Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд с застройщиком

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

ееее,поздравляю)))) а чего на новоселье делают? в стакан ключи и водки?

* вчера познакомилась со своей соседкой бабой Аней и не прошло и года)) мила дама

0

122

K@t написал(а):

ееее,поздравляю)))) а чего на новоселье делают? в стакан ключи и водки?

На новоселье делают ремонт))

*В акт приёма передачи ключей застройщик внёс пункт обязывающий собственника сделать звукоизоляцию пола. Я попросил тогда уж полностью дизайнерский проект разработать)

0

123

Блин новосеееелье это же крруууто! ВСЕ НОВОЕ!

0

124

А в моей секции достроили последний этаж, наверно скоро начнут отделку. Так что, Кирюша, выкладывай сюда свой опыт по приему квартиры и всяким там ремонтам.

+1

125

По дверям входным есть спецы?
Рынок заполонён китайским ширпотребом с толщиной листа с херовую банку шпрот.

0

126

Неплохие двери "Легран" и "Gerda", имхо.

0

127

McLeod написал(а):

Неплохие двери "Легран" и "Gerda", имхо.

под маркой Легран многие китайские двери толкают, типа покупатель разницы не увидит. Вроде Аманит говорят хорошие двери (как-то так называется помоему)

0

128

Мамамакса написал(а):

под маркой Легран многие китайские двери толкают, типа покупатель разницы не увидит. Вроде Аманит говорят хорошие двери (как-то так называется помоему)

У меня установлена, песдец весом килограммов 140, на Китай не похоже. Зоказывале в "Твой Дом". Но "Герда" мне понравилась больше.

0

129

Кто посудомойками пользуется?

45 см на 10 комплектов эт нормально?

0

130

Лероив написал(а):

Кто посудомойками пользуется?

45 см на 10 комплектов эт нормально?

Я пользуюсь - у меня не самая большая (вечером померяю) - на семью из 4 человек за глаза - включаю раз в день на ночь.

0

131

Мамамакса написал(а):

Я пользуюсь - у меня не самая большая (вечером померяю) - на семью из 4 человек за глаза - включаю раз в день на ночь.

Они как то комплектами меряются помимо размера.

0

132

а бывают маленькие?

0

133

K@t написал(а):

а бывают маленькие?

Помоему меньше 45 см нет

0

134

Лероив написал(а):

K@t написал(а):
а бывают маленькие?Помоему меньше 45 см нет
Подпись автораЕсли я сказал, что не брал, значит не отдам!

а 45 см это что? глубина, высота? Кинь картинку или ссылку - на глаз понятнее будет

0

135

Мамамакса написал(а):

а 45 см это что? глубина, высота? Кинь картинку или ссылку - на глаз понятнее будет

Это ширина

http://bistrotehnika.ru/p16253438-siemens-26t297.html

0

136

Лероив написал(а):

Кто посудомойками пользуется?

Это женщины, а не посудомойки!

0

137

Валентина написал(а):

Это женщины, а не посудомойки!

Когда в Солнечном ремонт делал, предложили посудомойку поставить, а я сказал, что ненада у меня уже есть и показал на Светочку http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

138

Лероив написал(а):

Они как то комплектами меряются

тогда "некомплект" не бери

0

139

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):
а 45 см это что? глубина, высота? Кинь картинку или ссылку - на глаз понятнее будетЭто ширина
http://bistrotehnika.ru/p16253438-siemens-26t297.html
Подпись автораЕсли я сказал, что не брал, значит не отдам!

у меня примерно такого размера - вам на троих за глаза хватит

0

140

Мамамакса написал(а):

вам на троих за глаза хватит

а как же лапочка дочка в перспективе?

0

141

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
вам на троих за глаза хватита как же лапочка дочка в перспективе?

Ну врядле она кастрюлями есть будет. Тарелкой больше тарелкой меньше

0

142

Мамамакса написал(а):

Ну врядле она кастрюлями есть будет.

Свят, свят, свят, да минует меня чаша сия)

0

143

Лероив написал(а):

Свят, свят, свят, да минует меня чаша сия)

Нет,нет,пышечку! пышечку давай!

0

144

Машинка должна быть на 60 см! Нахрена на 45- то?? Че в ней стерать, блюдечки штоле? Я свои 60 см каждый вечер запускаю , а когда что нибудь усиленно готовлю, то и два раза в день, на вызах нопремер. У меня посуды немного, ну в смысле сковородок- кастрюль всяких, поэтому приходится стирать их сразу после готовки, ну в смысле перекладываю оставшуюся еду в пластмассовые чеплошечки перед тем как убрать в холодильник, а если сковородок хватает, что можно и в холодильник их с едой  убрать, то, да, и 45 см хватит.

0

145

То есть сковороды и кастрюли в 45 в принципе не влазят?!

0

146

Лероив написал(а):

То есть сковороды и кастрюли в 45 в принципе не влазят?!

Нет, в принципе-то они влезут, но не в таком количестве и не с таким сочетанием количества тарелок- чашек, как в 60 см, секешь? ;)

0

147

Кажется у меня 45 см... влазят кастрюльки и сковородки, но я вообще редко посудомойкой пользуюсь... если посуды мало я руками мою... а много её только после больших семейных обедов, а они редки...

0

148

У меня настолько маленькая раковина, что туда не всякая тарелка помещается, не говоря уже о сковородке, поэтому в п/ мою все и кажд день. Но это потому что кухня всего 5 км м. Пришлось выбирать между большой раковиной и п/м, и то, и то не влазило. Но!  если размеры кухни позволяют, то зачем же выбирать- то? Надо все по максимуму, все удобней будет, тем более, что в п/м есть функция неполной загрузки. К тому же надо принимать во внимание, что в каждом доме есть какието негабаритные кухонные принадлежности, которые занимают много места, а мыть замучаешься. Ну например, сковорода газ- гриль,  кексницы  , противни, насадки всякие, жаропрочная  посуда из- под духовочного жирного блюда, горшочки всякие из- под того же, которые заибешься мыть рукаме и т. Д. Я в машинке даже пластмассовую подставку для ножей- вилок как-то мыла , ну такую с разделителями, которая в выдвыжном ящике обычно хранится, уже хотела выбросить, когда новую кухню сделали, а после того как увидела ее в новом блеске, решила оставить.

0

149

Elenka написал(а):

если размеры кухни позволяют, то зачем же выбирать- то? Надо все по максимуму, все удобней будет,

Вроде позволяют, не знаю, чего жена так упёрлась? Это её идея 45., мол, на шкафы больше места останется.

0

150

Лероив написал(а):

Вроде позволяют, не знаю, чего жена так упёрлась? Это её идея 45., мол, на шкафы больше места останется.

Ну кстати, это нормально))) я ваще была уперта поначалу в том, что п/м мне в принципе не нужна и тоже кстати из-за шкафов, но муш мой слава богу живет по принципу "послушай женщину и сделай все наоборот" Кххххх  :D

0



создать форум