Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

http://gifki.net/images/full/pozitiv-s-homyakami.gif

+2

902

Которая толще быстрее справилась.

0

903

в прайде молочный коктейль оч вкуссный подают- банановый. Я спросила рецепт: на стакан молока (1,5 % жирн чтоб пены больше было) 1 целый банан плюс 2 ст. л. меда, взбить блендером. Я давно такое делала, а потом позабросила, а вот щас опять сделала и как говаривала незабвенная Катеччка- жопу расчешешь как вкусно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

904

Elenka написал(а):

в прайде молочный коктейль оч вкуссный подают- банановый. Я спросила рецепт: на стакан молока (1,5 % жирн чтоб пены больше было) 1 целый банан плюс 2 ст. л. меда, взбить блендером.

ещё грамульку корицы добавь)
но 2 столовые ложки меда! оч сладко мне кажется... я где-то чайную ложку добавляю...

0

905

Гостья написал(а):

ещё грамульку корицы добавь)
но 2 столовые ложки меда! оч сладко мне кажется... я где-то чайную ложку добавляю...

Не-не, с медом все нормально, я прям большой стакан беру, а мед жидкий, поэтому без горки. Сладко, но вкууусно )))

*а с корицей хорошая идея, надо попробовать, я думала что корица для яблок только

0

906

-10 кило за 27 дней.

[взломанный сайт]

Какое меню изобрести на Новый Год?

0

907

Лероив написал(а):

Какое меню изобрести на Новый Год?

хочу по приезду из отпуска корнишоны замутить
(не знаю почему, но именно такое название видел на ценнике молодых курей, такие крупные цыплятки)

0

908

Лероив написал(а):

Какое меню изобрести на Новый Год?

капельку альпийской росы и листик мяты

0

909

Конь написал(а):

капельку альпийской росы и листик мяты

Хер там! Запеку телячий бок с розмарином, стерляжью ушицу и заливное из судачка хочу.

0

910

Лероив написал(а):

-10 кило за 27 дней.

[взломанный сайт]

Какое меню изобрести на Новый Год?

Мужжжыыыыггг ))Поздравляю, умница.

* а я сорвалась(((

0

911

Лероив написал(а):

Хер там! Запеку телячий бок с розмарином, стерляжью ушицу и заливное из судачка хочу.

ты дюканьхульствуешь сейчас. В качестве епитимьи съешь четыре мешка отрубей и трижды прочитай жиротворящую молитву

0

912

Конь написал(а):

ты дюканьхульствуешь сейчас. В качестве епитимьи съешь четыре мешка отрубей и трижды прочитай жиротворящую молитву

Хер там!!! Дюкань дозволяет такую разблюдовку!! Ну и отруби конечно, силос там всякий,  прочий прочий жмых((

0

913

Валентин написал(а):

хочу по приезду из отпуска корнишоны замутить
(не знаю почему, но именно такое название видел на ценнике молодых курей, такие крупные цыплятки)

Корнишоны??? Это же вроде мелкие огурчики???

0

914

АндрЭ написал(а):

Корнишоны??? Это же вроде мелкие огурчики???

Непонятно почему этим словом стали называть огурцы, ибо cornichon - фр. - бесхарактерный человек (суть - курица) !!!

0

915

Тут ручки потираю. Оч. люблю возиться с различным мясом.

Приобрели мультихуюльтиварку с функцией копчения горячего и холодного(в принципе, изза этих функций и брали). Вот теперь копчю всё что плохо лежит! Афигенно вкусно получается и в домашних условиях!!! Ну максимум приходится на лоджию девайс вынести, чтоб кухню не закаптить)

0

916

soHigh написал(а):

Приобрели мультихуюльтиварку с функцией копчения горячего и холодного

а какую, какую?

soHigh написал(а):

на лоджию девайс вынести, чтоб кухню не закаптить

а чо прям сильно можно кухню попортить, да?

0

917

Elenka написал(а):

soHigh написал(а):

    Приобрели мультихуюльтиварку с функцией копчения горячего и холодного

а какую, какую?
soHigh написал(а):

    на лоджию девайс вынести, чтоб кухню не закаптить

а чо прям сильно можно кухню попортить, да?

Подпись автора

    Самое безнадежное дело на свете — пытаться точно определить характер человека. Каждая личность — это клубок противоречий (с)

Unit 1210s

Сильно нельзя, я думаю. Просто начитались форумов, что много брака на эту модель. И в том случае если клапан работает криво или пропускает, то дым и гарь от щепы выходит наружу в процессе готовки и как минимум кухня на пару дней превращается в каптильню))) у нас шёл лёгкий дымок только в конце, когда стравливалось давление. На балкон на такой мороз было впадлу выносить, в итоге был лёгкий запаз. за пол часа всё проветрилось.

0

918

то есть коптильня чревата только запахом, быстро выветривающимся? а потолок (натяжной) не пожелтеет, как думаешь?

0

919

Elenka написал(а):

а потолок (натяжной) не пожелтеет, как думаешь?

Лен, ты главное посередине кухни ее используй - чтобы желтел равномерно. тогда несколько лет проблемы не будет, если вверх не вглядываться

0

920

Elenka написал(а):

то есть коптильня чревата только запахом, быстро выветривающимся? а потолок (натяжной) не пожелтеет, как думаешь?

Подпись автора

    Самое безнадежное дело на свете — пытаться точно определить характер человека. Каждая личность — это клубок противоречий (с)

Ни одну жалобу на это не встречал на форумах. Да там дымовыделение минимальное или вообще отсутствует, если всё исправно в мульте. Запах слегка прослеживается. Самое простое-открывать на балконе или строго под включённой вытяжкой. При открытии какраз всё выходит наружу.

0

921

Товарищи, мужского пола и женского))) Первые чего едят на завтрак? Вторые что готовят мужчинам на завтрак?
У меня нет никаких идей, ибо я ему овсянку на воде с медом, а этим мужик сыт не будет. че делать?

0

922

Не завтракаю. Подъем за пол-часа до работы - желудок просыпается позже.
Овсянка - самый офигенный завтрак на мой взгляд, только если на молоке.

0

923

K@t написал(а):

че делать?

Пожарить порезанную краковскую колбасу на сковороде в собственном жире, потом смешать с печенью трески и залить все майонезом. Мммм.....

0

924

Девочки, выручайте)

Отредактировано K@t (2014-02-06 13:15:00)

0

925

K@t написал(а):

Девочки, выручайте)

http://promisecity.narod.ru/funnypicture/063.jpg

0

926

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

927

Александр написал(а):

Не завтракаю.

выпиваю стакан воды и еду на работу.
на работе пью кофе и конфетку или печенку.

0

928

Валентин написал(а):

выпиваю стакан воды

ну так это само собой. говорят с медом полезно по утрянке.

Валь, а крайняя справа - не та рыжая бестия, которую ты в метре кадрил?

McLeod написал(а):

http://promisecity.narod.ru/funnypicture/063.jpg

0

929

Александр написал(а):

которую ты в метре кадрил?

не, та по эффектнее выглядела

0

930

K@t написал(а):

Товарищи, мужского пола и женского))) Первые чего едят на завтрак? Вторые что готовят мужчинам на завтрак?
У меня нет никаких идей, ибо я ему овсянку на воде с медом, а этим мужик сыт не будет. че делать?

Ты живёшь с мужиком? :blush:

*Омлет или яичня.

0



создать форум