Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чуть не забыл

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Панацея написал(а):

А Еленка у нас с дитятиным днем рождением в разнос пошла? до сих пор празднуют?

не, не в разнос ))) просто чот навалилось много всего и сразу.

А в субботу мы с детьми попраздновали хорошо )))) я подготовила детям (их всего было 10 штук) разные конкурсы с призами. Но какой там!!
Эти тороканы как разбежались сразу кто по игровым автоматам, кто в лабиринт с горками залез - еле к столу собрали ))))
вобщем детям весело и без конкурсов было, а призы я так всем раздала. Не, один конкурс все же им удалось устроить: кто дальше плюнет шариком из трубочки.
Правда они стали не по одному шарику в трубочу засовывать, а прям до упору и стреляли друг в друга салютными залпами  :D

0

32

А меня как-то угораздило отметить сынин ДР дома )) да , с конкурсами, играми , с шарами , хлопушками. О, мама миа, я была мертва к вечеру)))собака не вылазила из-под кровати, в доме царил хаос.... Но пока я веселила детей, мой любимый сынок собирал в своей комнате накануне надаренное бабушками и тетями Лего ..все , теперь вот тебе рубли, идите на все четыре стороны ( ну рядом в пицерию, например) и веселитесь самостоятельно, вы же детки взрослые. . Во как бывает....

0

33

мы в прошлом году дома справляли , было 5 человек, поэтому как-то все тихо было. Кот, правда, все равно с чего-то пересс**ся и пару дней не вылазил из своего убежища.
мы сначала играли в настольные игры на полу (скрабл, монополия, векторина, рыбы), а потом они меня выгнали и сами играли в куклы- игрушки. Так мило было )))
Но разумеется им хотелось же побегать в прятки, например. В этом году они оторвались с этим по полной )))))

Сейчас , кстати, популярны не просто аниматоры, а шоу химических опытов. У нас у одноклассника был такой. но это очень дорого: 7000 р за час. Особенно если еще и зал снимать за столько же+еда+ торт...
Короче, мы решили с родителями скинуться всем классом и в школе устроить детям такое шоу в конце года.

0

34

Ыы) тоже хочу на шоу химических опытов!

0

35

и я, и я! Небось конь ведущий!

0

36

Не, конь ведущий в шоу "разоблачение"

0

37

Elenka написал(а):

мы в прошлом году дома справляли , было 5 человек, поэтому как-то все тихо было. Кот, правда, все равно с чего-то пересс**ся и пару дней не вылазил из своего убежища.
мы сначала играли в настольные игры на полу (скрабл, монополия, векторина, рыбы), а потом они меня выгнали и сами играли в куклы- игрушки. Так мило было )))
Но разумеется им хотелось же побегать в прятки, например. В этом году они оторвались с этим по полной )))))
Сейчас , кстати, популярны не просто аниматоры, а шоу химических опытов. У нас у одноклассника был такой. но это очень дорого: 7000 р за час. Особенно если еще и зал снимать за столько же+еда+ торт...
Короче, мы решили с родителями скинуться всем классом и в школе устроить детям такое шоу в конце года.

В том году на 9 лет заказывала такое шоу, устраивали в баскин робинс. Мне кажется их не сильно впечатлило (может опыты были простые,х.з.) А вот пейнбол на новый год, тир и сборка/разборка автомата Калашникова им очень понравилась и мальчикам и девочкам. А на 10 лет хотела снять боулинг, но Макс навыпендривался, что типа я куча деньге трачу на маникюр, и он остался без боулинга. Было  чаепитие дома с родителями + подарок.  А я сходила на отложенные деньги в салон красоты.

0

38

Мамамакса написал(а):

В том году на 9 лет заказывала такое шоу, устраивали в баскин робинс. Мне кажется их не сильно впечатлило (может опыты были простые,х.з.) А вот пейнбол на новый год, тир и сборка/разборка автомата Калашникова им очень понравилась и мальчикам и девочкам. А на 10 лет хотела снять боулинг, но Макс навыпендривался, что типа я куча деньге трачу на маникюр, и он остался без боулинга. Было  чаепитие дома с родителями + подарок.  А я сходила на отложенные деньги в салон красоты.

Тоесть ты наказала его таким образом?

0

39

сашин окаунт написал(а):

Мамамакса написал(а):
В том году на 9 лет заказывала такое шоу, устраивали в баскин робинс. Мне кажется их не сильно впечатлило (может опыты были простые,х.з.) А вот пейнбол на новый год, тир и сборка/разборка автомата Калашникова им очень понравилась и мальчикам и девочкам. А на 10 лет хотела снять боулинг, но Макс навыпендривался, что типа я куча деньге трачу на маникюр, и он остался без боулинга. Было  чаепитие дома с родителями + подарок.  А я сходила на отложенные деньги в салон красоты.Тоесть ты наказала его таким образом?
Подпись автора

Ну да

0

40

сурова, но справедлива! молодец!

0

41

я б так не смогла.

но если ты уж решилась на такое наказание и озвучила его ребенку, то правильно сделала, что сдержала свое обещание.
мне кажется ничто так не балует детей, как пустые угрозы.

0

42

Elenka написал(а):

я б так не смогла.

но если ты уж решилась на такое наказание и озвучила его ребенку, то правильно сделала, что сдержала свое обещание.
мне кажется ничто так не балует детей, как пустые угрозы.

золотые слова!

