Elenka написал(а):

K@t написал(а):

мечтаю не работать)

хватит мечтать- пора действовать! (с) Торокан

какой торокан,-1  или торокан-2?

0

230

ЮСТАС написал(а):

какой торокан,-1  или торокан-2?

торокан -21 !  Кххх :D

0

231

Elenka написал(а):

Лероив написал(а):
на Тенерифе, в океяне плавать, да в жерло вулкана зоглядывать

А какой отель если не секрет?
*Поздравляю с оффером!

0

232

soHigh написал(а):

А какой отель если не секрет?
*Поздравляю с оффером!

Не секрет конечно!
Только это не отель, а вилла. Точнее набор вилл, это отдельно друг от друга стоящие домики, в каждом свой гараж (входит в стоимость) , бассейн (мы так поняли что общий) , индивидуальная кухня как в апартаментах, ну и еда соот- но также-  т.е. За свой счет

Это не дороже, чем в отеле, особенно если забронировать за несколько месяцев.

Вот

http://www.booking.com/hotel/es/sun-bay-villas.ru.html

*спасибо )))))

0

233

Аа вспомнила как я ходила на собеседование на мою новую работу.

Я забыла кошелек в кабинете перед выходом. Больше в сумке денег не было. Обнаружила это только когда пришла на станцию . обратно бежать- на электричку не успеваю. Вспомнила что у нас девушка одна из Мск издит на жлектричке, когда я уходила она была еще в офисе, т. Е. У меня были все шансы ее встретить на платформе и поклянчить денег. Я так и сделала. Встретила ее, взяла 50 руб, думая что билет стоит 33 руб. . до Зила и ... Оказалось, что 33 руб стоит только в один конец. Сотрудница к тому моменту уже укатила. Делать было нечего, я купила билет в один конец, а дальше будь что будет. И вот представьте себе ситуацию: сижу в новой компании в переговорной, напротив - опупеть какие важные люди: фин директор, начальник отдела бухгалтерии, начальник отлела HR, мне рассказывают о новых направлениях, о какиких- то умных вещах типа хеджирования, о которых у меня никакого представления, а лишь воспоминания со времен студенчества. И вот разговор подходит к концу, все собираются расходиться, спрашивают у меня напоследок: может у вас остались какие-то вопросы? Я : да. Займите мне пож- та 20 руб. На электричку. С получки отдам.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну, судя по всему они оценили мой йумор, раз в итоге пригласили.

0

234

Elenka написал(а):

Займите мне

Одолжите мне, а не займите! блеать имхо.

+1

235

McLeod написал(а):

Одолжите мне, а не займите!.

Спасибо, учту на будущее :writing:

0

236

Ыыы
Смяфно же

0

237

McLeod написал(а):

Одолжите мне, а не займите! блеать имхо.

А вроде всяко можно?

*но в Видном говорят одолжите это правда. Одалживают, раскланиваются и по обычаям исконно заведённым долг меньше 300 рублей ассигнациями не отдают. Ах, эти пронырливые Видновцы!

0

238

Еленка, ты теперь до получки не отдавай - тыж человек слова! Поздравляю, рада за тебя, люблю менять работы, коллективы.

0

239

Мамамакса написал(а):

тыж человек слова!

ну да ну да Кххх  :D

Мамамакса написал(а):

Поздравляю, рада за тебя

Спасибо большое)))))

0

240

Короче отдыхаю я- ппц просто как классно!!! Сегодня ездили за три п на дикий пляж 70 км , в тч серпантин по горам- тренировка перед поездкой на вулкан, кррасотищщща!!!!! Обычный пляж не впечатлил- пляж как пляж, поэтому поперлись на дикий  пляж из- за волн, плавать там нельзя, флаг все время красный, как раз из- за волн, огромных таких волн!!! Но люди туда приезжают именно на них попрыгать, ох и клева было!! черный песок- вулканический же остров, горы, скалы, волны! Так необычно. дочь правда отнесло на глыбу в воде, я еле заметила, поплыла к ней, еле вытащила, ноги в кровь себе поранила пока вытаскивала ее оттуда, все хорошо закончилось, но могло блин и не очень, могло волной об эту глыбу острую шваркнуть, и главное вроде прыгала рядом со мной на берегу, поворачиваюсь, а ее уже на камни несет, волны с головой накрывают, дна нету, жуть. Стихия, блин.
Вчера зато в аквапарке отрывались, видели одно из лучших в мире шоу дельфинов! Это что-то!! Я такого незаурядного шоу не видела, делифины вальс танцевали на хвостиках в обнимку с тренировщиками! Потом их подбрасывали из воды через канат на метров пять не меньше ! Ну и еще много чего вытворяли. А завтра в лемурятник едем, лемуров финиками кормить и за хвосты их пушистые полосатые дергать ))))

Вообще каждый день расписан, потом расскажу - покажу все самое интересное, угу)))

+1



создать форум