Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд с застройщиком

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Elenka написал(а):

Лероив написал(а):
Вроде позволяют, не знаю, чего жена так упёрлась? Это её идея 45., мол, на шкафы больше места останется.Ну кстати, это нормально))) я ваще была уперта поначалу в том, что п/м мне в принципе не нужна и тоже кстати из-за шкафов, но муш мой слава богу живет по принципу "послушай женщину и сделай все наоборот" Кххххх

да. Посудомойка это прям мое щастье, я так рада. што она появилась - покидал всю посуду и в ус не дуешь. Красота. Нужна нужна посудомойка. 45 см нормальная - влезете.

0

152

Всё.
Сегодня работяги вывозят инструменты, прибираются и... всё.
За 4 месяца уложились.

На следующих выходных завозят спальню, прихожую, детскую мебель, диван. Кухня уже стоит, а на гостиную и шторы денег не хватило.))

0

153

Провёл инет и НТВ плюс.

0

154

Лероив написал(а):

Провёл инет и НТВ плюс.

Теперь займись канализацией и водопроводом))

0

155

Александр написал(а):

Теперь займись канализацией и водопроводом))

До вiтру сбiгаю.

0

156

Лероив написал(а):

До вiтру сбiгаю.

Зишь мусиропривод сати ни к лицу гарну хлопцу)))

0

157

Оформление квартиры в собственность.
Порядок таков:

1. Заказываешь план БТИ
2. Сдаёшь план в кадастровую палату (очереди, дежурства)
3. Через 2 недели приходишь за Кадастровым паспортом (очереди без дежурства), выдают решение об отказе в выдаче оного - БТИ сделало неправильный план (материшься, ругаешься)
4. Идёшь в БТИ, демонстрируешь решение об отказе, соглашаются, но предлагают доплатить за исправления (орёшь, брызжешь слюной, хватаешься за кобуру), соглашаются сделать так.

Пока всё. Потом со всем этим барахлом в регистрационную палату. А это же всё время, друзья, время. Документы в для паспорта БТИ я сдал ещё 25 ноября...

Вот такой кисец Одного окна.

+1

158

И это только начало!

0

159

Лероив написал(а):

Оформление квартиры в собственность.Порядок таков:
            1. Заказываешь план БТИ2. Сдаёшь план в кадастровую палату (очереди, дежурства)3. Через 2 недели приходишь за Кадастровым паспортом (очереди без дежурства), выдают решение об отказе в выдаче оного - БТИ сделало неправильный план (материшься, ругаешься)4. Идёшь в БТИ, демонстрируешь решение об отказе, соглашаются, но предлагают доплатить за исправления (орёшь, брызжешь слюной, хватаешься за кобуру), соглашаются сделать так.
            Пока всё. Потом со всем этим барахлом в регистрационную палату. А это же всё время, друзья, время. Документы в для паспорта БТИ я сдал ещё 25 ноября...
            Вот такой кисец Одного окна.
            Подпись автораБаба это бездна.

Ци таки и било)))))))
*Без шуток, практически!(серьёзно)

0



создать форум