Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прослушивание музыки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно довелось заняться поиском удобного ресурса для прослушивания музыки - https://mp3uk.net/, нашел такой довольно неплохой сайт, который очень удобен в использовании, и юзать его можно как для скачивания так и для прослушивания музыки на постоянной основе. По моему очень даже неплохо, учитывая что платить за это ничего не приходиться там что вам обязательно стоит иметь ввиду для себя.

0

2

Сейчас посмотрю на сайте, есть ли там то, что мне нужно.

0

3

Но вроде треки там действительно неплохие присутствуют

0

4

Вот тут еще посмотрите https://mp3ten.net Если любите русскую музыку, то вам точно сюда

0

5

Я люблю разную музыку, поэтому раньше пользовалась разными сайтами. Сложно было найти хороший сайт на котором можно было найти все необходимые песни, пока не наткнулась на https://muzku.net На сайте огромное количество песен от инструменталки до клубной музыки. Музыкальные треки можно не только слушать онлайн, но и качать при этом совершенно бесплатно, и без регистрации. Я пользуюсь сайтом не так давно, но очень довольна. На сайте есть все необходимое, при этом сайт очень простой и удобный.
https://i.ibb.co/NyvFbyJ/Screenshot-7.png

0

6

Думаю музыку лучше всего слушать уже скачанную. По крайней мере я сам сначала качаю. а потом уже прослушиваю сборники. И все мне это нравится. Вот почему я использую только один сайт. Здесь есть иностранная и русская музыка скачать все можно просто очень быстро. Никаких регистраций или оплаты.

0



создать форум