Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд с застройщиком

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Elenka написал(а):

Прикольно про колокола

Тот дом в центре находится, это удобно, пруд рядом, ну и сам он необычный. Но самое главное мне кажется, там свет от солнца в квартирах должен быть очень приятным (я про последние этажи)

Валентин, а что ты имел в виду под чудными в кавычках трешками в виореловом доме?

Свет в окна везде одинаковый. Вот у меня сейчас южная сторона последний этаж этаж свет в 5 утра напоминает мне какой то фильм с Дизелем где от солнца моря выкипают. Терпеть ненавижу свет в окна http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  Максимум закатный полумрак.

*Трёшки там есть с оригинальной треугольной какой то планировкой не для житья, а для креативных людей. ))

http://www.investtex.ru/index.php/plans

В секции "А" и "В"

0

62

хммм а че с белыми дверььми не то? я хочу тепреь все фисташковое)

0

63

Лероив написал(а):

Света мне варианты скинула - всё коричневое и белые двери. И передачи я смотрю про ремонты  - кругом бесконечные больничные белые двери неимоверно модны ныне. И 2 тупые тёлки 20 лет - типа модные дизайнеры в модных оправах, растопырив в камеру глаза, щебечат про визуальное увеличение пространства и одновременное сохранение камерности в предложенном помещении (текст хуйни приблизителен)
Не люблю я всю эту пиздобратию дизайнерскую - бездельники понторезы.

*Маш, хочешь белые двери?

ха! еще скажи со стеклом посередине!
белые двери! это ж надо такое придумать! все пересмотрели фильмов с домами на берегу океанов чтоли?

*Кет! На мой вкус белые двери это что-то больничное. Хотя в твоем доме я видела светлые, в том числе и белые, двери со стразами.
**Я бы поставила их при наличии 2000 квадратных метров в доме и при возможности покупать диванчики на резных ножках стоимостью по пол ляма. (но если что, при таком бабле я б не так обставляла свое скромное жилище)))
***Дом должен быть уютным! Для уюта должна быть классика! Возможно местами покомбинировать с чем нить модерновым

0

64

Панацея написал(а):

ха! еще скажи со стеклом посередине!
белые двери! это ж надо такое придумать! все пересмотрели фильмов с домами на берегу океанов чтоли?

*Кет! На мой вкус белые двери это что-то больничное. Хотя в твоем доме я видела светлые, в том числе и белые, двери со стразами.
**Я бы поставила их при наличии 2000 квадратных метров в доме и при возможности покупать диванчики на резных ножках стоимостью по пол ляма. (но если что, при таком бабле я б не так обставляла свое скромное жилище)))
***Дом должен быть уютным! Для уюта должна быть классика! Возможно местами покомбинировать с чем нить модерновым

Вспомнил про Шапкина я!!! Архитектора. Помнишь?)) Павликов друг. Позвонил ему, в воскресенье может встретимся.

0

65

конечно помню! он мне черчение всегда рисовал!
он кстате проектировал кв, где вы ща живете. ну конечно маму внесла свои коррективы, сам понимаешь))

0

66

смешная переписка из контакта с моими приятельницами Давайте форумчане поиграем в игру "найди дуру", исходя из этой переписки
Я разместила у себя на стене вконтакте:
Может у кого-нибудь есть дизайнер интерьеров хороший? Чтобы вау и недорого!) А а а?

15 апр в 14:18

Мария
и мне!!!!

Анюта
Девочки... фантазию надо включать....и все гуд будет!

Дмитрий
Вот Аня права.. без фантазии никак..

Маруся
Марусь, я пока неспешно ищу, но где-то месяца через 3 подойду к этому вопросу вплотную. Если ты кого-нить найдешь к тому времени - свистни! А может ща тут вместе найдем!

Мария
Хорошо) дело не в фантазии) мне б кто стены передвинул грамматно) а все остальное-я сама) Марусь, маякну;)

Анюта
Мария, ну вообще стены передвигает не дизайнер....

Мария
Анюта, именно он...! он проектирует именно пространство

Анюта
Мне сносил строитель.... а куда и как говорила ему я!

Мария
Анюта, ты - молодец!

Маруся
)))

+1

67

Панацея написал(а):

*Кет! На мой вкус белые двери это что-то больничное. Хотя в твоем доме я видела светлые, в том числе и белые, двери со стразами.

0-0 я за дерево, оно живое)) а ваще ремонт-зло и мне кажетцо чтол вкусы меняются, вот у меня яркая оранжевая стена. теперь я ее больше не люблю(

0

68

цветовая гамма должна быть как у меня! мне очень нравится как жена все подобрала.

0

69

Валентин написал(а):

цветовая гамма должна быть как у меня! мне очень нравится как жена все подобрала.

Какая у тебя цветовая гамма?

