Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно в номер!

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

McLeod написал(а):

Набор мормышек, и пуздь седят и думают што это токое.

Неее тогда уж лучше опарышей

*Такой восторг будет!!! И повод для научной работы

+1

32

Валентин написал(а):

А кустовые (одноразовые) цветы в горшке это прикольно, да.

Ну чего одноразовые))) у меня орхидея зацвела по второму разу. Знаешь как приятно?

0

33

Минерва написал(а):

у меня орхидея зацвела по второму разу. Знаешь как приятно?

0

34

Да ещё рано... не засвели...

*Летом поеду лубоася красотами болот...

Отредактировано ЮСТАС (2013-03-04 23:02:58)

0

35

Коняшкин, бабулькам по свечке купили? Ассоциация какая-то нехорошая : бабушка со свечкой :jumping:

0

36

Конь написал(а):

что подарить четырём сотрудницам на работе?  В пределах 500-700 рублей. Им всем за шысят.

я бы подумала на счет какой-нибудь кухонной принадлежности, например, силиконовой формы для пирогов.
Объясняю свой выбор:
Они женщины в возрасте=бабушки =>  любят печь пироги внукам, но в силу своего преклонного возраста они, скорее всего. консервативны и пользуются своими
еще дореволюционными металлическими формами, не жалая тратить деньги на бесполезные , с их точки зрения, новшества.

Поэтому если подарить совеременную, более удобную в эксплуатации (в плане хранить и помыть) силиконовую форму, то они должны ее оценить. А если подойти к этому делу с еще большей
фантазией, то можно поискать форму довольно причудливых очертаний (в виде цветка, например, мишки и т.д.). У меня, кстати, есть такие формочки не только для пирогов, но и для кексиков и даже для оладушков. Последние так вообще находка! Они кладутся на горячую сковородку и в них заливается тесто, получаются оладушки в виде елочек, сердечек, мишек и т.д.

Ну, и если у них уже есть такие формочки, то их много не бывает- все равно пригодятся ))))

+3

37

Elenka написал(а):

Они женщины в возрасте=бабушки =>  любят печь пироги внукам, но в силу своего преклонного возраста они, скорее всего. консервативны и пользуются своими
еще дореволюционными металлическими формами, не жалая тратить деньги на бесполезные , с их точки зрения, новшества.

Они прежде всего женщины и дарить им на Праздник Женщин, что-то кухонное.. ну неправильно, мне кажется. Хотя я с тобой согласен - подарок должен быть практичным

0

38

Конь написал(а):

дарить им на Праздник Женщин, что-то кухонное.. ну неправильно, мне кажется

ну, не знаю, я со своей колокольни сужу. Я бы обрадовалась самой возможности применить подарок, а уж в какой именно день он подарен для меня не важно.
И потом, мне кажется, это профурсеткам малолетним впору обижаться на непрактичный подарок, а бабушки, наоборот, очень ценят домашний уют и те вещи, которые с ним связанны.
И потом Женщина и что-то кухонное- по большому счету понятия не шибко-то разделимые ))))

Отредактировано Elenka (2013-03-05 14:08:13)

0

39

Elenka написал(а):

И потом, мне кажется, это профурсеткам малолетним впору обижаться на непрактичный подарок, а бабушки, наоборот, очень ценят домашний уют и те вещи, которые с ним связанны.

профурсеткам как раз нравица, когда побольше мишуры )) и бабушки мои довольно таки продвинутые юзеры, потому что работа связана с современной техникой и методологиями, я с трудом представляю их за вязанием )

0

40

Конь написал(а):

бабушки мои довольно таки продвинутые юзеры, потому что работа связана с современной техникой и методологиями, я с трудом представляю их за вязанием )

ну тогда ладно ))) раз так, то действительно могут обидеться и воспринять ваш подарок как намек, говорящий им штоб знали свое место, блеать! )))

0

41

Конь написал(а):

профурсеткам как раз нравица, когда побольше мишуры ))

а я вот не поняла: это ты меня сейчас профурсеткой малолетней штоле нозвал?? )))

0

42

Elenka написал(а):

ну тогда ладно ))) раз так, то действительно могут обидеться и воспринять ваш подарок как намек, говорящий им штоб знали свое место, блеать! )))

