Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа для call-центра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим на фирме сделать свой колл-центр для более оперативного приема и обработки звонков, но не знаем, какое программное обеспечение лучше для этого выбрать. Пересмотрели несколько фирм, которые предлагают такое, не знаем, на чем остановиться. Может быть, кто-то из вас что-то посоветует?

0

2

Мы еще два года назад решили заняться организацией работы колл-центра в нашей компании, чтобы увеличить количество продаж и более эффективно взаимодействовать с нашими клиентами, а так же поднять производительность труда сотрудников. Заказывали софт для call-центра здесь , выбрали для этого программу Infinity, тем самым автоматизировав массовые обзвоны и рассылки.

0

3

Когда было решено организовать собственный call центр для интернет магазина, посчитали будущие расходы и решили делегировать эту задачу специалистам. Заключили договор с удалённым колл-центром «Комус Контакт», сотрудники компании принимали входящие звонки и общались с нашими клиентами https://www.komus-contact.ru/business/internet_shop.php . Со своей задачей эти сотрудники исправляются на отлично.

0



создать форум