Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу есть вкусно

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Валентина написал(а):

А я вено пью, как ты велела. красное сухое. чтобы ничего не задерживалось
)))))))

Саша, ты как? Мне вот в тот раз было не очень после вина на диете.... Все-таки Дюкана надо слушаться..

0

872

Минерва написал(а):

Саша, ты как? Мне вот в тот раз было не очень после вина на диете.... Все-таки Дюкана надо слушаться..

Не, я что то как то превосходно))) ну я так, по лайту пару бокалов... (Не ведро)

0

873

Валентина написал(а):

пару бокалов...

Бокал бокалу рознь....

Я вот сегодня шашлык ел, на завтрак, на природе. (красота)

0

874

что то я не поняла. тут все на какойто одной диете?

0

875

Панацея написал(а):

что то я не поняла. тут все на какойто одной диете?

я нет, у меня все по прежнему)))

0

876

Гостья написал(а):

Панацея написал(а):

    что то я не поняла. тут все на какойто одной диете?

я нет, у меня все по прежнему)))

Ты ваще стройняшка, воть

0

877

Панацея написал(а):

что то я не поняла. тут все на какойто одной диете?

Ага, Кот с Валентином аскорбинки горстями едят. Вместо конфет

+1

878

Мамамакса написал(а):

Ага, Кот с Валентином аскорбинки горстями едят. Вместо конфет

А кто то, как нам стало известно, втихаря в хамамах жиры гоняет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

879

Лероив написал(а):

А кто то, как нам стало известно, втихаря в хамамах жиры гоняет

тактак! это в тему слухи сплетни! там мы эту новость хорошенечко проанализируем!

0

880

Лероив написал(а):

Мамамакса написал(а):
А кто то, как нам стало известно, втихаря в хамамах жиры гоняет

Ага, в донспорте в хамаме, пока лежишь в глине и электроодеяле тайка массаж головы делает. Что я хочу сказать: голова у меня второй день болит, она так виски сжимала, что чуть глаза не повылазили

0

881

Лероив написал(а):

А кто то, как нам стало известно, втихаря в хамамах жиры гоняет

сгонял жиры от шаурмы в хамаме. Понял, что православие слишком мало участвует в моей жизни, поклялся себе, что в следующий раз буду в бане выпаривать из себя холодец

0

882

K@t написал(а):

Ты ваще стройняшка, воть

вот посмеялась)))) нет-нет, я наоборот))) Дюкан наверное очень результативная диета, но меня смущают белки и только белки... я когда-то где-то давно прочитала, что либо в древней греции либо в древнем риме была такая страшная смертная казнь - человека сажали в яму и кормили исключительно мясом, есть можно дофига, но только мясо, так вот это приводило к необратимым изменениям в организме и человек умирал в страшных мучениях... ну это, конечно, не относится к диете, но все равно)

0

883

Гостья написал(а):

K@t написал(а):

    Ты ваще стройняшка, воть

вот посмеялась)))) нет-нет, я наоборот))) Дюкан наверное очень результативная диета, но меня смущают белки и только белки... я когда-то где-то давно прочитала, что либо в древней греции либо в древнем риме была такая страшная смертная казнь - человека сажали в яму и кормили исключительно мясом, есть можно дофига, но только мясо, так вот это приводило к необратимым изменениям в организме и человек умирал в страшных мучениях... ну это, конечно, не относится к диете, но все равно)

В Китае, по моему...

0

884

Гостья
Там помимо белков еще овощи почти все можно))) молочка обезжиренная .....и вообще умирать еще не собираюсь... Каждое утро встаю на весы , мне так хорошо..
Сегодня по-моему нарушила заповедь дюкановскую, сока из моркови напилась свежеотжатого... Он такой вкууууусный, амброзия яяя. Если вкусно, следовательно нельзя.. Или можно ? Это же овощ...

0

885

Минерва написал(а):

Гостья
Там помимо белков еще овощи почти все можно))) молочка обезжиренная .....и вообще умирать еще не собираюсь... Каждое утро встаю на весы , мне так хорошо..
Сегодня по-моему нарушила заповедь дюкановскую, сока из моркови напилась свежеотжатого... Он такой вкууууусный, амброзия яяя. Если вкусно, следовательно нельзя.. Или можно ? Это же овощ...

не-не, я ничего против не имею, это всего лишь мой личный таракан)))

0

886

Конь написал(а):

Лероив написал(а):

    А кто то, как нам стало известно, втихаря в хамамах жиры гоняет

сгонял жиры от шаурмы в хамаме. Понял, что православие слишком мало участвует в моей жизни, поклялся себе, что в следующий раз буду в бане выпаривать из себя холодец

А че там? почем? и как? расскажите!

Гостья, я видела фото не ври тут!!))

0

887

K@t написал(а):

Гостья, я видела фото не ври тут!!))

с кем-то путаешь наверное... назвать меня стройняшкой можно только если я рядом с бегемотом сфотографируюсь)))))))))))))))

0

888

Гостья написал(а):

с кем-то путаешь наверное... назвать меня стройняшкой можно только если я рядом с бегемотом сфотографируюсь)))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

889

Сделаем вопрос традиционным! Кто что планирует на новогодний стол?

0

890

Валентина написал(а):

Сделаем вопрос традиционным! Кто что планирует на новогодний стол?

Традиционно шуба и оливье, далее воля фантазии. А ты на НГ разве не в пансионатском рэсторане будешь?

0

891

Лероив написал(а):

Традиционно шуба и оливье, далее воля фантазии. А ты на НГ разве не в пансионатском рэсторане будешь?

На сам нг точно нет! Новый год это семейный праздник. Только семейная шуба, никаких расторанных псевдо оливье.

0

892

Я ничего не планирую, только шампанского вкусного и тааанцы до утра...еще планирую подарков на получить. Вот.

0

893

новый год, новый год, еще блин день рожденье не прошло. отказываюсь думать о нг до др)

0

894

K@t написал(а):

еще блин день рожденье не прошло

Пати в теремке уже надумала мутить?)))

0

895

ЮСТАС написал(а):

K@t написал(а):

    еще блин день рожденье не прошло

Пати в теремке уже надумала мутить?)))

оххх чувствую с этой гардеробной буду др праздновать одна с кашей на воде(

0

896

K@t написал(а):

буду др праздновать одна с кашей на воде(

Не боись, мы тебе этого не позволим допустить)))

*Куру с гречей гарантирую http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

+1

897

*из вычеркнутых дней

брат приготовил такие обалденные свиные ребрышки
*рецепт я не записал, но примерно суть уловил.
фишка там была в том, что в маринад, пока они тушились, он добавил специи от бастурмы. после тушения поджарил на большом огне до корочки.

0

898

ммм мяско)))

0

899

Валентин написал(а):

брат приготовил такие обалденные свиные крылышки

0

900

http://www.yapfiles.ru/show/723432/7ed5 … a.flv.html

0



создать форум