Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кэт, а ты не пробовала спросить у него - чем он питается в обычной среде?

0

962

Александр написал(а):

Кэт, а ты не пробовала спросить у него - чем он питается в обычной среде?

Да-да, Кэт, спроси у него также чем он питаетца и в обычном четверге
   :yep:

Отредактировано Elenka (2014-02-06 19:41:08)

0

963

в рабочие дни муж не завтракает, на работе пьет кофе -чай с конфетками-печенками, в выходные у нас на столе сыры, йогурты, творог, бутеры с французским паштетом (мужу шеф привез из парижу набор разных понтовых паштетов типа утиный с апельсином в арманьяке, поедаем потихоньку), чай, кофе и сладости (конфетки-печеньки-пироженки, сухофрукты, орешки), каждый из этого ест, что хочет... по настроению)
кашу одно время готовила каждое утро, сейчас что-то никто не хочет... наелись)

0

964

А да, точно! Про творог совсем забыла! Его еще едим на завтрак, ну и производные отнего- запеканки, вареники да сырники. Запеканки в избенке покупаю, а сырнюшки шама штряпаю ))) правда ток по выходным. И еще оладушки тоже по выходным.
А еще, а еще любим мюсли с молочком или с питьевым йогуртом набодяжить, но ток мюсли которые такие хрустяшшие, блин фирму забыла, немецкая какаято.

Но каши все же мой народ больше всего уважает- даже както когда не готовила их какоето время взмолились как соскучились по кашам. Они сытные и вкусные, особенно если с ягодками их какиминить замороженными приготовить. Вобщем дюбим мы по утрам нажраца  :D

0

965

они все жрут и жрут. скокожможножрать...причем во всех темах

+2

966

Какие люди, долгожданно- желанные!! Женечка! Привет!!! )))

Отредактировано Elenka (2014-02-06 22:56:02)

0

967

Elenka написал(а):

Какие люди, долгожданно- деланные!! Женечка! Привет!!! )))

Привет, привет. А долгожданно-деланные это как?

0

968

ура! Мамочкамаксочка пришла! ещё бы Катечччку! эх...

0

969

Мамамакса написал(а):

Привет, привет. А долгожданно-деланные это как?

Охтыбожешьмой! Вот это описочка!!!  :rofl:
Женя, я имела в виду Желанные

Блин, вот позоррищетокакое безрукое!! Хххххх)))
Эт я уже про себя

0

970

Elenka написал(а):

Охтыбожешьмой! Вот это описочка!!!  
Женя, я имела в виду Желанные

Блин, вот позоррищетокакое безрукое!! Хххххх)))
Эт я уже про себя

))))))))))))

Жжёшь, Волгоградочка!!!

0

971

Elenka написал(а):

[взломанный сайт]

Это шо за чудище зилоная? Тоску навевает влюбленными зыркалами

0

972

Александр написал(а):

Кэт, а ты не пробовала спросить у него - чем он питается в обычной среде?

  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Вот мне толстяку редко кушать хочется)))
А он йогурты, а я чет их не ем в них сахер и добавки всякие, ваще привереда какой-то, надо йогуртов купить и хлопушек и спокойствие моей душе))) Но ничего ужин вчера сам делал из того что нашел)))

0

973

Александр написал(а):

Это шо за чудище зилоная? Тоску навевает влюбленными зыркалами

Да, очень печальная зверушка((( До воды дотянуться не может штоле?

0

974

K@t написал(а):

А он йогурты, а я чет их не ем в них сахер и добавки всякие, ваще привереда какой-то, надо йогуртов купить и хлопушек и спокойствие моей душе))) Но ничего ужин вчера сам делал из того что нашел)))

понимаешь ли кэт..... мужчина, попадая в чуждую ему среду, должен пройти некий этап привыкания. своего рода карантин....
резкое изменение в питании может привести к потери некоторых функций. мужчина может стать вялым, впадать в депрессию, раздражаться - это надо перетерпеть.
чувства в такие дни у него могут обостряться до высшей точки - он может буквально заболеть от того, что пицца приготовлена с непривычным для него сервилатом!