+1

43

Elenka написал(а):

я б так не смогла.
но если ты уж решилась на такое наказание и озвучила его ребенку, то правильно сделала, что сдержала свое обещание.
мне кажется ничто так не балует детей, как пустые угрозы.

Лен, а почему не смогла бы? Дети постоянно пытаются раздвинуть границы дозволенного и это нормально в том числе и в общении с родителями. Если он один раз нахамит и ты это пропустишь, то в следующий раз он будет использовать этот способ. К тому же дети знают нас лучше нас самих и бьют всегда по-больному. Я щас с шешнадцатилетней сестрой живу и как только ее отец не пускает гулять до утра, так она сразу припоминает ему где с кем и когда он дома не ночевал. А он ведется, хотя это не ее собачье дело.

0

44

просто я сразу примерила эту стуацию на себя и вот что вышло: дочь упрекает меня в излешней трате на меня. Я в ответ напоминаю, что на нее ежемесячно тратится не меньше (игрушки, секции и прочие развлекаловки). У меня ж все учтено )))) Дочери тут же становится стыдно, она говорит: извини, я не подумала. Все. Инцидент исчерпан. Лишать дочь долгожданного праздника не за что ))))

0

45

а я мне кажется по лбу половником дала если б мне мое дите сказало, что я на себя много трачу.
возможно это позиция человека у которого нет детей

0

46

Ишь, секта транжир!)

0

47

Я не считаю нужным отчитываться перед ребенком о том, куда и на что я трачу. Он свои карманные деньги имеет и распоряжается ими по своему усмотрению. Да, я конечно рассказываю как планировать семейный бюджет, что является активом, что пассивом. Почему сейчас надо ускромниться и потерпеть с хотелками. Он кстати после этого случая понял все. Мы с ним поговорили и он понял, что сильно перестарался.
А теперь о приятном, почему с хотелками нада потерпеть. Я с Божьей помощью купила квартиру, без долгов и кредитов. Вот.

0

48

Панацея написал(а):

а я мне кажется по лбу половником дала если б мне мое дите сказало, что я на себя много трачу.
возможно это позиция человека у которого нет детей

не. это нормальная позиция )))) мы раз с мамой и сестрой сидели за столом обедали, ну и чот заспорили с сестрой.
Мама раз спокойно так сказала: прекратите спорить. Мы мимо ушей. Она второй раз : замолчите.
Мы все орем друг на друга. И тут мама без лишних предисловий как треснет ложкой сеструхе по лбу.
Блин, вот у нее взгляд был выпученный! Я понятное дело ржать стала, да с подкавырками: а-а-а! получила ? полу
Дорадоваться за сеструху я не успела, оборвалось на полуслове, так как тут же сама поучила по лбу  :D
Дальше обед пошел своим чередом под тихое мое похрюкивание (смешно мне очень было)

0

49

Женя, умница!!! Поздравлямс!!!!

0

50

Мамамакса написал(а):

Я с Божьей помощью купила квартиру, без долгов и кредитов. Вот.

ну ты даешь!! Молодец!!! Поздравляю сильно-пресильно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

51

Мамамакса написал(а):

без долгов и кредитов

обзавидовался
*когда новоселье будет?

0

52

Мамамакса написал(а):

Я не считаю нужным отчитываться перед ребенком о том, куда и на что я трачу. Он свои карманные деньги имеет и распоряжается ими по своему усмотрению. Да, я конечно рассказываю как планировать семейный бюджет, что является активом, что пассивом. Почему сейчас надо ускромниться и потерпеть с хотелками. Он кстати после этого случая понял все. Мы с ним поговорили и он понял, что сильно перестарался.
А теперь о приятном, почему с хотелками нада потерпеть. Я с Божьей помощью купила квартиру, без долгов и кредитов. Вот.

Ничего себе вы пассив поднатянули))) с покупкой!
А вот если бы в салон не сходила тогда -еще быстрее бы купила (я это вслух сейчас сказала?)))

0

53

Валентин написал(а):

обзавидовался
*когда новоселье будет?

Обождь. Обязательно позову, когда ключики получу

0

54

Поздравляю! Тут вот точно можно подзатянуться! Круууть! Зв вниикопом?

0

55

Панацея написал(а):

Поздравляю! Тут вот точно можно подзатянуться! Круууть! Зв вниикопом?

Неа в Новом Домодедово

0

56

А это где? в самом ДМД?
Блин как круто!!!

Отредактировано Панацея (2013-03-19 15:29:08)

0

57

Молодец, Мамамакса)

Отредактировано K@t (2013-03-19 15:22:32)

0

58

Панацея написал(а):

А это где!!! Блин как круто!!! Двушечку получилось?

не я на котловане взяла большую однушку. Потом наверно я ее продам заподороже и там же возьму двушку если Бог даст. Можно было легко двушку с кредитом брать, там очень хорошенькие были, но я честно говоря испугалась с двумя детьми, одной мной работающей и моим здоровьем в такое влезать

0

59

Мамамакса написал(а):

не я на котловане взяла большую однушку. Потом наверно я ее продам заподороже и там же возьму двушку если Бог даст. Можно было легко двушку с кредитом брать, там очень хорошенькие были, но я честно говоря испугалась с двумя детьми, одной мной работающей и моим здоровьем в такое влезать

ну и правильно! я вот тоже ща думаю про то чтобы крутануться..

0



создать форум