ну вот я об этом же - неимоверно трудный празднег 8-е марта, мне кажется в качестве компенсации у мужеков должно быть два 23-х февраля в году ))

0

43

Конь написал(а):

ну вот я об этом же - неимоверно трудный празднег 8-е марта, мне кажется в качестве компенсации у мужеков должно быть два 23-х февраля в году ))

таки а про профурсетку-то, про профурсетку-то што, а? (затаилась в надежде)

Отредактировано Elenka (2013-03-05 14:27:23)

0

44

Конь написал(а):

ну вот я об этом же - неимоверно трудный празднег 8-е марта, мне кажется в качестве компенсации у мужеков должно быть два 23-х февраля в году ))

Чего трудного))) по букету цветов и по поцелую.... взасос
Сколько эмоций будет и надолго запомнется)))

0

45

Elenka написал(а):

таки а про профурсетку-то, про профурсетку-то што, а? (затаилась в надежде)

по профурсеткам у меня всё ))

0

46

Конь написал(а):

по профурсеткам у меня всё ))

А! Все, доперло! вот я тормоз!! я ж на писала , што им впору обижаться на НЕпрактичный подарок, а надо было на практичный !  :D

0

47

Elenka написал(а):

А! Все, доперло! вот я тормоз!! я ж на писала , што им впору обижаться на НЕпрактичный подарок, а надо было на практичный !

может просто в глубине души ты скрытая профурсетка? (продолжая сиансы нашего психоанализа))))

0

48

Конь написал(а):

может просто в глубине души ты скрытая профурсетка?

ну да, да, я вот это как раз и добивалась от тебя услышать ))))
*я просто не поняла сначала почему ты нопесал

Конь написал(а):

профурсеткам как раз нравица, когда побольше мишуры

подумала, что ты щитаешь силиконовые формочки мишурой, а потом увидела, что написала то лишнее "НЕ" и все встало на свои места )))

0

49

так ты профурсетка или нет? совсем запутала )

0

50

Конь написал(а):

так ты профурсетка или нет? совсем запутала )

ну говоря это слово, я подразумевала лишь вот это значение: гламурная женщина; модница, щеголиха; легкомысленная барышня. Себя не имела в виду. Где уж мне уж ))
а сейчас посмотрела и узнала, что у этого слова, оказывется есть еще одно значение... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Короче палюбому я не такая )))

*видишь, даже слов-то таких, оказывается, не знаю (((

Отредактировано Elenka (2013-03-05 14:51:44)

0

51

а я тоже об этом значении не знал )) надо же, а я столько раз ласково девушек профурсетками называл, может поэтому меня некоторые профур дамы ненавидят? )))

0

52

Конь написал(а):

а я тоже об этом значении не знал )) надо же, а я столько раз ласково девушек профурсетками называл, может поэтому меня некоторые профур дамы ненавидят? )))

тебя не били потом?

0

53

Катечччка написал(а):

тебя не били потом?

поколачивали )

а мне нравитсо слово, оно милое

0

54

Конь написал(а):

а мне нравитсо слово, оно милое

во-во!!
+1 !!

0

55

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    тебя не били потом?

поколачивали )

а мне нравитсо слово, оно милое

а ты спрашивай сначала - а не филолох ли вы, милая профурсетка?

+1

56

Катечччка написал(а):

а ты спрашивай сначала - а не филолох ли вы, милая профурсетка?

гыгы)))

0

57

чего гыгы? знаешь сколько в травмпункте гипса сэкономят?

0

58

А я знала про профурсетку! Один филолох "С википедии Скачал" значение

0

59

Катечччка написал(а):

чего гыгы? знаешь сколько в травмпункте гипса сэкономят?

филологи не боксёры же, какой там гибс, так, пара царапен, подщёчина и 300 новых слов в лексиконе

0

60

Конь написал(а):

Катечччка написал(а):

    чего гыгы? знаешь сколько в травмпункте гипса сэкономят?

филологи не боксёры же, какой там гибс, так, пара царапен, подщёчина и 300 новых слов в лексиконе

да? а я вот думал, что валуев в бокс из филологов пришел, например

0



создать форум