0

70

мне легче показать, чем рассказать

0

71

приходи за активити, заодно и посмотришь
*че те 2-3 подъезда пройти )

0

72

я сеня у перентцов, а потом на клячу)
на след неделе могу зайти))

Отредактировано K@t (2013-07-19 22:22:27)

0

73

телефон знаешь, можешь в любой день, только график работы у меня ненормированный

*кстати, когда я позвал к себе Коня, Мамамаксу и Маклеода, я немного обиделся - я стол скромный накрыл, а никто ничего не ел кроме салата с отростками - пришили все сытые як в искру, чтобы не напитца! водка и чай и пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ, РАЗВЕ ТАК В ГОСТИ ХОДЯТ?

0

74

Валентин написал(а):

телефон знаешь, можешь в любой день, только график работы у меня ненормированный

*кстати, когда я позвал к себе Коня, Мамамаксу и Маклеода, я немного обиделся - я стол скромный накрыл, а никто ничего не ел кроме салата с отростками - пришили все сытые як в искру, чтобы не напитца! водка и чай и пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ, РАЗВЕ ТАК В ГОСТИ ХОДЯТ?

Жарко было, не до еды. Не обижайся, еще зайдем, объедим

0

75

Кот, намек поняла? ко мне сытые и не трезвые не приходят!
))

0

76

Лероив написал(а):

*Юля, появляйся чаще.

)))
я тут, я читаю, писать не успеваю...

про ремонт и дизайн...
говорят, что единственная цветовая гамма, которая с годами не надоедает - это деревянная, все остальное со временем начинает раздражать...

0

77

Да-да, дерево и все что под него- это классика, которая вечна.

Мне очень не хватает в моей квартире света, всего пятый этаж- деревья за окном его загораживают. Так вот чтобы хоть немного было солнечней мы сначала поклеили в зале( самом теневом месте) оранжевые обои. Ох уж как они мне поначалу нравились! Так ярко было! Так необычно! Ну и что? Раздражать прям аж бесит стали со временем! Зимой мы из переклели на беленькие . Сейчас кажется что не только света, но и воздуха как будто больше стало

0

78

Гостья написал(а):

)))
я тут, я читаю, писать не успеваю...

про ремонт и дизайн...
говорят, что единственная цветовая гамма, которая с годами не надоедает - это деревянная, все остальное со временем начинает раздражать...

Elenka написал(а):

Да-да, дерево и все что под него- это классика, которая вечна.

Мне очень не хватает в моей квартире света, всего пятый этаж- деревья за окном его загораживают. Так вот чтобы хоть немного было солнечней мы сначала поклеили в зале( самом теневом месте) оранжевые обои. Ох уж как они мне поначалу нравились! Так ярко было! Так необычно! Ну и что? Раздражать прям аж бесит стали со временем! Зимой мы из переклели на беленькие . Сейчас кажется что не только света, но и воздуха как будто больше стало

Люблю разные оттенки зелёного.
Любимый цвет у меня синий вобщето, но в квартире он неприменим как показал опыт. Кухня синяя была, так перед отъездом я её специально пакарябал даже немножко.

0

79

шо там с митингом?

0

80

Нормально человек 200 было.

0

81

Лероив написал(а):

Нормально человек 200 было.

о чем договорились?

0

82

Валентин написал(а):

о чем договорились?

Дети просили в микрофон: дядя Троицкий, пожалуйста, не руби наш лес.

+1

83

Кто что думает про натяжные потолки? Кто нибудь юзает? Дизайнер почему то резко против выступает из за их неэкологичности.

0

84

у меня натяжные. ничего не воняет.
Мамамакса лучше подскажет.

0

85

Валентин написал(а):

Мамамакса лучше подскажет.

Опять всё на женщин свалили))))

*Коня на скаку остановит))))

Отредактировано ЮСТАС (2013-08-06 20:31:20)

0

86

Лероив написал(а):

Кто что думает про натяжные потолки? Кто нибудь юзает? Дизайнер почему то резко против выступает из за их неэкологичности.

Ставь потолки Клипсо - они тканевые, дорогие, но зато они гиппоалергенные и не накапливают пыль. Их изначально для операционных использовали. Плюс для придания цвета используются только натуральные красители
* дизайнер что предлагает?

Отредактировано Мамамакса (2013-08-06 20:38:49)

0

87

Дело говоришь!

0

88

Валентин написал(а):

Дело говоришь!

Действительно, говорят:
-Утро вечера мудреней...

0

89

Мамамакса написал(а):

Ставь потолки Клипсо - они тканевые, дорогие, но зато они гиппоалергенные и не накапливают пыль. Их изначально для операционных использовали. Плюс для придания цвета используются только натуральные красители
* дизайнер что предлагает?

Отредактировано Мамамакса (Вчера 20:38:49)

Она тоже за тканевые. Ну или классически из пылесоса покрасить потолочек.
А я точно не хочу гипсокартон.

+1

90

Лероив написал(а):

А я точно не хочу гипсокартон.

Гипсокартон ацтой!

+1

0



создать форум