0

975

Александр написал(а):

понимаешь ли кэт..... мужчина, попадая в чуждую ему среду, должен пройти некий этап привыкания. своего рода карантин....
резкое изменение в питании может привести к потери некоторых функций. мужчина может стать вялым, впадать в депрессию, раздражаться - это надо перетерпеть.
чувства в такие дни у него могут обостряться до высшей точки - он может буквально заболеть от того, что пицца приготовлена с непривычным для него сервилатом!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  не высыпаетцо )) видимо дело в колбасе))

0

976

K@t написал(а):

не высыпаетцо ))

а потому что на время карантина ему надо спать в отдельной комнате!
мы ведь ранимые! а вам вот вынь и положь - все сразу!

0

977

Александр написал(а):

Это шо за чудище зилоная? Тоску навевает влюбленными зыркалами

а мне противопоставление в душу запало: с одной стороны дико-неприветливый антураж  - деревья без листьев, грязь безлюдная и лужица замерзшая- ,  а с другой стороны- маленький холесенький дракончик с зыркалами вовсе невлюбленными, а так, слегка лишь одупленными. Клевая картинка. Я бы ее нозвала "Невдупляющщий, унесенный ветром".

0

978

Александр написал(а):

а вам вот вынь и положь

а нахрена ложитьто, если уж вынулто??

0

979

Лероив написал(а):

Да, очень печальная зверушка До воды дотянуться не может штоле?(((

неа, она печалится по другому поводу ((((((

0

980

Elenka написал(а):

деревья без листьев, грязь безлюдная и лужица замерзшая

лужица не замерзшая, ибо снегна нет.
я думаю - ртуть это...

+1

981

Они говорили, что Этот форум- не Тот. Здесь все равны,- говорили они. А сами трут совершенно безобидные сообщения и даже не извиняются [взломанный сайт] ,- вот о чем думает моя печальная зверушка.

*ртуть? Оке. Так даже еще печальней.

0

982

Elenka написал(а):

неа, она печалится по другому поводу ((((((

У ней рта ж нет(

0

983

Александр написал(а):

понимаешь ли кэт..... мужчина, попадая в чуждую ему среду, должен пройти некий этап привыкания. своего рода карантин....
резкое изменение в питании может привести к потери некоторых функций. мужчина может стать вялым, впадать в депрессию, раздражаться - это надо перетерпеть.
чувства в такие дни у него могут обостряться до высшей точки - он может буквально заболеть от того, что пицца приготовлена с непривычным для него сервилатом!

Добавлю, что первые месяцы в неволи мужчина обычно бывает пуглив и раздражителен, но вскоре начинает привыкать и даже ест с рук.

+1

984

Elenka написал(а):

Они говорили, что Этот форум- не Тот. Здесь все равны,- говорили они. А сами трут совершенно безобидные сообщения и даже не извиняются  ,- вот о чем думает моя печальная зверушка.

*ртуть? Оке. Так даже еще печальней.

Много потёрли?

0

985

Лероив написал(а):

Добавлю, что первые месяцы в неволи мужчина обычно бывает пуглив и раздражителен, но вскоре начинает привыкать и даже ест с рук.

Поначалу мужчина гадит в одном месте, но уже скоро его носки можно будет найти в самых неожиданных местах. )))

+1

986

Лероив, ты там отрубями не подавился? а то что-то хрюни твои глаза режут

0

987

Валентин написал(а):

Лероив, ты там отрубями не подавился? а то что-то хрюни твои глаза режут

Тока сегодня хотел сменить.
Цитату вспомню, сменю, а то как замстило.

0

988

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   
Не ну как я сразу н едоперла про хлопушки всякие, тем более он молоко любит фрррр. еленка, вспоминай как назывались хлопушки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

989

Лероив написал(а):

Много потёрли?

да нет, но сам факт...Подленький такой, гаденький такой фактик...

0

990

K@t написал(а):

еленка, вспоминай как назывались хлопушки

не, это не хлопья, а мюсли, седня спецом зойду в могаз, куплю- отпешусь про нозвание

0



создать форум